Перейти к содержанию

лопнуты стекла фар


Рекомендуемые сообщения

привет...проблема такая,может в курсе кто:приобрел недавно треху рестайл 1,6,ещё на гарантии,но сразу ступил не увидел,что стекла фар обоих треснуты в одних и тех же местах,это вообще как-гарантийный случай и меняется ли отдельно стекла или фара целиком?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за качество-телефон,лев/прав...одинаковое кол-во трещин в одном и том же месте-посередине

подтеки-внутри фары уже

post-24471-1313241871_thumb.jpg

post-24471-1313241897_thumb.jpg

Изменено пользователем coult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на обоих фарах такая петрушка, то замена фар по гарантии

логично конечно,но вот как себя дилер поведет...это вот тоже ещё та петрушка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт от омывателей!!!!!!!!

даже если и от омывателей,хотя сколько у меня было машин с омывателями,это не освобождает ни дилера ни мазда раша от ответственности,если у них видите ли секла не расчитанны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на обоих фарах такая петрушка, то замена фар по гарантии

логично конечно,но вот как себя дилер поведет...это вот тоже ещё та петрушка)

было такое года два назад, менял по гарантии в Независимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что инженер по гарантии все отфотографировал и отправил в мазда рус...жду ответа,но оказывается что у меня предыдущий владелец поставил лампочки бош,а рекомендованны-филипс,но они соответствуют по технич характеристикам,не знаю короче...буду бодаться с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что инженер по гарантии все отфотографировал и отправил в мазда рус...жду ответа,но оказывается что у меня предыдущий владелец поставил лампочки бош,а рекомендованны-филипс,но они соответствуют по технич характеристикам,не знаю короче...буду бодаться с ними

как побореь, пиши в личку, с удовольствием корпуса заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что инженер по гарантии все отфотографировал и отправил в мазда рус...жду ответа,но оказывается что у меня предыдущий владелец поставил лампочки бош,а рекомендованны-филипс,но они соответствуют по технич характеристикам,не знаю короче...буду бодаться с ними

как побореь, пиши в личку, с удовольствием корпуса заберу

а чего забирать, если поменяют по гарантии старые официалы себе забирают для отчетности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...