Перейти к содержанию

Беспредел в СВАО


mixon

Рекомендуемые сообщения

18.06.2011г возле дома 165д корп 5 Дмитровского шоссе в период с 8 до 9 вечера какие -то ублюдки прострелили лобовое стекло моей мазды3.при оформлении документов в милиции узнал,что в этом районе часто происходит такой беспредел с машинами.хочу найти обидчиков.кто чем может помочь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭХ братишка не найдешь! ты их !

 

если нам около подьезда стояла отца Мерседес Вито.. с какого то этажа выкинули бутылку и прямо на лобач.!.и то не нашли.

 

 

максимум если твоя машина стояла у подьезда ..там обычно камеры стоят, видно будет кто и как,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

165д5 камеры есть но не у каждого подьезда.

привет соседу.

 

а еще отдирают крышки бензобака, ну и т.п.

за домом стояла? или со стороны подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина стояла за домом,и все равно не приятно хотя и машина застрахованна на всю катушку

 

и все таки я постараюсь найти тех кто по району северный издеваеться над машинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем так можно кинуть

 

на стекле дырка круглая,и во круг лучевидные полосы

 

Могли с балкона из пневматики пальнуть. У меня на балконе дырка в стекле появилась от подобного. Выглядит как пуля тоже :) Я когда увидел, то сразу в голове перебрал всех кто может на меня зло держать :D Поняв, что я даже на ремень еще не заработал решил внимательно рассмотреть. В итоге нашел пульку стальную круглую. У меня были такие когда то. Шампанское в дребезг разбивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извени конечно но,пневматика у меня есть, и как она стреляет я тоже знаю,но тут дырка толщиной почти с указательный палец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль:( сочувствую!

тут недавно шла по Алтушке от метро до МКАД и обнаружила около 3-х машин с разбитыми лобовухами как раз оч похоже, что прострел... может они же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть ублюдков или пьяные выходки. Найти будет ооочень сложно тк стрелять могли с дальнего расстояния ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседям прострелили окна в квартире.приехали эксперты.провели экспертизу полета пули.определили место откуда стреляли-это был дом напротив. потом вычислили откуда и потом кто стрелял.

если можешь то попроси чтоб такую экспертизу провели,если пыля травмата или боевая то пусть уголовку заводят,т.к. это бантизм,а не хулиганство.

напиши участковому заявление именно о расстреле авто,а не о хулиганском поступке.

не спускай на тормозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседям прострелили окна в квартире.приехали эксперты.провели экспертизу полета пули.определили место откуда стреляли-это был дом напротив. потом вычислили откуда и потом кто стрелял.

если можешь то попроси чтоб такую экспертизу провели,если пыля травмата или боевая то пусть уголовку заводят,т.к. это бантизм,а не хулиганство.

напиши участковому заявление именно о расстреле авто,а не о хулиганском поступке.

не спускай на тормозах.

 

 

эт очередной "висяк" дня участкового, процентов 95 % то что они ниче не сделают ,заяву примут и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ничего себе...

 

я в ужасе....

 

сочувствую :mellow:

 

люди просто завидуют

 

хорошо , что страховка есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...