Перейти к содержанию

Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jess

    5140

  • ZOLOTAYA

    4395

  • anti

    1983

  • Tom4ek

    1599

Топ авторов темы

Изображения в теме

ннеа. доброе утро усем.

Привет

После вчерашнего я так хорошо спала. Мне даже кошмары не снились, хаха

 

Вчера импозантные мужчины, которых ты приметила, плясали до упада, особенно разошелся высокий! :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-любовник Волочковой рассказал всю правду

 

 

Гимнастки и балерины - мечта любого мужчины. Единожды увидев выступление примы-балерины, невозможно отделаться от мыслей: если она на сцене такое вытворяет, на что же она способна в постели?! Самая известная балерина России, даром что давно завершила профессиональную карьеру, продолжает будоражить воображение мужчин. А после того как Анастасия Волочкова явила себя во всей красе, каждому хочется узнать, насколько она горяча в любовных утехах. Бывший любовник Волочковой на днях подтвердил: Настя - настоящая секс-машина!

Анастасия Волочкова на style.rbc.ru

Анастасия Волочкова распродает все: Личный финансовый кризис балерины.Фото СКАНДАЛ! Анастасию Волочкову выгоняют из России Голая Волочкова стала героиней фотожаб. ФОТО Голая Волочкова. Личные ФОТО Новой жертвой Киркорова могла стать Анастасия Волочкова

 

С танцором Мариинского театра Николаем Зубковским Волочкова встречалась в молодости. Внук легендарной примы-балерины Мариинки Инны Зубковской разоткровенничился: даже после утомительных тренировок Настя была полна энергии и долго не давала заснуть своему любовнику. "В сексе Настя так же неутомима, как и у станка! Она все время придумывала какие-то немыслимые позы. У нее ведь отличная растяжка, поэтому почти все фантазии с Настюшей воплотить легко. Секс на люстре - это про нее! Я порой уже чувствовал себя выжатым лимоном и, признаюсь, сам бывал не рад, что открыл это сокровище", - с тоской вспоминает Николай.

 

Однако именно ненасытный сексуальный аппетит балерины стал причиной ее расставания с Николаем Забковским. Примечательно, что Николай нисколько не стыдится того, что не смог справиться с энергией Волочковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, боа! вы до скольки тусили-то?))

 

доброе утро-день! до закрытия, я домой часам к 8 только вернулся! :))) Хорошо получилось, прикоснулся к прекрасному! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак...не удалось мне все рифмы найти(( так много страниц нафлудили...

 

Да их вроде не так много было...

немного, но все равно нереально найти)

 

по теме - нет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро-день! до закрытия, я домой часам к 8 только вернулся! :))) Хорошо получилось, прикоснулся к прекрасному! :)))

это к кому?))

Женечке-ДА :)

привет, Макс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро-день! до закрытия, я домой часам к 8 только вернулся! :))) Хорошо получилось, прикоснулся к прекрасному! :)))

это к кому?))

 

это к ней!!! прикоснулся и лишился покоя и сна! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...