Перейти к содержанию

Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 37,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jess

    5140

  • ZOLOTAYA

    4395

  • anti

    1983

  • Tom4ek

    1599

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не навижу нашу PRщицу. надоела уже, заходит сволоч в кабинет и садится возле именя и в моник пялится. приходится что то тупо лазить в 1С (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы нормально позавтракать, надо сначала 2 часа поработать...тогда жутко хочется кушать, но тут другая проблема возникает..нехватки времени ((

 

Это уже обед будет, а не завтрак)

 

Jess, приветик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы нормально позавтракать, надо сначала 2 часа поработать...тогда жутко хочется кушать, но тут другая проблема возникает..нехватки времени ((

нееееет что бы 2 часа поработать надо позавтракать, поспать, попить кофе.. и можно поработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink:

Скай, я тебя не видела во сне!

 

 

:blink: :blink:

Скай, я тебя не видела во сне!

Что Скай продинамил встречу. тебя девушка ждала, а ты бах и не пришол.

ай йай йай СКАЙ!! Не хорошо!! )))

 

 

 

Джесс, всё было отлично до тех пор пока не высветилось сообщение: " Беспроводное соединение с Джесс прервано!" Так что я за проводной интернет, так надёжней!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороженка, ну почему же обед) если в 8 работаешь уже, то в 10 самый завтрак плотный)

 

ЛЕН, ты как "Джонсон и Джонсон", заботишься о нас и о нашем здоровье))))))))

 

ОЛЕГ, она неровно дышит к тебе, однозначно) вообще дышит через раз)

 

ЛЕН, вот скажи мне) эт как надо дойти до такого, чтобы сидеть в ассоциациях?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕН, вот скажи мне) эт как надо дойти до такого, чтобы сидеть в ассоциациях?))))))))))

как как?? может я там логическое мышлени развиваю... фантазию.. :rofl: и вообще мне скучно ....мне никто не звонит(((( работы нет((

Изменено пользователем BLONDA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс, всё было отлично до тех пор пока не высветилось сообщение: " Беспроводное соединение с Джесс прервано!" Так что я за проводной интернет, так надёжней!)))

в след. раз, будь добр, без таких косяков вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕН, ты как "Джонсон и Джонсон", заботишься о нас и о нашем здоровье))))))))

....я вообще девушка заботливая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще тостопопая, не везде влезаю))))

проблема больших машин))

я такие все равно люблю)) когда-нибудь надеюсь куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесс, всё было отлично до тех пор пока не высветилось сообщение: " Беспроводное соединение с Джесс прервано!" Так что я за проводной интернет, так надёжней!)))

в след. раз, будь добр, без таких косяков вот)

это у тебя с сетью что-то было, у меня всё отлажено и исправно!)))

Кстати, когда заберёшь то что у меня валяется уже не помню где две недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я вообще девушка заботливая))))

В этом я нисколечки не сУмневаюсь))

а вот насчет мышления и фантазии, помоему у тебя итак хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я вообще девушка заботливая))))

В этом я нисколечки не сУмневаюсь))

а вот насчет мышления и фантазии, помоему у тебя итак хватает)

поняла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мороженка, ну почему же обед) если в 8 работаешь уже, то в 10 самый завтрак плотный)

 

Для меня любой приём пиши в течение рабочего дня обед, вне зависимости от времени)

Правда есть еще категория "перекус", но это после обеда)

 

Не говори ничего про логику моего мышления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГИНЕЧКА, не знаю тебя, но привет)

а уже ушла, посмотрела видимо на этот дурдом и подумала: ну его на фиг!

Изменено пользователем skyshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГИНЕЧКА, не знаю тебя, но привет)

она уже тут??

 

Не говори ничего про логику моего мышления)

а что у женщин есть логика? нифига се) новости)

..есть... только своя особенная!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя с сетью что-то было, у меня всё отлажено и исправно!)))

Кстати, когда заберёшь то что у меня валяется уже не помню где две недели?

если бы еще приезжал на встречи, забрала бы уже давно)

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По ночной Москве со скоростью 220 км/ч несся «Порше Кайен», машина пыталась уйти от полицийских.

 

Погоня началась, когда дорожная полиция увидела в районе метро Баррикадная иномарку с дьвольским номером 666, к тому же без горящих габаритных огней. На указание полиции остановиться водитель лишь нажал на газ и вылетел на Третье транспортное кольцо. За время погони «Порше» проскочил 40 «красных» светофоров, несколько раз выскакивал на встречную полосу. Полицейским даже пришлось применить оружие и открыть сначала предупредительный огонь, а затем стрелять по колесам. Но и это не остановило лихача. Вычислить его смогли только спустя 2 дня, когда ночной водитель пригнал свою продырявленную иномарку в сервис. Гонщиком оказался 23-летний житель подмосковного Жуковского Александр Бахвалов. Но, как выяснилось, у лихача нашлись высокие покровители - полицейским уже пригрозили увольнением за неправомерное применение оружия. Какое наказание ждет самого Бахвалого, пока не сообщалось. "

 

Парень развлекался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По ночной Москве со скоростью 220 км/ч несся «Порше Кайен», машина пыталась уйти от полицийских.

 

Погоня началась, когда дорожная полиция увидела в районе метро Баррикадная иномарку с дьвольским номером 666, к тому же без горящих габаритных огней. На указание полиции остановиться водитель лишь нажал на газ и вылетел на Третье транспортное кольцо. За время погони «Порше» проскочил 40 «красных» светофоров, несколько раз выскакивал на встречную полосу. Полицейским даже пришлось применить оружие и открыть сначала предупредительный огонь, а затем стрелять по колесам. Но и это не остановило лихача. Вычислить его смогли только спустя 2 дня, когда ночной водитель пригнал свою продырявленную иномарку в сервис. Гонщиком оказался 23-летний житель подмосковного Жуковского Александр Бахвалов. Но, как выяснилось, у лихача нашлись высокие покровители - полицейским уже пригрозили увольнением за неправомерное применение оружия. Какое наказание ждет самого Бахвалого, пока не сообщалось. "

 

Парень развлекался))

 

там уже отдельная тема )))

но ему явно было хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тебя с сетью что-то было, у меня всё отлажено и исправно!)))

Кстати, когда заберёшь то что у меня валяется уже не помню где две недели?

если бы еще приезжал на встречи, забрала бы уже давно)

ооо, ну тогда ещё не скоро её заберёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По ночной Москве со скоростью 220 км/ч несся «Порше Кайен», машина пыталась уйти от полицийских.

 

Погоня началась, когда дорожная полиция увидела в районе метро Баррикадная иномарку с дьвольским номером 666, к тому же без горящих габаритных огней. На указание полиции остановиться водитель лишь нажал на газ и вылетел на Третье транспортное кольцо. За время погони «Порше» проскочил 40 «красных» светофоров, несколько раз выскакивал на встречную полосу. Полицейским даже пришлось применить оружие и открыть сначала предупредительный огонь, а затем стрелять по колесам. Но и это не остановило лихача. Вычислить его смогли только спустя 2 дня, когда ночной водитель пригнал свою продырявленную иномарку в сервис. Гонщиком оказался 23-летний житель подмосковного Жуковского Александр Бахвалов. Но, как выяснилось, у лихача нашлись высокие покровители - полицейским уже пригрозили увольнением за неправомерное применение оружия. Какое наказание ждет самого Бахвалого, пока не сообщалось. "

 

Парень развлекался))

да уж...

 

ооо, ну тогда ещё не скоро её заберёшь)

я че-то не поняла, ты решил не посещать наши мероприятия?? чего это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычислить его смогли только спустя 2 дня, когда ночной водитель пригнал свою продырявленную иномарку в сервис. Гонщиком оказался 23-летний житель подмосковного Жуковского Александр Бахвалов.

мне кажется это бред...те кто гоняет вот так и реально кладет на ментов, у него свой сервис...попахивает враньём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...