Перейти к содержанию

ОГО!!! Клуб уезжает !!!


Рекомендуемые сообщения

Мозги после двух рабочих дней немного приходят в себя и можно подвести итог нашей вылазке)

Хочется поблагодарить всех тех кто смог, захотел и полетел одной большой компанией в Турцию чтобы провести свой отпуск.

Мотяня и Катюффка)) ребят, вы классные! Смотрю на вас и радуюсь и начинаю верить в то что есть все же она, любофф то на свете)) Хочу пожелать вам в скором будущем маздовенка!

Снайперы – Рус и Юля… вы такие разные но все же афигенски вместе смотритесь. Дай Бог пронести вам любовь долгие года!

Сквола и Пруф – вот даже не знаю что и сказать, не хочется повторяться… но одно скажу точно – свой следующий отпуск хочу провести вместе с любимым человечком. А вам пожелать чтобы в скором будущем снимался ролик именно о вашей любви!!!

Ммм… Жульет… Юлька – о тебе можно писать книгу)) с тобой не соскучишся ваапще))) я рада что эта поездка нас с тобой познакомила)

Женёк – ну ты крутой чувак)) и этим все сказано)))

Аллусик – солнце, ты прямой и открытый человечек за это я тебя и полюбила. И по меньше воспринимай слова окружающих серьезно. Иногда на мир нужно смотреть с закрытыми глазами!

Нинэлька – зеленый лягушонок, дорогая, ничего не буду говорить, скажу лишь одно: найди свое счастье и будь счастливой! Любимой! Ты этого заслуживаешь!!!!

Саша, Саня, Санек ))) ты наш ревизор) спасибо что в последний момент все же решился с нами отдохнуть)

Олег, Волчок – вот в тихом омуте черти то водятся, водятся)))

РУССО и его команда – Руслик, спасибо что взял с собой своих близких друзей) вы отличная команда! И я рада что с вами познакомилась))

 

Ребят – спасибо что вы есть! Я ни на секунду не пожалела о том, что свой долгожданный, заслуженный отпуск я провела именно с вами! Это были счастливые, веселые 10 дней! И простите меня если чем то вас обидела!

Пысы: хочу ещеее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ

и я заааа! я теперь с вами хоть куда ))))

 

Наташа то про всех написала, а про себя забыла :D

Вобщем, присоединяюсь к словам о каждом, на парочек всегда было приятно смотреть - так посмотришь и в любовь поверишь )))

Но и непарочные все хорошие )))

ааа...и новообразовавшиеся парочки тоже мило смотрелись

 

Natka, Наташа, с виду то тихенькая, а так ого-го ))) веселая, сексуальная (помните вечер мисс отеля? то-то же!) очень открытая и дружелюбная!!!

И вообще, как выяснилось, у нас много общего :rofl: но об этом не буду!!! И мама твоя, Ольга Николавена, свой человек, всегда было приятно поговорить, посидеть, и вообще вместе вечера проводить!!!! и в отличии от нас не расставалась с банданой мазда зум-зум!

Очень рада, что мы все оказались вместе, так сказать на одной подводной лодке )))

 

 

 

Итак!!! считаю, мы сработались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну что!? Начинаем писать списки на след. поездку. Как например в декабре, куды-нить!? М?

АААААА... ДАВАЙЕ НА ГОА??!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну что!? Начинаем писать списки на след. поездку. Как например в декабре, куды-нить!? М?

 

 

я б с пирвеликим удовольствием..... но у меня самый сезон на роботе..... самое раннее когда я смогу, это в феврале((((((((

ЗЫ: если соберетесь с вас сувинирчик))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну что!? Начинаем писать списки на след. поездку. Как например в декабре, куды-нить!? М?

 

 

я б с пирвеликим удовольствием..... но у меня самый сезон на роботе..... самое раннее когда я смогу, это в феврале((((((((

ЗЫ: если соберетесь с вас сувинирчик))))))) :blush2:

Я тоже за февраль) у меня декабрь убойный будет на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну что!? Начинаем писать списки на след. поездку. Как например в декабре, куды-нить!? М?

АААААА... ДАВАЙЕ НА ГОА??!!!)))

 

:acute: мы ж в феврале собирались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ГОА не была! я за! работой не обременена. поэтому как кому удобно.

 

Гыыы. не удивлюсь, если после нескольких месяцев разговора мы улетим куда нить в Египет :rofl:

 

Russo, Русланчик, как там наши фотки? в пятницу ддддашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ГОА не была! я за! работой не обременена. поэтому как кому удобно.

 

Гыыы. не удивлюсь, если после нескольких месяцев разговора мы улетим куда нить в Египет :rofl:

 

Russo, Русланчик, как там наши фотки? в пятницу ддддашь?

В жизни и не такие бывают шутки, сказал медведь, слезая с утки! Да пох. куда, важно с кем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

февраль, ГОА... отпуск)))

СписочеГГ:

1. Натка

2. Юля Жульет

3. Нинэлька

4. Руссо

5.

6.

7.

8.

9.

10.

......

 

пополняем)))

если наберем человек 10 то могу начать искать тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега был с вами в этом же отеле и в это же время!!!

Говорит, что только твоих маздаводов и слышно было!!! :)

Рассказывал про какой-то конкурс... и про нереальную группу поддержки в зрительном зале!!!

Молодцы!!! Так держать!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и со второго ряда Наташа с Юлей кричали Нинельке "СИСЬКИИИИИИИ!!! Покажи сиськи и ты выиграешь!!!!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега был с вами в этом же отеле и в это же время!!!

Говорит, что только твоих маздаводов и слышно было!!! :)

Рассказывал про какой-то конкурс... и про нереальную группу поддержки в зрительном зале!!!

Молодцы!!! Так держать!!! :good:

 

Это был конкурс Мисс отэль)))))))

 

и со второго ряда Наташа с Юлей кричали Нинельке "СИСЬКИИИИИИИ!!! Покажи сиськи и ты выиграешь!!!!" :rofl:

 

Ай-яй-яй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и со второго ряда Наташа с Юлей кричали Нинельке "СИСЬКИИИИИИИ!!! Покажи сиськи и ты выиграешь!!!!" :rofl:

дааа накричались знатно) голос аж сорвался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу на ГОА!

НО)))))))))))))))))

через Москву больше не поеду))) А то снова профукаю самолет))))))))))))))))

 

Катюше с Мотяней отдельное аааагромное спасибо, что встретили и приютили! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу на ГОА!

НО)))))))))))))))))

через Москву больше не поеду))) А то снова профукаю самолет))))))))))))))))

 

Катюше с Мотяней отдельное аааагромное спасибо, что встретили и приютили! :blush2:

да ладно тебе - мелочи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, а может и правда рванем на ГОА??????

 

может пока просто прикинуть по цене, если зимой, то в любой месяц я думаю сможем...

 

Натка, может прикинь пока, что там за отдых и сколько за него хотят денег?

 

 

P.S.

 

Хочу присоединиться к словам, которые написаны выше.

 

Ребзя, с вами хрен где соскучаешься :rofl:

 

Броски в воду!!! Юль, ты красава!!!))))))))))))

 

Наши ребята, которые были очень внимательными к нам-девченкам,

особенно в последний вечер, когда мне принесли 2 Мохито БЕЗалкогольных :rofl:

 

Наши фотокорры))) Я уверенна фотки будут зачетные!!!

 

Да и просто, спасибо вам всем за отличную компанию!!!

 

Natka, тебе отдельное СПАСИБО!!! сама знаешь за что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натка, может прикинь пока, что там за отдых и сколько за него хотят денег?

 

уже этим занимаюсь) изучаю отели и читаю отзывы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натка, может прикинь пока, что там за отдых и сколько за него хотят денег?

 

уже этим занимаюсь) изучаю отели и читаю отзывы))

тока чтоб не семейный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...