Перейти к содержанию

HEPL!!! Мигает приборка!!!


Рекомендуемые сообщения

Ув. МОДЕРЫ я не знаю где данное написать, т.к. поиск не выдал нужного ... не удаляйте тему ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

Вообщем не работала лампочка в прикуриватели, начали снимать панель, заменили, после этого на положении OFF панель приборов (спид.тахометр. и прочее) начали беспрерывно мигать, мне сказали что такое наблюдаеться если не исправна лампочка, но мы ведь её заменили :( , после чего заметил что перестаёт мигать если в положении OFF вкл ПТФ, хоть они и не работают, приборка перестаёт мигать, а при открывании двери , вместо длинного звука, раздаються короткие звуковые сигналы (типа сигнализации) т.е. звук при открытой двери стал "звонкий и пульсирующий" Мы пробывали скинуть клему, вновь воткнуть провода(заного)в прикуриватели, но все БЕЗ резутьтатно.

Подскажите пожалуйста что это может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. МОДЕРЫ я не знаю где данное написать, т.к. поиск не выдал нужного ... не удаляйте тему ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

Вообщем не работала лампочка в прикуриватели, начали снимать панель, заменили, после этого на положении OFF панель приборов (спид.тахометр. и прочее) начали беспрерывно мигать, мне сказали что такое наблюдаеться если не исправна лампочка, но мы ведь её заменили :( , после чего заметил что перестаёт мигать если в положении OFF вкл ПТФ, хоть они и не работают, приборка перестаёт мигать, а при открывании двери , вместо длинного звука, раздаються короткие звуковые сигналы (типа сигнализации) т.е. звук при открытой двери стал "звонкий и пульсирующий" Мы пробывали скинуть клему, вновь воткнуть провода(заного)в прикуриватели, но все БЕЗ резутьтатно.

Подскажите пожалуйста что это может быть...

А лампочка обычная или диод, у меня точ-в-точь такая же проблема была, только в прикуреватели стоял диод, поменял диод и все стало ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде обычная, ну могу ответить на этот вопрос точно... обычная 99%

А не могу ответить т.к. я купил авто и она уже не горела и было с приборкой все НОРМ. как только полезли всё накрылось :(

 

ИТОГ:Лампочка загорелась. И вот в такой *опе я сейчас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема,всё мигает,пикает,у ОД был, сказали что из-за лампочки в бордочке которая перегарела,а их у нет щяс в наличии...забил,да и так катаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема,всё мигает,пикает,у ОД был, сказали что из-за лампочки в бордочке которая перегарела,а их у нет щяс в наличии...забил,да и так катаюсь)

Плюсанусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема,всё мигает,пикает,у ОД был, сказали что из-за лампочки в бордочке которая перегарела,а их у нет щяс в наличии...забил,да и так катаюсь)

там установлена лампа с марсохода Спирит -W5W

st0ohm2r.gif

Но секрет раскрыт компанией Osram и в любом автомагазине есть аналог стоимостью 25р :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема,всё мигает,пикает,у ОД был, сказали что из-за лампочки в бордочке которая перегарела,а их у нет щяс в наличии...забил,да и так катаюсь)

там установлена лампа с марсохода Спирит -W5W

st0ohm2r.gif

Но секрет раскрыт компанией Osram и в любом автомагазине есть аналог стоимостью 25р :) .

т.е. купить такую лампочку...заменить и всё будет супер????

 

У меня работает прикуриватель (подсветка его-эта еб***ая лампочка, почему ОНО все мигает???) из-за того что не та лампа???

 

 

и ещё вопрос эта лампа OSRAm оно идёт диод или "обычная" просто разница -если обычная ведь у меня уже стоит "обычная" ..... пффффффф помогите :( :( :( :(

Изменено пользователем Archi_Barl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi_Barl, проверяй лампы прикуривателя, бардачка и подсветки пепельницы. Лампы ставь обычные (накаливания) - не обязательно osram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi_Barl, проверяй лампы прикуривателя, бардачка и подсветки пепельницы. Лампы ставь обычные (накаливания) - не обязательно osram.

т,е. Это 100% лампочка? Это не предохранители не бк. ? Просто вообще голову рвет это "свето-музыка" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь все лампы про которые я писал, если в цепочке одна-две не горят (или стоят светодиоды), то меняй.

похожих случаев очень много

Пищит пикалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-да,только вчера писал)

у меня тоже приборка мигает и пищалка орет))

сегодня лампы поеду искать,а в пепельнице то есть свет,о нет..разбирать надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БАРДАЧКЕ НЕ 5 ВАТТ!!!! в бардачке мощность 1,7 вата!!!! которые поменьше 1,2...

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень была, когда я поставил в подсветку пепельницы и бардачка светодиодные лампы. В итоге по совету в подсветку пепельницы вернул родную - и все встало на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень была, когда я поставил в подсветку пепельницы и бардачка светодиодные лампы. В итоге по совету в подсветку пепельницы вернул родную - и все встало на свои места!

+1, АВТО49 лампа в прикуреватель около 60руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БАРДАЧКЕ НЕ 5 ВАТТ!!!! в бардачке мощность 1,7 вата!!!! которые поменьше 1,2...

если ты разбираешься,подскажи что делать, какие по-мощности покупать лампы? 5W5 или какие... Просто хочу завтра поехать искать лампы... Вообще голова взрывается...... В бордачке стоит диод, уже как пол-года без нариканий, а тут все политело. Цепью идет бордачек-пепельница-прикуриватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В БАРДАЧКЕ НЕ 5 ВАТТ!!!! в бардачке мощность 1,7 вата!!!! которые поменьше 1,2...

если ты разбираешься,подскажи что делать, какие по-мощности покупать лампы? 5W5 или какие... Просто хочу завтра поехать искать лампы... Вообще голова взрывается...... В бордачке стоит диод, уже как пол-года без нариканий, а тут все политело. Цепью идет бордачек-пепельница-прикуриватель?

 

если он горит, оставь его и не разрывай мозг.. замени в пепельнице и прикуривателе.. в пепелке лампа чуть пухлая, но можно и такую же как и в прикуриватель воткнуть. 1,2 вата

 

вот тут почти все лампочки есть

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...t=0&start=0

 

но проще снять лампу и прийти в магаз с ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого-ньть интересует отчет о замене лампочек в прикуривателе и пепельнице?могу выложить

выложи пожалуйста

Изменено пользователем Archi_Barl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого-ньть интересует отчет о замене лампочек в прикуривателе и пепельнице?могу выложить

выложи пожалуйста

 

 

ЛЯТЬ!!!! ну откройте же!! ну всё уже давно есть!!! ну вот вы ленивые... ну уже всё разжевал, ссылку как и что сделать выложил, что ещё надо-то??

ппц...

ФОТООТЧЁТ: Замена лампочек подсветки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого-ньть интересует отчет о замене лампочек в прикуривателе и пепельнице?могу выложить

выложи пожалуйста

 

 

ЛЯТЬ!!!! ну откройте же!! ну всё уже давно есть!!! ну вот вы ленивые... ну уже всё разжевал, ссылку как и что сделать выложил, что ещё надо-то??

ппц...

ФОТООТЧЁТ: Замена лампочек подсветки

ааааааааааааааа я её открывал ТЫ ведь выкладывал.....!!!!!!!!!!!!!!

Думал он другую выложит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки есть в наличии!

С заменой и без. Самовывозом и по почте. Профессиональная замена. Просто замена, курсы по замене. Доступные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ!!!

купил лампочки Всё поменял,всё стало "на свои места"!!!!

 

Спасибо фото-отчёту и всем-всем-всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...