Перейти к содержанию

Футбол в зале на Таганке 2011-2012


PRO

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Я так понял , что народ у вас не набирается , а летом будет еще хуже.

У меня есть предложение.

Моя компания будет арендовывать зал. Нас человек 10-12 будет ходить . вы будите к нам приезжать .

Мне кажется это ороший способ, хотя бы начать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 266
  • Создана
  • Последний ответ

Ездил бы с удовольствием, а то здесь что-то энтузиазм пропадает через одно-два посещения. А где территориально будет сниматься зал и по каким дням?

 

Видать у всех запал пропал))

 

Не у всех. Я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Я так понял , что народ у вас не набирается , а летом будет еще хуже.

У меня есть предложение.

Моя компания будет арендовывать зал. Нас человек 10-12 будет ходить . вы будите к нам приезжать .

Мне кажется это ороший способ, хотя бы начать играть.

Лёх, зал-то никакущий и завышенный ценник. Или эт не важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я речь вел о зале на таганке. Как раз ваше время и день.

Тк мы работаем на павелецкой удобно всем.

Андрюх. А ты найди сейчас зал! Искал? Я вот найти вообще не могу! Есть варианты на улце! Но хочется тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Я так понял , что народ у вас не набирается , а летом будет еще хуже.

У меня есть предложение.

Моя компания будет арендовывать зал. Нас человек 10-12 будет ходить . вы будите к нам приезжать .

Мне кажется это ороший способ, хотя бы начать играть.

Лёх, зал-то никакущий и завышенный ценник. Или эт не важно?

 

Андрюх, я бы не был так критичен к Таганке. В РГУФКе тоже зал не особо большой, да еще и столбики железные с освещением по краям опасно стоят. А нормальный зал действительно найти очень проблемно, или ценник завышен или очередь на год вперед. У меня есть еще вариант супер зала в Сокольниках (Дворец спорта МГУПИ), но там ценник нормальный, если интересно,, то могу узнать по времени и озвучить цену.

post-22581-1321871301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, интересней зальчик на Волгина

но если устраивает территориальная близость к м.павелецкой- тогда осталось только уточнить какое есть время т уже начать.

несколько раз походят, ряды поубавятся, можно будет и любителям халявы приезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, интересней зальчик на Волгина

но если устраивает территориальная близость к м.павелецкой- тогда осталось только уточнить какое есть время т уже начать.

несколько раз походят, ряды поубавятся, можно будет и любителям халявы приезжать

 

Согласен, Волгина нормуль. Но далековато если из центра вечером добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Волгина зал отличный, играли там пару раз... Если надумаете, отпишитесь, я присоединюсь :) рядом живу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивный клуб "Союз-Спорт" находится по адресу: г.Москва, ул.Академика Волгина, д.33А.

Также вы можете связаться с нами по телефону/факсу: (495) 781-84-84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с друзьями играем там (Волгина) по понедельникам с 21-00, Варя, я тебе про него говорил, у нас пока человек 6-7, нужно еще 4-5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы ездил, но пораньше. 22.00 вообще не вариант приходится ехать домой а из дома в зал, хочется сразу с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...