Перейти к содержанию

играем в евреев)


Рекомендуемые сообщения

дык вин сам по сибе, говоруж закроетцо на фтором этаже и фсе...)

не ужто ви Я.М. мне не вегите?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки, Якофф Давидовитч, и подумать себе не мог на минуточку, шо наш товарисч на такое способен!!! Не о мальвине ли на втором этаже мечтает наш Буратино???!?!?!?!?!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки, Якофф Давидовитч, и подумать себе не мог на минуточку, шо наш товарисч на такое способен!!! Не о мальвине ли на втором этаже мечтает наш Буратино???!?!?!?!?!))))))))))))))))))))))))))))))))))

я думаю наведать его надо як обычно, чтобы пару дней за руль не мог садитцо)))???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миж его враз вылечим!!!!

Ви таки ждёте на майские бригаду докторофф во главе со скромнейшим из скромнейших Яном Марковитчем???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ви такие глупые вопгосы Ян Магкович задаёте!? (такое даже дядя Изя из Жтомига не спгосит)))

я даже отменил поездку с сестрой на авто в венгрию-италию на них самых, на майских...так что спрос будет как с понимающих))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки не понял вопгоса, Я.Д., где вопгос и в чем таки подвох???)))))



я конечно прошу с вас apologize....Ви может на минуточку поведаете нам о поездке, мэйби мы за бугор выскочим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я таки не понял вопгоса, Я.Д., где вопгос и в чем таки подвох???)))))

 

я конечно прошу с вас apologize....Ви может на минуточку поведаете нам о поездке, мэйби мы за бугор выскочим???

я ван Я.М. счас во флуде всю ситуёвину обресую! океюшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...