Перейти к содержанию

Маздовки в Подольске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клева сегодня потусили ))))) Натусик, Женя и Саша, спасибо))) Впечатлений на год хватит )))))) Чего туфля одна стоит :punk: :punk: :punk:

Джага-джага ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева сегодня потусили ))))) Натусик, Женя и Саша, спасибо))) Впечатлений на год хватит )))))) Чего туфля одна стоит :punk: :punk: :punk:

Джага-джага ))))

Тогда пишите что бы Вас не ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева сегодня потусили ))))) Натусик, Женя и Саша, спасибо))) Впечатлений на год хватит )))))) Чего туфля одна стоит :punk: :punk: :punk:

Джага-джага ))))

Тогда пишите что бы Вас не ждали...

:blink: в смысле, чтобы не ждали???

 

Клева сегодня потусили ))))) Натусик, Женя и Саша, спасибо))) Впечатлений на год хватит )))))) Чего туфля одна стоит :punk: :punk: :punk:

Джага-джага ))))

Чей туфля?.. :rofl:

Посидели отлично :punk: :dance: , правда фонарю от тебя досталось :rofl: :rofl:

Изменено пользователем belka-letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом, вы наверно забыли где мы собираемся и во сколько, а если никто не отписался, не значит что никто не поедет... А когда кто то пишет что мы приедем народ как бы их ждет... Ну а если у кого то своя маздовка организовалась, то создайте свою тему и не вводите народ в заблуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом, вы наверно забыли где мы собираемся и во сколько, а если никто не отписался, не значит что никто не поедет... А когда кто то пишет что мы приедем народ как бы их ждет... Ну а если у кого то своя маздовка организовалась, то создайте свою тему и не вводите народ в заблуждение...

Я на подъезде к Подольску позвонила Саше, они были на юбилейке с Ирой..... сказали, что нет никого.........время было 21.30, раз никто за это время не подъехал, то и ждать не стали........

А сейчас что-то писать вроде того, чтобы не ждали, по-моему неуместно... можно было и отписаться, что приедите, ЧТОБЫ ВАС ЖДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

И вообще могли бы и позвонить и узнать где мы, если знали что прииедем, тем более номера все есть.

Изменено пользователем belka-letun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у кого то часы не правильно ходят, мы там были с 21:15 и до 23:30... Так что не знаю кто и где был в это время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом, вы наверно забыли где мы собираемся и во сколько, а если никто не отписался, не значит что никто не поедет... А когда кто то пишет что мы приедем народ как бы их ждет... Ну а если у кого то своя маздовка организовалась, то создайте свою тему и не вводите народ в заблуждение...

Я на подъезде к Подольску позвонила Саше, они были на юбилейке с Ирой..... сказали, что нет никого.........время было 21.30, раз никто за это время не подъехал, то и ждать не стали........

А сейчас что-то писать вроде того, чтобы не ждали, по-моему неуместно... можно было и отписаться, что приедите, ЧТОБЫ ВАС ЖДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

Вообще то мы приехали раньше этого времени....ине было никого....и раньше ждали всегда и толком ни кто не отписывался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раньше никто не отписывался?????? :rofl: Как раз таки раньше отписывались все, даже те, кто сомневался, что получится приехать!!!

Да, не спорю, до 10 ждать не стали (не май месяц все же), но и вы могли бы позвонить... или я не права?.

 

По-моему, впредь надо отписываться в теме, кто приедет, а кто нет... дабы не получалось таких ситуаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раньше никто не отписывался?????? :rofl: Как раз таки раньше отписывались все, даже те, кто сомневался, что получится приехать!!!

Да, не спорю, до 10 ждать не стали (не май месяц все же), но и вы могли бы позвонить... или я не права?.

 

По-моему, впредь надо отписываться в теме, кто приедет, а кто нет... дабы не получалось таких ситуаций!

Толком то и не отписывались....Конечно.в машине ждать не месяц май....ну че вы не рвались так же позвонить...отдыхали и всё...Маздовку делим во всю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прямом, вы наверно забыли где мы собираемся и во сколько, а если никто не отписался, не значит что никто не поедет... А когда кто то пишет что мы приедем народ как бы их ждет... Ну а если у кого то своя маздовка организовалась, то создайте свою тему и не вводите народ в заблуждение...

никакого разделения нет, у вас есть номера телефонов, если бы хотели нас увидеть то позвонили бы! раз не позвонили значит не очень то и хотелось нас видеть.

ваня, это у вас часы не правильно идут!!! мы были там с 15 мин до 45 с сашей ждали.... толку стоять ж морозить??????

вообще бред какой то

к чему вы заводите этот разговор???? если тебе так хочется возьми и сам создавай тему!!! и не фиг трындеть!!! я в шоке. друзья маздаводы :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Изменено пользователем LISKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева сегодня потусили ))))) Натусик, Женя и Саша, спасибо))) Впечатлений на год хватит )))))) Чего туфля одна стоит :punk: :punk: :punk:

Джага-джага ))))

Я тоже выражаю большой респект Иришке, Жене, Наташе!)))) Посидели супер и главное без отмораживания любых конечностей.

 

Юра! Ты снова начинаешь заводить народ???? А Ваня как всегда это поддерживает! Я, лично, когда кто-то из вас не приезжал - звонила и спрашивала, а вам видимо это сделать либо лень либо не считаете нужным! Тогда, что же вы не объявляете всем кто не приехал антиреспект???? А только нам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева сегодня потусили ))))) Натусик, Женя и Саша, спасибо))) Впечатлений на год хватит )))))) Чего туфля одна стоит :punk: :punk: :punk:

Джага-джага ))))

Я тоже выражаю большой респект Иришке, Жене, Наташе!)))) Посидели супер и главное без отмораживания любых конечностей.

 

Юра! Ты снова начинаешь заводить народ???? А Ваня как всегда это поддерживает! Я, лично, когда кто-то из вас не приезжал - звонила и спрашивала, а вам видимо это сделать либо лень либо не считаете нужным! Тогда, что же вы не объявляете всем кто не приехал антиреспект???? А только нам????

Я ни кого не завожу...ну теперь то точно не зачем Вам звонить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клева сегодня потусили ))))) Натусик, Женя и Саша, спасибо))) Впечатлений на год хватит )))))) Чего туфля одна стоит :punk: :punk: :punk:

Джага-джага ))))

Я тоже выражаю большой респект Иришке, Жене, Наташе!)))) Посидели супер и главное без отмораживания любых конечностей.

 

Юра! Ты снова начинаешь заводить народ???? А Ваня как всегда это поддерживает! Я, лично, когда кто-то из вас не приезжал - звонила и спрашивала, а вам видимо это сделать либо лень либо не считаете нужным! Тогда, что же вы не объявляете всем кто не приехал антиреспект???? А только нам????

Я ни кого не завожу...ну теперь то точно не зачем Вам звонить....

юрка как свегда в своем репертуаре))))))))) красавчик жги)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, ну не нужно начинать! Если бы ты с Ваней отписался, то мы бы уж точно вам позвонили!!!!!!!!!!! А раз в теме тухляк неделю, то и был сделан вывод о том, что никто не приедет! Тем более не юбилейке не было вас!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с 21.15 нас там было трое, все тебе подтвердят, а где девочки были, что никого не видели, я понятия не имею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с 21.15 нас там было трое, все тебе подтвердят, а где девочки были, что никого не видели, я понятия не имею...

Аналогично! Мы вас не видели! Так что все, хватит эту тему обсуждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эййййййййййй ребятушки не ссоримся)))) это ни к чему :)

 

Давайте жить дружно? :P

 

А я вот на свадебке гульнул, через 2 недельки еще одна!

 

Только прикатил с футбольчика! :shablon_03: :fans:

 

На следующую маздовку подтянусь! даже если никого не будет)))

 

Всем :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...