Перейти к содержанию

Подшипник задней ступицы


Tiskiss

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Недавно заметил, что при небольшой скорости, например, при заезде в двор, когда едешь вдоль забора и открыто окно слышно слабое попискивание от левого заднего колеса. На скорости ничего не слышно. Когда окна закрыты ничего не слышно. Подшипник не гудит, люфта на колесе нет. Менял передние, знаю как гудят. Сегодня поднял вечером на домкрате машину и покрутил колесо.

Вот такой страшный звук

 

 

Такое ощущение что подшипник развалился там внутри. Заглянул в магазине и прозрел оригинал BP4K-26-15XA или BP4K-26-15XB стоит 8500 тыс.! и ждать 35 дней. WTF??? В качестве альтернативы есть более дешевый Febest и Nakamoto и ждать не нужно.

Вопросы - кто-то ставил себе не оригинальную ступицу в сборе? АБС потом работала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скупой платит дважды...

Это уже осознал, когда менял передние. Но, ждать 35 дней не могу( После завтра поездка на 1000км. Если бы случайно не заметил писк, так бы и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях в экзисте, заказывал передний подшипник, манагер сказал что febest нормальные ништяки делает, из бюджетных..) но заказал в итоге оригинал)

 

и когда приговаривали в сервисе мне подшипник, знакомый сказал что при моем стиле вождения он тыс 3-5 проходит еще, а по статистике после выявления скрипов скрежетов и прочей нечисти он полностью разваливается к 10к оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях в экзисте, заказывал передний подшипник, манагер сказал что febest нормальные ништяки делает, из бюджетных..) но заказал в итоге оригинал)

 

и когда приговаривали в сервисе мне подшипник, знакомый сказал что при моем стиле вождения он тыс 3-5 проходит еще, а по статистике после выявления скрипов скрежетов и прочей нечисти он полностью разваливается к 10к оО

Мне говорят, что если нет люфта то можно ездить пока. Но все равно как-то не комфортно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях в экзисте, заказывал передний подшипник, манагер сказал что febest нормальные ништяки делает, из бюджетных..) но заказал в итоге оригинал)

 

и когда приговаривали в сервисе мне подшипник, знакомый сказал что при моем стиле вождения он тыс 3-5 проходит еще, а по статистике после выявления скрипов скрежетов и прочей нечисти он полностью разваливается к 10к оО

Мне говорят, что если нет люфта то можно ездить пока. Но все равно как-то не комфортно..

 

я на киевке наваливал 240, писк стоял как будто сирена на крыше, а раз не слышишь с закрытыми окнами то все в норме да и выбора не густо.))) могу посоветовать только позвонить в dvs-mazda.ru может у них есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на днях в экзисте, заказывал передний подшипник, манагер сказал что febest нормальные ништяки делает, из бюджетных..) но заказал в итоге оригинал)

 

и когда приговаривали в сервисе мне подшипник, знакомый сказал что при моем стиле вождения он тыс 3-5 проходит еще, а по статистике после выявления скрипов скрежетов и прочей нечисти он полностью разваливается к 10к оО

Мне говорят, что если нет люфта то можно ездить пока. Но все равно как-то не комфортно..

 

я на киевке наваливал 240, писк стоял как будто сирена на крыше, а раз не слышишь с закрытыми окнами то все в норме да и выбора не густо.))) могу посоветовать только позвонить в dvs-mazda.ru может у них есть в наличии

Спасибо, буду искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...