Перейти к содержанию

Поможем остановить живодерство!


Рекомендуемые сообщения

Делаю перепост с Драйва... давайте поможем!

 

"Tell Ukraine to Stop Burning Animals Alive

 

Срочно!Всем, кто называет себя Человеком!

В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012.

В топки бросают ещё живых животных… Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство…

Необходимо собрать 100 000 подписей, голосует весь мир, но на сегодня собрана всего половина голосов. К сожалению, петиция на английском языке, что создаёт трудности для некоторых людей.

Пожалуйста, дублируйте объявление на своих страницах в соцсетях — пусть ваши друзья тоже подключаются к борьбе против жестокости.

И помните: начинают с животных, кончают людьми."

 

http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukra...-animals-alive/

 

Инструкция по заполнению для тех у кого плохо с инглишем, чтобы подписать ПЕТИЦИЮ:

Prefix - выберите себе, Мистера или Миссис или что хотите сами

First Name - Имя

Last Name - Фамилия

Email - укажите свой имеил

Country выберите страну свою из списка: Россию Russian Federation

Street Address укажите свой адрес, номер дома/кв и улицу только (никому не виден, но нужен для петиции, чтовы засчитали)

City - Город

Postal Code - почтовый индекс

For more impact, add a personal comment here (optional) (optional) - можете добавить комментарий по желанию.

 

Внизу ставьте галку в квадратике- I agree to Care2's terms of service

Жмите оранжевую кнопку - sign now

Потом снова жмите - sign now!

 

Я не знаю поможет эта петиция или нет, но давайте надеяться на лучшее!

 

c83cea1ab332.jpg

Изменено пользователем али$ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недалеко от дома стоит голубятня, мужик разводит настоящих почтовых голубей. Даже непрофессионал увидит разницу невооруженным взглядом.

Мужик хороший, добрый. Настоящий профи в птичьем деле. Я к нему несколько раз носил птиц. Стриженка, выпавшего из гнезда, еще кого-то, не помню уже.

Ну и чё. В итоге ему сказали сноси нахер свою будку голубиную, тут будут палатки пиво-водка стоять. Он с женой несколько дней стоял собирал подписи жильцов в петицию, собрал, отнес. Толку ноль. Вокруг голубятни уже асфальт уложили, деревья выкорчевали и тд. Всем на всё срать. Не помогут эти петиции. Будут эти печки втихую ездить, к бабке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недалеко от дома стоит голубятня, мужик разводит настоящих почтовых голубей. Даже непрофессионал увидит разницу невооруженным взглядом.

Мужик хороший, добрый. Настоящий профи в птичьем деле. Я к нему несколько раз носил птиц. Стриженка, выпавшего из гнезда, еще кого-то, не помню уже.

Ну и чё. В итоге ему сказали сноси нахер свою будку голубиную, тут будут палатки пиво-водка стоять. Он с женой несколько дней стоял собирал подписи жильцов в петицию, собрал, отнес. Толку ноль. Вокруг голубятни уже асфальт уложили, деревья выкорчевали и тд. Всем на всё срать. Не помогут эти петиции. Будут эти печки втихую ездить, к бабке не ходи.

 

"Я не знаю поможет эта петиция или нет, но давайте надеяться на лучшее!"

 

Хочется верить, что внимание всего мира к этой проблеме спасет зверушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недалеко от дома стоит голубятня, мужик разводит настоящих почтовых голубей. Даже непрофессионал увидит разницу невооруженным взглядом.

Мужик хороший, добрый. Настоящий профи в птичьем деле. Я к нему несколько раз носил птиц. Стриженка, выпавшего из гнезда, еще кого-то, не помню уже.

Ну и чё. В итоге ему сказали сноси нахер свою будку голубиную, тут будут палатки пиво-водка стоять. Он с женой несколько дней стоял собирал подписи жильцов в петицию, собрал, отнес. Толку ноль. Вокруг голубятни уже асфальт уложили, деревья выкорчевали и тд. Всем на всё срать. Не помогут эти петиции. Будут эти печки втихую ездить, к бабке не ходи.

Укажи адрес, где это происходит. Можно сюжет по радио сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недалеко от дома стоит голубятня, мужик разводит настоящих почтовых голубей. Даже непрофессионал увидит разницу невооруженным взглядом.

Мужик хороший, добрый. Настоящий профи в птичьем деле. Я к нему несколько раз носил птиц. Стриженка, выпавшего из гнезда, еще кого-то, не помню уже.

Ну и чё. В итоге ему сказали сноси нахер свою будку голубиную, тут будут палатки пиво-водка стоять. Он с женой несколько дней стоял собирал подписи жильцов в петицию, собрал, отнес. Толку ноль. Вокруг голубятни уже асфальт уложили, деревья выкорчевали и тд. Всем на всё срать. Не помогут эти петиции. Будут эти печки втихую ездить, к бабке не ходи.

Укажи адрес, где это происходит. Можно сюжет по радио сделать.

Воронежская улица, д.15 (это кабак какой-то) и прям рядом с ним стоит высокая голубятня, там уже видно, как вокруг все приготовили для установки палаток. Я сам в соседнем доме живу, знаю где этот мужик живет, можно если что у него все подробности узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово!

 

... Не помогут эти петиции. Будут эти печки втихую ездить, к бабке не ходи.

 

Ну а вдруг поможет) Нельзя быть уверенным на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где общество по защите животных? Они бы без подписей прекратили это зверство запросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где общество по защите животных? Они бы без подписей прекратили это зверство запросто

 

я не знаю =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

done...

 

Не помогут эти петиции.

а нужно всегда верить в лучшее! только в лучшее и все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная ерунда интернетная

сама то веришь?

если бы такое и было,был бы огромный скандал!

и 100 тысяч подписей,это просто ни что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема была неделю назад, я создавала и я же закрыла, многие голосовали- набрано более 7000 голосов. Тему можно закрыть думаю, так как сама ситуация происходила год назад. Я списывалась с лисичанскими питомниками и заводчиками- ситуация сейчас нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В такие моменты хочется собрать группку и заняться отстрелом".

И подпись "Улыбайтесь! :)" )))))

 

Даже такое занятие должно быть с улыбкой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса из прошлого года...

))

всегда улыбаюсь подобным сообщениям

 

нужно собрать 100 тыс подписей...))

а чё не 150 тыс ..

а чё не 20?

а может достаточно одной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...