Перейти к содержанию

ОГО!!! Клуб уезжает !!!


Рекомендуемые сообщения

ааа пипец((((((((((( мою карту памяти с фотика ноут не видит((( че надо сделать???

 

вы бы видели их в аэропорту ... негры блин!

 

Это мы перед выездом автозагаром намазались, чтоб не спрашивали - а что вы там делали, если не загорали ))

 

 

натка так стопудово белее была до вылета ...

агаа весь запас юлькин на себя вылила)) она теперь мне простить не может что я чернее ее получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 546
  • Создана
  • Последний ответ
Всем огромное спасибки за компаниююююю!

Отдых удалсяяяяяяяя

 

живот прошел?

 

 

Ага...заспиртовался)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа пипец((((((((((( мою карту памяти с фотика ноут не видит((( че надо сделать???

 

агаа весь запас юлькин на себя вылила)) она теперь мне простить не может что я чернее ее получилась)))

 

1. могу тебе скинуть твои же фотки ))), ну а вообще странно, на моем буке и у Аллы все прочиталось

 

2. а вот это точно, то ли крем помог, то ли на тебя солнце более ярко светило, либо мне спать меньше надо было... но тут и другой плюс - зато я выспалась на год вперед )))

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. могу тебе скинуть твои же фотки ))), ну а вообще странно, на моем буке и у Аллы все прочиталось

да давай скинь пока, в контакте почту скину щас, ну а ваще то надо чето придумать чтоб у меня читалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... что-то Алла молчит, Олег ее проводить должен был, надо с него спрашивать :helpsmilie:

ээээ))))))))

всем привет, сегодня утром наконец то добралась до дома)

Олег и правда проводил, до зала, где регистрация проходит.

А то что я опоздала на самолет, виноват другой "мальчик" Олег тута ни при чем)))))))))))))))))

 

пи.си. Всем огромное спасибо за компанию! :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-па-па!!! я поэтому часы никогда не перевожу, на них всегда московское. если надо, прибавляю, отнимаю, заодно мозг работает.

 

Эх, нет сейчас Натки, она бы прокомментировала, как из-за моих часов мы все чуть еду не проворонили :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-па-па!!! я поэтому часы никогда не перевожу, на них всегда московское. если надо, прибавляю, отнимаю, заодно мозг работает.

 

Эх, нет сейчас Натки, она бы прокомментировала, как из-за моих часов мы все чуть еду не проворонили :rofl:

)))) время, это ваще пипец просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо отдохнули но мало, все таки 10 дней мало, золотая середина это 12 дней

Всем большое спасибо за компанию! Приятно было познакомиться с новыми лицами ) кирюха отжигал)

 

Пруфик, как нога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихий закадровый голос:

 

А в это время Алла опаздывала на очередной самолёт... :rolleyes:

Алла как всегда в своем репертуаре))) я почему то даже не удивилась)

 

ё-па-па!!! я поэтому часы никогда не перевожу, на них всегда московское. если надо, прибавляю, отнимаю, заодно мозг работает.

 

Эх, нет сейчас Натки, она бы прокомментировала, как из-за моих часов мы все чуть еду не проворонили :rofl:

а ты блин пипец ваще блондинка!!!)))

 

 

Хорошо отдохнули но мало, все таки 10 дней мало, золотая середина это 12 дней

 

дааа... я ща как подумаю что ктото жарится на лежаках и хочу обратно))))

 

кстати. подумываю в сентябре-октябре смотаться куда нить по горящей на недельку-полторы) есть желающие?

post-21375-1313683781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули отлично!!! Большая и отличная компания, было весело, всем оргомное спасибо за незабываемый отдых!!!! ))))))

:clapping: :clapping: :clapping:

Мне понравилось как отмазывались от разбитого стекляного стола - "Не мы не знаем кто разбил, пришёл мужик какой-то разбил и ушёл, а кто мы не знаем и номера своих комнат тоже не знаем" )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как отмазывались от разбитого стекляного стола - "Не мы не знаем кто разбил, пришёл мужик какой-то разбил и ушёл, а кто мы не знаем и номера своих комнат тоже не знаем" )))))))

и вообще давайте завтра разберемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули отлично!!! Большая и отличная компания, было весело, всем оргомное спасибо за незабываемый отдых!!!! ))))))

:clapping: :clapping: :clapping:

Мне понравилось как отмазывались от разбитого стекляного стола - "Не мы не знаем кто разбил, пришёл мужик какой-то разбил и ушёл, а кто мы не знаем и номера своих комнат тоже не знаем" )))))))

вы еще и стол успели разбить??? Ну вот, снова все проспала)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули отлично!!! Большая и отличная компания, было весело, всем оргомное спасибо за незабываемый отдых!!!! ))))))

:clapping: :clapping: :clapping:

Мне понравилось как отмазывались от разбитого стекляного стола - "Не мы не знаем кто разбил, пришёл мужик какой-то разбил и ушёл, а кто мы не знаем и номера своих комнат тоже не знаем" )))))))

вы еще и стол успели разбить??? Ну вот, снова все проспала)))))))))

:rofl: ну мыж маздаводы) без приключений не можем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а мы и не разбивали. Сидим, пьем чай на летней веранде, большой и дружной, трезвой компании. Вдруг на нас вылетает мужик, бьет кулаком по стол (а нет сначала он хотел взять стол, а мы не дали), так вот... разозлившийся мужик ударил по столу, да так, что стекла полетели аж вверх, а потом только упали, и после этого убежал, на ходу крича нам свой номер комнаты, а мы его не расслышали, поэтому барменам ничего сказать не могли.

Так что, считай, ты ничего не проспала.

Это наверно был муж той злой блондинистой тетки, которая хотела перед фотоссесией в бассейне искупаться. 100 пудово он был

 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а мы и не разбивали. Сидим, пьем чай на летней веранде, большой и дружной, трезвой компании. Вдруг на нас вылетает мужик, бьет кулаком по стол (а нет сначала он хотел взять стол, а мы не дали), так вот... разозлившийся мужик ударил по столу, да так, что стекла полетели аж вверх, а потом только упали, и после этого убежал, на ходу крича нам свой номер комнаты, а мы его не расслышали, поэтому барменам ничего сказать не могли.

Так что, считай, ты ничего не проспала.

Это наверно был муж той злой блондинистой тетки, которая хотела перед фотоссесией в бассейне искупаться. 100 пудово он был

 

:rofl:

:rofl: да да так и было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а мы и не разбивали. Сидим, пьем чай на летней веранде, большой и дружной, трезвой компании. Вдруг на нас вылетает мужик, бьет кулаком по стол (а нет сначала он хотел взять стол, а мы не дали), так вот... разозлившийся мужик ударил по столу, да так, что стекла полетели аж вверх, а потом только упали, и после этого убежал, на ходу крича нам свой номер комнаты, а мы его не расслышали, поэтому барменам ничего сказать не могли.

Так что, считай, ты ничего не проспала.

Это наверно был муж той злой блондинистой тетки, которая хотела перед фотоссесией в бассейне искупаться. 100 пудово он был

 

:rofl:

 

ААААА жесть!!! )))))

 

А вот это я пропустил, на море вроде тусил ))))))

 

У кого то вроде фотки естть, как ты мочила эту блонду )))))) Выкладыйвате эти фотки, поржём )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, не терпится поржать ))) фотки у Руссо, и Руслан обещался как вроде в следующую пятницу на софису привезти, чтоб перекачать, у него много фотоматериала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, не терпится поржать ))) фотки у Руссо, и Руслан обещался как вроде в следующую пятницу на софису привезти, чтоб перекачать, у него много фотоматериала )))

в следующую или в эту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, не терпится поржать ))) фотки у Руссо, и Руслан обещался как вроде в следующую пятницу на софису привезти, чтоб перекачать, у него много фотоматериала )))

в следующую или в эту???

 

вроде в эту обещал привезти...

 

завтра звякну, узнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...