Перейти к содержанию

греется тачка...сильно(((


timball

Рекомендуемые сообщения

объясните пжлст ,какую функцию выполняет термостат?)и как проверить его работоспособность?

Когда ож холодная термик закрыт и ож ходит по малому кругу, когда ож нагревается термик открывается и ож ходит по большому кругу.

о..спасибо)

а как определить,работоспособен или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните пжлст ,какую функцию выполняет термостат?)и как проверить его работоспособность?

Когда ож холодная термик закрыт и ож ходит по малому кругу, когда ож нагревается термик открывается и ож ходит по большому кругу.

о..спасибо)

а как определить,работоспособен или нет?

А у тебя что проблемы с температурой?

Если нет то и он работает хорошо.

Если я ничего не путаю то когда включился вентилятор нужно посчупать все патрубки которые идут от радиатора если они все одной температуры то все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец я решил проблему с температурой, никакие промывки не помогли, термостат как выяснилось открывал большое кольцо, но не полностью и через раз!!!

 

заменил, теперь все гуд;) диагностика через обд проблему не показала, в сервисе говорили не может быть, пока я не покатал работника минут 40!

 

потом долгии дискуссии термостат или помпа... решили методом научного тыка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А подскажите в чем может быть следующая проблема: после стояния в пробках из вентиляции начинает дуть слишком теплый воздух, но сама машина при этом не греется. При обычной езде воздух становится чуть теплее где-то через часик-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...