Перейти к содержанию

Требуется секретарь, помощник директора


romakon

Рекомендуемые сообщения

В элитный медицинский центр Москвы, требуется секретарь, помощник директора.

Возраст от 25 до 35 лет.

Описание вакансии

Обязанности: Выполнение поручений руководителя, административных обязанностей, ведение процессов, связанных с функционированием организации, обеспечение жизнедеятельности офиса, информирование клиентов о дополнительных услугах компании в соответствии с потребностями клиента (по телефону и обратившихся непосредственно в центр)

Условия: выполнения всех норм трудового кодекса, работа в офисе с 10.00 -18.00 (5/2)официальное трудоустройство.

Требования: Коммуникабельность, ответственность, инициативность, умение работать в коллективе, искренность, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, организаторские способности, креативность, грамотная речь, внимательность, аккуратность, умение работать с большим объемом информации, нацеленность на результат, гибкость.

Место работы метро тургеневская или чистые пруды 5 мин от метро.

Контактное лицо Татьяна Евгеньевна. для отправки резюме tagata@yandex.ru или мне в личку.

 

 

Главная особенность у нас в клиники на мой взгляд, если есть голова и умеешь ей пользоваться то можно хорошо зарабатывать, главное хотеть работать и инициатива.

 

О Центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понял че за клиника? :) Почитал инфу и понял, что ее слоган "мы лечим так, что вы даже не заметите" :) Эта клиника построенна на приципе пищевых добавок чтоли? Типа от всех болезней, но не лекарство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понял че за клиника? :) Почитал инфу и понял, что ее слоган "мы лечим так, что вы даже не заметите" :) Эта клиника построенна на приципе пищевых добавок чтоли? Типа от всех болезней, но не лекарство.

 

 

Ты видимо плохо читал.

У нас серьёзное заведение и не каких бадов в природе нет)

Много научной деятельности с нашими партнёрами, если интересно почитай на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отписаться подруге, только з/п укажи

 

Желательно сначала пообщаться с человеком зарплата зависит от того что она умеет и как она работает поэтому лучше организовать встречу с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отписаться подруге, только з/п укажи

 

Желательно сначала пообщаться с человеком зарплата зависит от того что она умеет и как она работает поэтому лучше организовать встречу с ней.

Ром, есть же вилка, правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу отписаться подруге, только з/п укажи

 

Желательно сначала пообщаться с человеком зарплата зависит от того что она умеет и как она работает поэтому лучше организовать встречу с ней.

Ром, есть же вилка, правильно

 

Знаешь не совсем так у нас было за работу нашей клиники 3 секретарши одна из них реально была зам Директора решала очень много вопросов когда она ушла клиника на какой-то момент подвисла она получала хорошо 70-80 может ещё больше + разные бонусы.

А были такие которые кроме кофе и факса принят особо больше не умели и получали примерно 20 может чуть больше денег.

Вот примерно такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время с 10.00 -18.00

как-то не вериться

обычно, как "батя" закончит, так и отпускают домой :)

есть опыт? :D

 

Знаешь не совсем так у нас было за работу нашей клиники 3 секретарши одна из них реально была зам Директора решала очень много вопросов когда она ушла клиника на какой-то момент подвисла она получала хорошо 70-80 может ещё больше + разные бонусы.

А были такие которые кроме кофе и факса принят особо больше не умели и получали примерно 20 может чуть больше денег.

Вот примерно такая ситуация.

окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время с 10.00 -18.00

как-то не вериться

обычно, как "батя" закончит, так и отпускают домой :)

 

У нас такого нет обычный персонал уходит в 18 00 но есть люди которые решают вопросы, бухгалтер тот же обычно уходит в 6 но если есть отчётность или в налоговую он может задержаться до 8 или 9 вечера.

Я бывают ухожу ваще за полночь если работы много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такого нет обычный персонал уходит в 18 00 но есть люди которые решают вопросы, бухгалтер тот же обычно уходит в 6 но если есть отчётность или в налоговую он может задержаться до 8 или 9 вечера.

Я бывают ухожу ваще за полночь если работы много...

менеджер по клинингу? =))))

 

Ром, отписалась подруге. Напишу тебе в личку, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время с 10.00 -18.00

как-то не вериться

обычно, как "батя" закончит, так и отпускают домой :)

есть опыт? :D

нет)

рассказывали

 

по теме... а есть какие более интересные вакансии?))) мона в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время с 10.00 -18.00

как-то не вериться

обычно, как "батя" закончит, так и отпускают домой :)

есть опыт? :D

нет)

рассказывали

 

по теме... а есть какие более интересные вакансии?))) мона в личку

 

 

Есть но очень специализированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть но очень специализированные.

 

звучит так, что пролетаю... :(

 

 

Там уже медицинские профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такого нет обычный персонал уходит в 18 00 но есть люди которые решают вопросы, бухгалтер тот же обычно уходит в 6 но если есть отчётность или в налоговую он может задержаться до 8 или 9 вечера.

Я бывают ухожу ваще за полночь если работы много...

менеджер по клинингу? =))))

 

Ром, отписалась подруге. Напишу тебе в личку, если что

 

 

Даша напиши хоть как зовут подружку а то начали приходить резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...