Перейти к содержанию

Очередная драка


Что дальше? (учитывая то что в тема никого не оскорбляет, а максимум осуждает одного человека, прошу не закрывать еее и не модифицировать опросы ни к коей мере)  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

2.а скажи пожалуйста(хотя, с пожалуйста я сейчас пожалуй погорячилась, но оставлю так)...а что он должен был сделать? сказать 4то сквернословить нехорошо, пригрозить пальцем и полицию позвать?

или накри4ать на него громко-громко, 4то б из соседних домов сбежались???

оскорбили его женщину-дал в жбан. МУЖИК! не рас4италсилу...с кем не бывает?

ну откуда он знал, 4то тот такой хлипкий окажется..и можже4ек такой чувствительный

ну откуда???

а ты как бы поступил?

вот идешь ты с девушкой, а ее вам в след некрасиво откомментировали. ты бы ей указал на того, КТО это сказал и отправил бы ее разбираться?

 

3. моя логика не может ошибаться. на крайняк она может быть ошибоной...и то не в данном случае.

уважай свой язык. ты исторический носитель русского языка. только тогда его будут уважать и те, для кого русский является вторым или третьим языком.

 

4. последний пункт опроса не корректный и оскорбительный

 

2.надо драться с равным, если ты профессионал, то даже качок тебе не ровня, ты обучен убивать.

Да, надо было ему быть выше этого и не ввязываться в драку.

 

3.я утрировал. точнее одушевил. это вполне распространено в русском языке, почитай на досуге.

4. не согласен. сбор статистики(мнений) не оскорбляет. и если кто-то более агрессивен это повод агрессию убирать а не кричать про оскорбления.

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Лилит

2) надо было сыбаца - тока хреновый это пиар.... ;)

3)Лилит, по его логике, корова тоже не имеет права первой кусать траву ...

4)

По п.4 выражу личное недовольство. Это не статистика! Статистика предполагает единовременное информирование единой информацией всех опрашиваемых. Когда я "птички" ставил - не было п.4 в опросе. считаю это дискриминацией по личным убеждениям и не соответствующим действительности, т.к. не учтён мой голос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет и никогда не будет детей(не имею физиологической возможности). Поэтому моё мнение никоим образом не изменится.

Сколько людей - столько и мнений - но не все они несут истину.

Вот ты будешь гулять по улице и я тебя одним ударом лишу тебя жизни. Также и ты можешь поступить в отношении меня. Никто не вечен, ничто не вечно. Живой рождён, чтобы однажды умереть.

 

 

 

,

Согласен с тобой, мнений разных много, вот только мышление у всех тоже разное, я к примеру думаю не о том, встречу ли я подобного человека и как мне придется поступить, думаю о своем ребенке, так как любое сказанное им слово, может инсценироватся как повод к действию подобных уродов, эти люди должны жить в своей стране, со своми законами и правилами, НЕ В РОССИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рассчитал силы, нанес травму, убил,должен сесть и сядет.......

мужик вовсе не тот кто заступается со свою даму и лезет драться, а тот кто таких ситуаций априори не допускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда надо вернуть все дикие способы :)

 

убил один дядя другого дядю, семья другого дяди в ответ мочканула всю семью дяди-убийцы и т.д. :) думаю так, всё-равно правосудие не работает :pardon: те кто не виновен сидят, а убийцы и маньяки ходят по улицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.а скажи пожалуйста(хотя, с пожалуйста я сейчас пожалуй погорячилась, но оставлю так)...а что он должен был сделать? сказать 4то сквернословить нехорошо, пригрозить пальцем и полицию позвать?

или накри4ать на него громко-громко, 4то б из соседних домов сбежались???

оскорбили его женщину-дал в жбан. МУЖИК! не рас4италсилу...с кем не бывает?

ну откуда он знал, 4то тот такой хлипкий окажется..и можже4ек такой чувствительный

ну откуда???

а ты как бы поступил?

вот идешь ты с девушкой, а ее вам в след некрасиво откомментировали. ты бы ей указал на того, КТО это сказал и отправил бы ее разбираться?

 

3. моя логика не может ошибаться. на крайняк она может быть ошибоной...и то не в данном случае.

уважай свой язык. ты исторический носитель русского языка. только тогда его будут уважать и те, для кого русский является вторым или третьим языком.

 

4. последний пункт опроса не корректный и оскорбительный

 

2.надо драться с равным, если ты профессионал, то даже качок тебе не ровня, ты обучен убивать.

Да, надо было ему быть выше этого.

 

3.я утрировал. точнее одушевил. это вполне распространено в русском языке, почитай на досуге.

4. не согласен. сбор статистики(мнений) не оскорбляет. и если кто-то более агрессивен это повод агрессию убирать а не кричать про оскорбления.

 

2. правильно. с равным. оба мужчины. а вдруг тот каратист был? надо прежде 4ем вступать в контакт интересоваться историей спортивного прошлого противника 4то-ли?

 

3. не выкрутился. ошибся. будь мужиком, признай.

 

4. оскорбителен пункт опроса

 

ответь на вторую часть моего вопроса

мне интересно как бы ты поступил

хотя, я могу прогнозировать)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причинение смерти по неосторожности, есть такая статья, один дурак вые...ся, второй дурак не контролирует себя, кто умнее? оба дурака, один мертв, второму сидеть. Самая умная - подруга, не пострадала и не виновна. Мораль: женщины - зло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я смотрю женщины то у нас за драки????? Ну так и не удивительно что они становятся причиной раздора!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.4 Это не просто оскорблениее = это уже разжигание межнациональной розни, если чё ;) и куда тока модеры смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умникус, ты уже насту4ал на меня жалобу или еще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит драться только с равными???

это значит, что ты мог бы подойти к его девушке, начать её оскорблять и он бы тебе при этом сказал : извини братан, с тобой я драться не буду

так что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. правильно. с равным. оба мужчины. а вдруг тот каратист был? надо прежде 4ем вступать в контакт интересоваться историей спортивного прошлого противника 4то-ли?

 

3. не выкрутился. ошибся. будь мужиком, признай.

 

4. оскорбителен пункт опроса

 

ответь на вторую часть моего вопроса

мне интересно как бы ты поступил

хотя, я могу прогнозировать)))))))))))

 

2. если ты чемпион мира, то априори ты не встретишь в клубе равного себе. равного себе можно встретить только на ринге, где сильнейший отбор. включи мозг наконец...

3. что-то неясно написал? я употребил вполне известное выражение и не понимаю чего ты к словам придираешься, заняться нечем?

4. я уже все сказал. в пункте нет ни одного оскорбления. нет унижения по национальному признаку. есть разделение по агрессивности, по мнению голосующих. это тебя оскорбляет? вряд ли.

 

5.по просьбе Никиты (параноика) (он просил не вступать в перепалку с тобой а просто нажать на жалобу в следующий раз), я однажды нажал на жалобу под твоим осокрблением меня на форуме. Правила одни для всех, и ты тоже должна их соблюдать, видимо модераторы согласились со мной, раз ты так об этом беспокоишься.

 

П.4 Это не просто оскорблениее = это уже разжигание межнациональной розни, если чё ;) и куда тока модеры смотрят...

 

ты юрист? если нет, то лучше не пиши того чего не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот вы как коровы, внатуре. Одну толкни - всё стадо подрывается! Давно заигнорили автора и всё. И пусть удавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит драться только с равными???

это значит, что ты мог бы подойти к его девушке, начать её оскорблять и он бы тебе при этом сказал : извини братан, с тобой я драться не буду

так что ли???

 

нет, это значит что можно решить пробему другими способами, без мордобоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. 4то касаемо логики; если спортсмен не вправе первым применять силу, то журналист первым разговор (спор, дискуссию) тоже не должен начинать.

Хм... интересная логика, но здесь нельзя поставить знак =

 

Скажите, а кто из вас был свидетелем конфликта, чтоб утверждать, что Иван кого-то оскорбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аншлаг, Аншлаг в теме, Регина Дубовицкая завидует белой завистью :)

Я из Команды Лилит! Мы - банда!!!!! ) Лилитомафия здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты юрист? если нет, то лучше не пиши того чего не знаешь

ты мне угрожаешь или так... потроллить хочешь ? Ну давай, потролль, поугрожай, покуда смелый :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умникус, алексей,ты уже нажал на меня жалобу или нет?

по4ему ты не атви4аишь на мой вапрос????

ты 4то,вопросы не разли4аешь????

 

ты юрист? если нет, то лучше не пиши того чего не знаешь

ты мне угрожаешь или так... потроллить хочешь ? Ну давай, потролль, поугрожай, покуда смелый :cool2:

прежде 4ем ступать в словесные перепалки, выясните потенциальные возможности и навыки друг друга

помните, СЛОВО УБИТЬ МОЖЕТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умникус, алексей,ты уже нажал на меня жалобу или нет?

по4ему ты не атви4аишь на мой вапрос????

ты 4то,вопросы не разли4аешь????

 

я не вижу смысла отвечать на бредовые вопросы. ты сейчас нарушила правила форума? вроде нет. ну и с чего мне жать жалобу? не пиши глупости, ну реально ломает на них отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит драться только с равными???

это значит, что ты мог бы подойти к его девушке, начать её оскорблять и он бы тебе при этом сказал : извини братан, с тобой я драться не буду

так что ли???

 

нет, это значит что можно решить пробему другими способами, без мордобоя.

я тебе задаю прямой вопрос!

ты идешь с девушкой...идешь такой, идешь...2 пацана стоят (ну или один)...идете вы мимо, и вслед твоей девушке (слышно) доносится фраза о том, как, где и при каких обстоятельствай один из них хотел бы контактировать с твоей дамой

твои действия!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилит выразилась правильно и граммотно,любой нормальный парень, или мужчина,заступится за свою девушку,а особенно вторую половинку.А вот чмошник,лошара отдаст ее к другим в лапы,это исключительно мое мнение,а вот я бы точно убил за свою девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умникус, алексей,ты уже нажал на меня жалобу или нет?

по4ему ты не атви4аишь на мой вапрос????

ты 4то,вопросы не разли4аешь????

 

я не вижу смысла отвечать на бредовые вопросы. ты сейчас нарушила правила форума? вроде нет. ну и с чего мне жать жалобу? не пиши глупости, ну реально ломает на них отвечать.

мне не писать глупости потому 4то ты мне не разрешаешь?

и вообще,по4ему ты мое мнение и вообще сообщения называешь глупостями????

оскорбиться? насту4ать на тебя жалобу модерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. 4то касаемо логики; если спортсмен не вправе первым применять силу, то журналист первым разговор (спор, дискуссию) тоже не должен начинать.

Хм... интересная логика, но здесь нельзя поставить знак =

 

Скажите, а кто из вас был свидетелем конфликта, чтоб утверждать, что Иван кого-то оскорбил?

 

судя по видео

http://lifenews.ru/news/67168

он просто подошел и вмазал..

 

хотя конечно там фигово видно

 

Лилит выразилась правильно и граммотно,любой нормальный парень, или мужчина,заступится за свою девушку,а особенно вторую половинку.А вот чмошник,лошара отдаст ее к другим в лапы,это исключительно мое мнение,а вот я бы точно убил за свою девушку

как много громких слов... молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а звук там есть?

и есть ли данные о том, бился ли этот парень (покойный ныне, о 4ем я сожалею) головой незадолго до инцидента?

 

ответь на вопрос:

 

я тебе задаю прямой вопрос!

ты идешь с девушкой...идешь такой, идешь...2 пацана стоят (ну или один)...идете вы мимо, и вслед твоей девушке (слышно) доносится фраза о том, как, где и при каких обстоятельствай один из них хотел бы контактировать с твоей дамой

твои действия!!!!?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не писать глупости потому 4то ты мне не разрешаешь?

и вообще,по4ему ты мое мнение и вообще сообщения называешь глупостями????

оскорбиться? насту4ать на тебя жалобу модерам?

 

оскорбляйся сколько влезет. только ни один вменяемый человек не согласится с тем что я тебя оскорбил или нарушил правила форума в отношении тебя.

 

во избежании недоразумения повторю-я не хочу тратить время на демагогию твою. ибо ответы на твои вопросы занимаю уйму времени несут минимум смысла и я называю их демагогией.

поэтому отвечать больше не буду. (отвечая на твой вопрос- конечно я пойду драться с теми двумя, один из них достанет биту, убьют меня и изнасилуют девушку. ты это хотела услышать? я поражаюсь примитивности мышления.... это клиника) удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...