Перейти к содержанию

Могли бы вы занятся сексом на первом свидании с предыдущим человеком.


Рекомендуемые сообщения

успокоиться не просто - но нужно. если я правильно понимаю о чем ты, то нужно отпустить ситуацию. пожить от нее в стороне. т.е. просто отстраниться. вот у меня сейчас вообще никакой реальной связи с обычной жизнью, я тут бесконечно далеко от своих дел, и т.д. не поверишь какие срезы своей жизни сейчас наблюдаю, зачарованно.

 

зачарована) не совсем поняла тебя

 

дело не в какой-то конкретной ситуации... их сотня

просто не получается жить в одном состоянии слишком долго, чувствуешь, как говорит мой папа, что тебя затягивает болото

болотом может быть даже семейная счастливая жизнь

в страданиях мы совершенствуемся, духовно растем

 

есть фильм Мирный воин. Там три пути мудрости - парадокс, юмор и перемены

 

немного проясню. сейчас я живу не пойми где, не пойми сколько еще тут пробуду, домой даже не собираюсь. но есть возможность посмотреть на свою жизнь, обычную со стороны. то что я вижу - меня зачаровывает, удивляет. :D это знаешь как, вот ты бежишь, бежишь, надо остановиться, оглядеться где-ты, но времени нет, по этому тупо бежишь дальше. а тут я остановился и офигиваю, оказывается я не заметил одного, другого, третьего. от меня близкие люди ушли - а я, прикинь, не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jess

    5140

  • ZOLOTAYA

    4395

  • anti

    1983

  • Tom4ek

    1599

Топ авторов темы

Изображения в теме

немного проясню. сейчас я живу не пойми где, не пойми сколько еще тут пробуду, домой даже не собираюсь. но есть возможность посмотреть на свою жизнь, обычную со стороны. то что я вижу - меня зачаровывает, удивляет. :D это знаешь как, вот ты бежишь, бежишь, надо остановиться, оглядеться где-ты, но времени нет, по этому тупо бежишь дальше. а тут я остановился и офигиваю, оказывается я не заметил одного, другого, третьего. от меня близкие люди ушли - а я, прикинь, не заметил.

 

я останавливаюсь, оглядываюсь и тоже никого не вижу) это мое нормальное состояние

просто приходится идти дальше, оборачиваться нет смысла

нельзя ни о чем жалеть, никогда

начинаешь жалеть - считай, все пропало

любые перемены совершенствуют нас. От меня уходили близкие люди, притом, для меня они были на тот момент единственно близкими, самыми-самыми... уходили, потому что так было нужно.

 

как любят говорить - все наши проблемы даются нам по силам. если проблем много - значит, тебе это по силам.

 

просто (почему-то у меня это всегда было любимым словом) нужно как-то научиться меньше души отдавать другим, хотя с другой стороны - это лукавство

 

для чего?

 

Чтобы страданий побольше было... :blush2:

 

если женщина изменяет, она никогда не вернется к тому, кому изменяет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женщина изменяет, она никогда не вернется к тому, кому изменяет (с)

 

Муза, не придирайся. :acute: Ладно, подправлю под твою позицию. Давайте почаще расходиться/разводиться и т.д.... :blush2:

Изменено пользователем Mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женщина изменяет, она никогда не вернется к тому, кому изменяет (с)

 

Муза, не придирайся. :acute: Ладно, подправлю под твою позицию. Давайте почаще расходиться/разводиться и т.д.... :blush2:

 

не знаю даже

я такую ситуацию 22 года наблюдаю... я устаю, а я со стороны человек

просто душа уже болит

нет никаких сил

 

но и не получается жить с простым, обыденным счастьем, с таким, среднестатистическим... не хочется такого, кажется, что лишаешь себя чего-то очень важного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиваться нет смысла

нельзя ни о чем жалеть, никогда

начинаешь жалеть - считай, все пропало

любые перемены совершенствуют нас. От меня уходили близкие люди, притом, для меня они были на тот момент единственно близкими, самыми-самыми... уходили, потому что так было нужно.

 

не, я не про то. ни о чем я не жалею. я про то, в каком ритме живу - умудрился не заметить как ушел очень близкий человек. т.е. все время был чем-то занят, и просто перестал замечать перемены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю даже

я такую ситуацию 22 года наблюдаю... я устаю, а я со стороны человек

просто душа уже болит

нет никаких сил

 

но и не получается жить с простым, обыденным счастьем, с таким, среднестатистическим... не хочется такого, кажется, что лишаешь себя чего-то очень важного

 

Муза, я сейчас не очень понял.

Ты 22 года наблюдаешь заболоченное счастье или ...?

Изменено пользователем Mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиваться нет смысла

нельзя ни о чем жалеть, никогда

начинаешь жалеть - считай, все пропало

любые перемены совершенствуют нас. От меня уходили близкие люди, притом, для меня они были на тот момент единственно близкими, самыми-самыми... уходили, потому что так было нужно.

 

не, я не про то. ни о чем я не жалею. я про то, в каком ритме живу - умудрился не заметить как ушел очень близкий человек. т.е. все время был чем-то занят, и просто перестал замечать перемены.

 

перечитала, поняла, что ты не про то) но было поздно редактировать

 

по сути, то, о чем ты говоришь - это самое страшное) по мне

может, это просто уже составляющая твоего ритма? ты так привык к тому, как живешь, и уже трудно перестроить себя?

 

щас цитату одну поищу

 

вот: "Мне казалось, что дело не в этом, что дело действительно в работе, в вечной занятости. Но дело лишь в том, что жизнь для не моего Дэвида лет пять назад стала обыденностью, и он больше не хочет подвигов. Или же я не та, ради кого он хочет их. "

 

Муза, я сейчас не очень понял.

Ты 22 года наблюдаешь заболоченное счастье или ...?

 

я наблюдаю как раз эти разводы/примирения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сути, то, о чем ты говоришь - это самое страшное) по мне

может, это просто уже составляющая твоего ритма? ты так привык к тому, как живешь, и уже трудно перестроить себя?

 

вот: "Мне казалось, что дело не в этом, что дело действительно в работе, в вечной занятости. Но дело лишь в том, что жизнь для не моего Дэвида лет пять назад стала обыденностью, и он больше не хочет подвигов. Или же я не та, ради кого он хочет их. "

 

да, именно. я живу себе в своем ритме. довольно обособленно, и что хуже всего - меня ничто не печалит. мне вполне хорошо живется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муза, я сейчас не очень понял.

Ты 22 года наблюдаешь заболоченное счастье или ...?

 

я наблюдаю как раз эти разводы/примирения

 

Ну и... Совершенствование наблюдается со стороны?

Присутствую продолжительный срок при немного другой ситуации, но со схожей в чём-то сутью... Страданий хоть отбавляй, в общем... Совершенствования не наблюдаю вообще... А вот степень саморазрушения и т.д. уже пугает не на шутку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно. я живу себе в своем ритме. довольно обособленно, и что хуже всего - меня ничто не печалит. мне вполне хорошо живется.

 

есть человек рядом со мной, который всегда отвечает "мне так комфортно"

это скорее что-то вроде мантры: сам внушаешь себе свое состояние комфорта и удобства, потому что так проще, потому что это все объясняет, потому что другие вопросы разбиваются об эти слова - мне... так... комфортно)

 

я слишком строга)

 

Ну и... Совершенствование наблюдается со стороны?

Присутствую продолжительный срок при немного другой ситуации, но со схожей в чём-то сутью... Страданий хоть отбавляй, в общем... Совершенствования не наблюдаю вообще... А вот степень саморазрушения и т.д. уже пугает не на шутку...

 

я поняла одно: кто-то всегда будет разрушать, тогда как другой - разрушаться

роли распределяются сами собой, мы мало что решаем, потому что там, где есть чувства - решает сердце

самое главное - жить по сердцу

жить мозгами и расчетом - мелочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее что-то вроде мантры: сам внушаешь себе свое состояние комфорта и удобства, потому что так проще, потому что это все объясняет, потому что

 

думал об этом, оказалось что нет. мне действительно нормально так, это не уговоры самого себя.

 

я спать, всем спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорее что-то вроде мантры: сам внушаешь себе свое состояние комфорта и удобства, потому что так проще, потому что это все объясняет, потому что

 

думал об этом, оказалось что нет. мне действительно нормально так, это не уговоры самого себя.

 

еще нашла: "Но в вечер этой пятницы мне категорично хотелось утверждать, что мы, люди, бессильны против течения времени. Мы не способны анализировать его, не можем под него подстроиться, мы неминуемо растеряем те минуты счастья, которые дарит нам жизнь. Мы лишаем себя возможности существовать в гармонии, убеждая себя в том, что мы всюду опаздываем."

 

все это вопрос собственного самоанализа) пока ты сам не решишь, теряешь ли ты время в пустую, ты не будешь его терять.

 

ты безусловно прав. моя точка зрения и мое осуждение - это я. целиком и полностью. свою жизнь не всучишь другому со словами "смотри, как правильно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла одно: кто-то всегда будет разрушать, тогда как другой - разрушаться

роли распределяются сами собой, мы мало что решаем, потому что там, где есть чувства - решает сердце

самое главное - жить по сердцу

жить мозгами и расчетом - мелочно

 

Даже и добавить толком нечего... Ну, разве что оставлю для кого-то право не разрушаться, несмотря на все попытки разрушений...

Муза... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и добавить толком нечего... Ну, разве что оставлю для кого-то право не разрушаться, несмотря на все попытки разрушений...

Муза... :good:

 

пытаясь кого-то разрушить, разрушаешься сам

бьешься, не в силах убедить его стать другим, стать таким, каким ты его видишь

а в итоге ты остаешься с вопросом - выходит, я заблуждался, и где же теперь истина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаясь кого-то разрушить, разрушаешься сам

бьешься, не в силах убедить его стать другим, стать таким, каким ты его видишь

а в итоге ты остаешься с вопросом - выходит, я заблуждался, и где же теперь истина?

 

А что... Многие занимаются этим до бесконечности и свято верят в то, что рано или поздно попытки изменить другого принесут плоды... В конце концов, таскание камня в гору и обратно тоже имеет право на существование...

И вообще, я всё-таки за поменьше страданий. Пусть лучше будет больше светлой грусти...

Муза, Пингвин валится на подушку...

Снов всем душевных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты все еще здесь? Еще пара лет и тебя можно будет привлечь за растление малолетних.))))))))))))))) Привет тебе от Пипшенки. Мы кутаем ноги в твой свитер. МММММММММММММ... Как он хорош.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощение.

Боаа и тома, скажите, вы этой ночью жаловались друг другу в этой теме или я неверно воспринял написанное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...