Перейти к содержанию

Голосование в думу РФ!


MegaDen

Выборы в Государственную думу Федерального собрания Российской Федерации VI созыва  

410 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 991
  • Создана
  • Последний ответ

блин, кликая на тему, я был в полной уверенности, что тут едросов не будет даже в вариантах))

Кликнул на СР, но в общем-то мне никто не нравится. Хочу вернуть "против всех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За КПРФ. На мой взгляд единственная реально оппозиционная партия в Думе.

 

 

Ну и опять же с ним хотя бы весело смотреть новости о думе :) Позитива нам очень не хватает.

 

Если хочется веселья и позитива лучше в цирк сходить. Или тебе больше нравится когда законодательный орган работает в режиме цирка? Ну тогда не расстраивайся, что "смешные" законы принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочется веселья и позитива лучше в цирк сходить. Или тебе больше нравится когда законодательный орган работает в режиме цирка? Ну тогда не расстраивайся, что "смешные" законы принимают

 

В цирк часто не получается выбраться. Я выбираю не потому что весело, а потому что ему не разу не дали шанс. Я хочу дать ему этот шанс, чтобы спросить с него потом. Только кпрф давали шанс и они нифига не сделали по факту. Сначала тоже хотел за зюзю, но разобравшись что к чему понял, что им пора на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цирк часто не получается выбраться. Я выбираю не потому что весело, а потому что ему не разу не дали шанс. Я хочу дать ему этот шанс, чтобы спросить с него потом. Только кпрф давали шанс и они нифига не сделали по факту. Сначала тоже хотел за зюзю, но разобравшись что к чему понял, что им пора на пенсию.

 

У ЛДПР был шанс отправить ЕБН на отдых, когда было голосование за импичмент. На словах грозились, а на деле не проголосовали =) Так что для меня ЛДПР партия конъюктурщиков, по типу "кто больше занесет". Говорят много, а на деле пшик. =) Чтобы не уходить в оффтопик заканчиваю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду, буду в командировке, во всяком случае против единой россии.

 

Открепительное возьми и в любое место сходи ;) Не опускай руки! Нам нужен твой голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирик - клоун. Он только на словах оппозиционер. А лижет -будь здоров. Не удивлюсь, если, как и Лебедь (покойный), отдаст свои голоса Едирастам, если они его "попросят".

Коммунисты 70 лет рулили - результат видим все.

Главное - чтобы мой голос не забрали себе пидара Единороссы.

Пойду на выборы обязательно.

 

Прошу дискуссий не начинать, т.к. это просто моё личное мнение.

За кого буду голосовать - не скажу, т.к. против любой агитации.

 

Результат выборов предрешен, как и то, что ЭТО закончится кровью.

Жалко и страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет подцепил регионы клуба и появились единоросы :) Прошу отписаться тут http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...5&start=225 почему за них. Может вас заставляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет подцепил регионы клуба и появились единоросы :) Прошу отписаться тут http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...5&start=225 почему за них. Может вас заставляют?

чем дальше от москау, тем больше за ЕР, к сожалению правда( народ ваще не думает головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решено за нас.

Никуда не пойду.

И голос уйдет варюгам.

А чем больше придут на выборы людей и проголосуют не за едро, тем им же будет труднее все подделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше от москау, тем больше за ЕР, к сожалению правда( народ ваще не думает головой

 

Агитацию тут запрещена ;) Может это у нас только плохо, а у них там все хорошо. По этому и попросил написать в отдельной теме. А то мож зря революцию затеваем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...