Перейти к содержанию

Дурдом на форуме


Сначала прочитайте первый пост.  

75 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

umnicus, а Вы сами внимательно прочитали статью про чемпиона мира? На сколько могу судить по тем статьям что я читала, там везде сказано что он защищал девушку. Естественно поэтому многие и встали на его защиту, не забывайте, пожалуйста, о том как СМИ нам все преподносят: ведь чаще всего в новостях полно лжи для поднятия рейтинга. А Вы вроде взрослый человек разводите детский сад или думаете таким образом поднять свой рейтинг? Если Вам не нравятся высказывания Лилит, не обращайте на них внимания. Выбирайте сами себе круг общения.

 

это уже много раз обсуждалось, почитай тему про драку, там мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

извини, а тебе какое дело?

я вот не пойму,... была тема, никого не трогала, ты пришла , пишешь-я не отвечаю... ты продолжаешь писать и оскорблять начинаешь.

ты здорова?

Твоими молитвами здорова. И даже чувствую себя прекрасно, спасибо.

 

Не могу пройти мимо. Меня убивают такие сумасшедшие люди.

Кстати, ты уже в 3 темаъх повторяешь одно и то же. Навязываешь свое мнение людям, разжигаешь конфликты.

Таких надо изолировать от нормальных людей, чтобы жизнь и нервы не портили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал эту тему,к той к сожалению или к счастью не успел. Лезть сюда я не буду,считаю лишь,что сраться со своими же как минимум глупо,даже при таком раскладе. Но,если уж произошло так как произошло,то выносить этот сор на общее обозрение-вторая глупость подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же сообщение номер 84 из темы про драку так и пышет ненавистью и презрением к людям,

чье мнение относительно разжигания межнациональной розни отличается от твоего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал эту тему,к той к сожалению или к счастью не успел. Лезть сюда я не буду,считаю лишь,что сраться со своими же как минимум глупо,даже при таком раскладе. Но,если уж произошло так как произошло,то выносить этот сор на общее обозрение-вторая глупость подряд.

Таки полностью согласен с вами! Маздоводы - дружить должны, а не сраться! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз ты набрасывался на чужое мнение, которое не сходилось с твоим!?

что в теме про бл*дсво, что в теме про драку! ты сразу считаешь людей без мозгов и предлогаешь путевку в кашенко, не так ли?

хотя мнение, банально обратно твоему, и не более того!

 

мне кажется, если ты допускаешь чужое мнение, то не стоит усираться и пытаться доказать человеку, что он не прав в этом случае...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про блядство-это было полгода назад, не думаю что это связано с этим, выводы давно сделаны.

тема про драку-цитату в студию где я кого оскорбил.

 

да я не об этом) мне фиолетово, кто кого когда и зачем оскорбляет! в сети все смелые и языкастые.

я про то, что в любой теме (кот. создаешь ты), где ты выскаживаешь свое мнение

 

мол он убийца и должен сидеть

или

она блАть, потому что ...

 

а в ответ ты получаешь, нет он не убийца или нет, она не блать

 

ты начинаешь бросаться мол вы чем думаете, у вас клиника вы не видите примитивных вещей, о чем с вами можно говорить.

приводя какие-то выписки из словарей и логические цепочки (чемпион-удар-смерть)

 

как-то так) просто ты меня лично в клинику определил, всего лишь после того, что я сказал что боец не должен сидеть срок :)

 

и я тебя не оскорблял! и не говорил, что ты несешь бред и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про драку-цитату в студию где я кого оскорбил.

я процитировал выше..сообщение номер 43

 

 

и зря ты думаешь, что новая тема = новое мнение о тебе..

на форуме нет срока давности

 

 

по голосования видно, что не все так плохо.

 

мнение кого? тех кто говорит что "жаль, что чемпион мира убил парня, но он прав что стал бить"? поверь, мне все равно на их мнение.

 

я прочитал пост, не нашел в нем ничего осокорбительного... я не хотел продолжать спор, поэтому написав что "это клиника" и что "мышление примитивно" пытался чтобы Лилит перестала флудить в теме. Это грубовато, но никак не оскорбление. А вот все что у меня перечислено, это оскорбления посерьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про блядство-это было полгода назад, не думаю что это связано с этим, выводы давно сделаны.

тема про драку-цитату в студию где я кого оскорбил.

 

да я не об этом) мне фиолетово, кто кого когда и зачем оскорбляет! в сети все смелые и языкастые.

я про то, что в любой теме (кот. создаешь ты), где ты выскаживаешь свое мнение

 

мол он убийца и должен сидеть

или

она блАть, потому что ...

 

а в ответ ты получаешь, нет он не убийца или нет, она не блать

 

ты начинаешь бросаться мол вы чем думаете, у вас клиника вы не видите примитивных вещей, о чем с вами можно говорить.

приводя какие-то выписки из словарей и логические цепочки (чемпион-удар-смерть)

 

как-то так) просто ты меня лично в клинику определил, всего лишь после того, что я сказал что боец не должен сидеть срок :)

 

и я тебя не оскорблял! и не говорил, что ты несешь бред и т.д.

полностью поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же сообщение номер 84 из темы про драку так и пышет ненавистью и презрением к людям,

чье мнение относительно разжигания межнациональной розни отличается от твоего

 

переход на сленг и только.

никакой ненависти не вижу.

и оскорблений типа "конченный""ты муд*к или это для рейтинга?"-такого тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голосования видно, что не все так плохо.

 

мнение кого? тех кто говорит что "жаль, что чемпион мира убил парня, но он прав что стал бить"? поверь, мне все равно на их мнение.

 

я прочитал пост, не нашел в нем ничего осокорбительного... я не хотел продолжать спор, поэтому написав что "это клиника" и что "мышление примитивно" пытался чтобы Лилит перестала флудить в теме. Это грубовато, но никак не оскорбление. А вот все что у меня перечислено, это оскорбления посерьезней.

Повтори свое мнение еще 300 раз и ты получишь приз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голосования видно, что не все так плохо.

 

мнение кого? тех кто говорит что "жаль, что чемпион мира убил парня, но он прав что стал бить"? поверь, мне все равно на их мнение.

 

я прочитал пост, не нашел в нем ничего осокорбительного... я не хотел продолжать спор, поэтому написав что "это клиника" и что "мышление примитивно" пытался чтобы Лилит перестала флудить в теме. Это грубовато, но никак не оскорбление. А вот все что у меня перечислено, это оскорбления посерьезней.

Повтори свое мнение еще 300 раз и ты получишь приз.

какой? Я тоже хочу подарок!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Шеф, всё пропало!!!"

 

А если честно, весь форум как на иголках по поводу недавних событий. Раз эта темы вызывает такие ожесточённые споры между людьми, может стоит переключиться и поговорить о чём то более приятном. Мужикам про титьки, а девушкам про то какие все мужики козлы?)))

Изменено пользователем skyshadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голосования видно, что не все так плохо.

 

мнение кого? тех кто говорит что "жаль, что чемпион мира убил парня, но он прав что стал бить"? поверь, мне все равно на их мнение.

 

я прочитал пост, не нашел в нем ничего осокорбительного... я не хотел продолжать спор, поэтому написав что "это клиника" и что "мышление примитивно" пытался чтобы Лилит перестала флудить в теме. Это грубовато, но никак не оскорбление. А вот все что у меня перечислено, это оскорбления посерьезней.

Повтори свое мнение еще 300 раз и ты получишь приз.

поезду в самую лучшую клинику страны на 300 дней)))

 

 

"Шеф, всё пропало!!!"

 

А если честно, весь форум как на иголках по поводу недавних событий. Раз эта темы вызывает такие ожесточённые споры между людьми, может стоит переключиться и поговорить о чём то более приятном. Мужикам про титьки, а девушкам про то какие все мужики козлы?)))

я не уверен что автор сможет говорить про сиськи :cool2:

Изменено пользователем Сэд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение номер 108 из темы про драку..

непрямое указание на сумашествие..

 

umnicus, ты врач-психиатр?

 

нет, у меян с понятиями все хорошо.

 

для меня убийца убийца.

а когда в споре человек в очевидном случае продолжает защищать виновного, ему действительно надо либов кащенко, либо не спорить.

 

смысл спора в том чтобы приводить аргументы, и если твои аргументы биты, признавать ошибку.

а когда ошибка не признается, это клиника...

 

 

ты ведь яблоки называешь яблоками? и тебе в голову не приходит сказать что это тыква?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по голосования видно, что не все так плохо.

что именно не так плохо??

 

мнение кого? тех кто говорит что "жаль, что чемпион мира убил парня, но он прав что стал бить"? поверь, мне все равно на их мнение.

ты судья?

или ты присутствовал непосредственно при конфликте?

владея тем же объемом информации (а в некоторых моментах и меньшим), что и другие люди в этой теме, ты позволяешь себе судить и осуждать..

 

 

я прочитал пост, не нашел в нем ничего осокорбительного... я не хотел продолжать спор, поэтому написав что "это клиника" и что "мышление примитивно" пытался чтобы Лилит перестала флудить в теме. Это грубовато, но никак не оскорбление. А вот все что у меня перечислено, это оскорбления посерьезней.

а я считаю, что намек на проблемы с умственным здоровьем является большим оскорблением, чем слово "мyдак"

потому что "мyдак" это образ жизни, который человек как правило выбирает сам, а проблемы с умственным здоровьем это то, что человек не может сам контролировать..

это может быть врожденным или приобретенным изъяном, и ссылаться в споре на этот фактор, как минимум низко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...