Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

Да Роман написал что с рожками и хвостиками не надо...Мы все решили что такие будем заказывать...и списки составили...а уже кричат не надо...Делаем как есть....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сказал,я сделал!!!Сань, я больше к этой теме не притронусь!!!!себе сделаю,а остальные пусть сами придумывают!!!!а слова "надо что-то другое" на меня совсем не действуют...

Антон, правда, остынь! Ну и фиг с ними, месяц разговоров и никто идею свою не выдвинул!!! на счет толпы - все же за были????? что же теперь вся подольская маздовка против макетов? Ребят, Антон же старался, никто этой темой заниматься не стал и не хотел.... Нет чтобы спасибо сказать???? Не хорошо как то это!

Поддерживаю Иришу и Наташу на все 1000%, что Антону надо сказать спасибо и отнестись по человечески!!!!!!

Точно!!!! Потому что этим никто не хочет заниматься, ни брелками, ни наклейками, ни флагами. Такое ощущение, что Антону это больше всех надо! Времени много было подумать! Решили что то другое на флаге - сами парьтесь! Я буду толпу заказывать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Роман написал что с рожками и хвостиками не надо...Мы все решили что такие будем заказывать...и списки составили...а уже кричат не надо...Делаем как есть....)))

Если без рожек - просто МАЗДА3 точка ру. Пусть заедет в штаб и возьмет себе наклеечку без рожек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Роман написал что с рожками и хвостиками не надо...Мы все решили что такие будем заказывать...и списки составили...а уже кричат не надо...Делаем как есть....)))

Если без рожек - просто МАЗДА3 точка ру. Пусть заедет в штаб и возьмет себе наклеечку без рожек!

:rofl: как вариант

я вот наоборот хочу обычную тройку заменить на ту, что с хвостиком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние фото: http://files.mail.ru/DEYMY6. Согласно с Наташей, так как чего-то я про наклейки тоже особо не поняла????? Что значит не нужны????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки делаться будут!!!!!возможно уже на этих выходных будут готовы!!!!я от своих обещаний никогда не отказываюсь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Роман написал что с рожками и хвостиками не надо...Мы все решили что такие будем заказывать...и списки составили...а уже кричат не надо...Делаем как есть....)))

Если без рожек - просто МАЗДА3 точка ру. Пусть заедет в штаб и возьмет себе наклеечку без рожек!

:rofl: как вариант

я вот наоборот хочу обычную тройку заменить на ту, что с хвостиком ))))

А я с рожками жду))) не хочу простую без рожек и хуостика ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш,спасибо за фотки))

[/quo

Не за что. Я же обещала сегодня выложить! Кстати, я поддерживаю трешку с рожками и хвостом - она более оригинально смотрится, а еще Ир, а макет с толпой ты какой 3 или 4 выбираешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Я же обещала сегодня выложить! Кстати, я поддерживаю трешку с рожками и хвостом - она более оригинально смотрится, а еще Ир, а макет с толпой ты какой 3 или 4 выбираешь????

мне третий нравиться. Да спасибо за фоты ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное себе сделаю 90х135...

народ решайте и выбирайте кто хочет!!!!

другие флаги я уже делать не буду...

я эти-то долго ждал!!!

Выбор флага и размера до воскресения 21 августа!!!!!!!!!

ещё раз прикрепляю:

post-29476-1313520420_thumb.jpg

post-29476-1313520428_thumb.jpg

post-29476-1313520437_thumb.png

 

Единственное что я наверное попрошу исправить, так это надпись "хот сауз оф москоу реджион" на просто "подольск стайл"

 

как считаете???нужно менять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю конечно же убрать....это моё мнение...А на счет флагов пусть решают сами брать не брать и какой брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на меня никто не обидеться если я индивидуальный сделаю??????

не,никто!!!только не забывай что там вектор нужно делать обязательно!!!я просто их не умею делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да нормальные фотки)))Мне по лучше фотик и фоток было бы очень много.... :D2

мы и так за этим фотиком домой ко мне мотались )) в следующий раз бери зеркалку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на меня никто не обидеться если я индивидуальный сделаю??????

не,никто!!!только не забывай что там вектор нужно делать обязательно!!!я просто их не умею делать...

да я вроде тоже как научился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список сдавших денег на брелоки!!!

vins и virazh, если вы будете сдавать деньги,то я до пятницы,до обеда подожду!!!!если не будете,то отправлю завтра!!!!говорите сейчас!!!!

если кто-то хочет ещё,просто не успели записаться,то время привезти деньги у вас до пятницы,до обеда!!!!!

 

Клубный брелок для mazda3.ru (Подольск)

1) LISKA - EuropeEXT - Подольск ОПЛАЧЕНО

2) vins - EuropeEXT - Подольск

3) belka-letun - Arial - Домодедово ОПЛАЧЕНО

4) xromovich - Arial -Подольск ОПЛАЧЕНО

5) Mindfreak - Arial - Домодедово ОПЛАЧЕНО

6) dozzza - EuropeEXT - Подольск ОПЛАЧЕНО

7) S-Devochka - Arial - Подольск ОПЛАЧЕНО

8) virazh - EuropeEXT - Подольск

9) Девятый-Arial-Москва ОПЛАЧЕНО

10)

Изменено пользователем el diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...