Перейти к содержанию

Ребят, подскажите что это может быть?


Shkoda

Рекомендуемые сообщения

Мазда 3 Нью.

Вот такая штучка болтается с левой стороны за глушителем. Справа такая же заправлена в черный (пластиковый, резиновый) колпачок.

Появилась видимо после какой-нибудь ямки.

Как это называется?

Сделают ли по гарантии?

Или может по КАСКО???

Спасибо)

post-17447-1312533918_thumb.jpg

post-17447-1312533926_thumb.jpg

post-17447-1312533933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так болтается? Не прикручена ни к чему и гайка на месте?

Стойка стабилизатора.

 

Давно в сервисе была? У ОД?

КАСКО тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как так болтается? Не прикручена ни к чему и гайка на месте?

Стойка стабилизатора.

 

Давно в сервисе была? У ОД?

КАСКО тут ни при чем.

 

Я и подумала что это стойка....

Машина прошла 13 тысяч. Скоро первое ТО. А болтается она чуть-чуть, видно только если кто-то сзади меня едет, метрах в тридцати. Сегодня как раз и увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болтаться она не может))) Просто только что обратила внимание на стойки стаба)))))

не больается, а работает так она)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у твоей машины есть яйца

 

Я оценила твой юмор, Дав))

 

болтаться она не может))) Просто только что обратила внимание на стойки стаба)))))

не больается, а работает так она)))

 

То есть ты хочешь сказать, что вывернутый в противоположную сторону болт это нормально??? Я сомневаюсь. Она реально болтается. И так точно не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь просто загляни под другую машину и успокойся)))) если нет стука, то она вполне нормально стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у твоей машины есть яйца

 

Я оценила твой юмор, Дав))

 

болтаться она не может))) Просто только что обратила внимание на стойки стаба)))))

не больается, а работает так она)))

 

То есть ты хочешь сказать, что вывернутый в противоположную сторону болт это нормально??? Я сомневаюсь. Она реально болтается. И так точно не должно быть.

 

Я вот на вскидку не помню в какую сторону болты. Но то что он не прикручен по фото не очень понятно. Есть фотки чуть с боку или с боку???

 

 

нет, вывернуться он не может. Так и должно быть. Только не понятно прикручен или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка и соответственно шток смотрят друг на друга, по другому не поставить... а на счёт затяжки- только проверять ключом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на вскидку не помню в какую сторону болты. Но то что он не прикручен по фото не очень понятно. Есть фотки чуть с боку или с боку???

 

нет, вывернуться он не может. Так и должно быть. Только не понятно прикручен или нет

 

Других фото пока нет. Но почему тогда справа все выглядит совсем по-другому?? Там болта вообще не видно. Там он вот в эту черную штучку как бы заправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стуков посторонних при езде нет значит всё ок!Если есть езжай к диллерам поменяют по гарантии .Мне меняли на 27000 тыс. пробега!Мейджр 47-й км. МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стуков посторонних при езде нет значит всё ок!Если есть езжай к диллерам поменяют по гарантии .Мне меняли на 27000 тыс. пробега!Мейджр 47-й км. МКАД

 

Спасибо. Покупала там же. Поеду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2

Жжешь))))

Болтается))))

Пипец))))

 

 

Успокойся, все там нормально. Просто у той стойки что на фото потерялась пластиковая крышка ;) забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю удачи!!!Только говори что стуки появились! А по ямкам и бездорожью не ездила,и по строже с ними они любят отказывать!!!Запишись к ним ,а то не примут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2 :D2

Жжешь))))

Болтается))))

Пипец))))

 

 

Успокойся, все там нормально. Просто у той стойки что на фото потерялась пластиковая крышка ;) забей

 

Ром, там есть крышка. Там не все нормально, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, там есть крышка. Там не все нормально, я знаю.

 

 

слушай, машина на гарантии. Езжай к ОД и говори что-то не так! Если со стабом реально что-то не так, его поменяют.

Заодно кстати попроси чтобы подвеску в целом посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, машина на гарантии. Езжай к ОД и говори что-то не так! Если со стабом реально что-то не так, его поменяют.

Заодно кстати попроси чтобы подвеску в целом посмотрели

 

но все же меня смущает отсутствие в поле зрения стабилизатора поперечной устойчивости, который и должен быть прикручен к стойке стабилизатору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...