Перейти к содержанию

Теперь и я маздавод)


Takerou

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Меня зовут Женя, сказать по правде долго не решался писать этот пост, больше лазил по форуму читал темы, интересовался жизнью клуба. Понял как у вас тут весело и дружно, захотелось присоедениться)

Рассказ о машине и как она мне досталась наверное для многих будет бональный, но уж какой есть)

Мазда 3 это мое первое леворульное авто, до этого были праворульные (Калдина ст195, королла ае100, сильвия с15, цефиро вагон а32). Последней моей машиной был ниссан цефиро вагон, шикарный автомобиль он меня всем устраивал и все мне в нем нравилось, кроме одного...расхода топлива, жрал зараза он хорошо, но и ехал он очень достойно. Мысли о том что пора бы пересесть налево и взять что-то более маленькое и юркое, городское и удобное сразу натолкнули на поиски мазды 3 хетчбек. Ниссан выставил на продажу и стал потихоньку искать себе мазду.

Ниссан ушел быстро, так как по сути он был можно так сказать уникалный и второго в РФ такого точно нет (если администрация не сочтет бортовик на драйве рекламой, то я могу выложить на просмоторт кому интересно), а вот поиски мазды растянулись на 3 месяца...машину искал очень долго, никогда так долго не искал и уже отчаялся и собирался заказывать новый солярис хетч.

За все время прсомотрел наверное машин 60, почти все были битые, да причем сильно...это очень огорчало. После месяца поисков я знал по кузову уже все проблемные места матрешек и поэтому в дальнейшем осмотр машины длился не долго.

В середине октября нашел неплохой вариант на автору, но катастрофически не хватало времени съездить посмотрет ьмашину, поэтому добавил машину в закзадки и честно говоря и позабыл про нее вообще...и вот как-то воскресенским днем я совершенно случайно в закладках наткнулся на неё, и дабы хоть как-то занять свобоный день, решил с другом съездить посмотреть авто. Приехали посмотрели, в целом не плохая, договорились на след. день съездить в сервис сделать диагностику. сделали диагностику, выявили минусы, договорились по цене и на след. день я уже повез задаток за машину, еще через день машину уже сняли с учета и я впервые сел за руль собственной леворульки) до этого ездил на леворуких джипах и кросоверах, но на легковых никогда не доводилось, поэтому ехал я конечно как обезьяна с гранатой) поворотники включать не получалось, зато стёкла были всегда чистые)))

Машину купил 27 октября и с того времени по сегодняшний ездил на ней к сожалению всего 3 раза...хотя по машине уже успел поменять передние стойки всборе обе, заменить масло с фильтрами и в коробке и в движке, поменять на новые тормозные диски и колодки вкруг, заменить лобовое стекло. осталось поставить на учет)))

По машине планы собственно небольшие, хочется полностью стилизовать под мпс и зад и морду, дропнуть на пузо и развалить колеса (я думаю это наверное уже у всех стандартный набор? ) ничего особенного с машиной делать не собираюсь так как в планах покупка другой машины под корч, а мазда будет служить машинкой на каждый день)

С машинкой мы обитаем на юго-востоке Москвы (Люберцы, жулебино ,марьино), надеюсь в скором времени выбиримся на клубную тусовку и будим со всеми знакомиться ;)

 

Всем еще раз доброго дня или доброй ночи)

 

P.S. Прошу прощения за мой русский, торопился, волновался)

6a24aa4228d8.jpg

90f2b9ef6c2e.jpg

3c922f2e8f14.jpg

51f9ae865c95.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! хороший выбор! добро пожаловать!!

Привет!) спасибо)

 

да, я совсем забыл написать про саму машину:

Mazda 3 hatchback

2005г выпуска

Цвет голубой (или синий?)

двигатель 1.6 автомат

больше вроде ничего такого...

датчика дождя и света нету

 

Спасибо всем, ребят!

очень приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только предыдущий владелец сломал их, урода снимал номера...

А чем они крутые?) я просто не в теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...