Перейти к содержанию

Футбол в зале на Таганке 2011-2012


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Не собрались чтоли?

 

парни!

говорю серьёзно - чтобы не подставлять Ри и других отвественных лиц, пока у меня есть возможность - я могу пробить в своей конторе оплату зала, в размере 4тр за посещение, весьма приличная сумма между прочим, но чем дальше не будет определённости тем больше шансов что руководство передумает. Поэтому помогите с поиском зала, в общих же интересах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собрались чтоли?

 

парни!

говорю серьёзно - чтобы не подставлять Ри и других отвественных лиц, пока у меня есть возможность - я могу пробить в своей конторе оплату зала, в размере 4тр за посещение, весьма приличная сумма между прочим, но чем дальше не будет определённости тем больше шансов что руководство передумает. Поэтому помогите с поиском зала, в общих же интересах.

если где нит ближе к ЮЗАО, то я буду на регулярной основе, и платить способен, но ехать на Таганку ваще не удобно, тем более если еще и будет по 6-7 человек, за "дрочилово" выкладывать пятьсович не ура ни разу.. а не зал вы вообще не рассматриваете? есть норм полянки с искуствой за такую цену, где можно поиграть 8Х8.. народ подтяну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за "дрочилово"

 

вообще сейчас ни разу не прав!!!

ни в учерб определению чего-то уровня, а как констатация факт - 7-8 человек, это не футбол, черз 30 минут никто уже не бегает, 15 человек, оптимал, на три команды чтобы был стимул бороться и не сливать, чтобы не сидеть на лавке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...