Перейти к содержанию

Набор в народное движение Альтернативная Россия


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Все участники общественного движения регестрируемся на форуме для внесения предложений!

 

http://альтернативная-россия.рф/forum/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все участники общественного движения регестрируемся на форуме для внесения предложений!

 

http://альтернативная-россия.рф/forum/index.php

Дэн ну ёклмн! сделай редирект с главной альтернативная-россия.рф на форум альтернативная-россия.рф/forum иначе бред полнейший! и надо хоть в шапке форума написать название, а не шкуры NEXUS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все будет. Просто одна голова хорошо, но миллион лучше! Я просто хочу собрать всех в одном месте, а то бегаю между десятками форумов :) Пока только маздаводы и их друзья.

 

 

слово NEXUS Мнемонику понравится :D

 

Главная страница делается. Это будет большой портал и там будет ссылка на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все будет. Просто одна голова хорошо, но миллион лучше! Я просто хочу собрать всех в одном месте, а то бегаю между десятками форумов :) Пока только маздаводы и их друзья.

 

 

слово NEXUS Мнемонику понравится :D

 

Главная страница делается. Это будет большой портал и там будет ссылка на этот форум.

рекламное место под кнопку или банер предоставишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати nexus переводится как связь, звено, цепь, узы, ряд. Так что слово почти в тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше))

А сообщения отправляются , только после одобрения модератора?

 

Так. Вообще не должно. Ща посмотрю

 

А ты активировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше? :)

лучше, но заливку красным цветом либо уж всю структурную, либо равномерную! да и зеленый цвет вообще не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил. Пока регисрация свободная. Потом надо будет вернуть, чтобы троли не залетали.

 

Так лучше? :)

лучше, но заливку красным цветом либо уж всю структурную, либо равномерную! да и зеленый цвет вообще не к месту.

 

Вот ты нетерпеливый :) Предложи свой вариант. Это же не коммерческий проект. Это наш совместный проект. Дизайн делается. Это то, что я сварганил за 3 минуты, чтобы убрать нексус. Чтобы глаза не мазолил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил. Пока регисрация свободная. Потом надо будет вернуть, чтобы троли не залетали.

 

Так лучше? :)

лучше, но заливку красным цветом либо уж всю структурную, либо равномерную! да и зеленый цвет вообще не к месту.

 

Вот ты нетерпеливый :) Предложи свой вариант. Это же не коммерческий проект. Это наш совместный проект. Дизайн делается. Это то, что я сварганил за 3 минуты, чтобы убрать нексус. Чтобы глаза не мазолил.

дай мне исходних с картой, а я поколдую вечерком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не исходник и даже близкого нет к тематике стиля :) Это картинка с инета и надпись сверху.

 

Попробуйте ктото, кто только зарегился написать чтото там. Проходят сообщения без модерации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не исходник и даже близкого нет к тематике стиля :) Это картинка с инета и надпись сверху.

ну у тебя же исходник этого добра остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не исходник и даже близкого нет к тематике стиля :) Это картинка с инета и надпись сверху.

ну у тебя же исходник этого добра остался?

 

Да не привязывайся к нему. Мне там даже картинка России не навится. Нужно чтото креативное и красивое. Вызывающее и позитивное. Чтобы увидел и сразу захотел вступить :D

 

Псдшный файл я не сохранил. Пнгешный ты можешь просто скопировать с форума, но толку от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 на форуме. :) в соц. сетях не участвую из принципа.

 

Ну до 4 марта надо будет этот принцип изменить ;) Я тоже никогда не пользовался, но пришлось. Там можно найти оооочень много людей сторонников и переманить на нашу сторону. Так что до 4 марта 2012 года скрипя зубами и обплевывая монитор надо поработить социальные сети :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...