Перейти к содержанию

Как думаете есть подвох?


Рекомендуемые сообщения

Фото салона можно тупо спиздить с того же драйв2.ру :)

ну тогда продовец решил продать машину по фоткам!!!!

Без лоха жизнь плоха )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал машину 2007г. из салона в 2010г. машина была тестдрайв на ней уже был пробег 23т. косяки были только по кузову по технической части все гут! за год эксплуотации проехал еще 24т. поменял только втулки стабелизатора ролики ремня и вот поменяю сцепление! на мой взгляд врятли эта машина стояла тупо в гараже! слишаом маленький пробег! да и как пишут и я вижу капот 100% не от мпс! такое ощущение что в обычную 3 впихнули мотор от мпс и парят ее под этой надписью! как говорится внешность обманчива! стоит ее проверить по вин коду я думаю он даст знать все о машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к вину.

Жопка, вроде от мопса, фото салона от этой машины(гараж зеленый видно)

Антенна не от мопса. Думаю что машина переделана.

Салон и приборку от мопса битого или краденного купили, капот бампер "тюненые" поставили. Выпуск прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще кстати не понятно почему курсовая горит на панели??

Да это МПС точно.... Курсовая горит это когда включаещь зажигание...Смотрю там все норма.

 

НО шины зимние!!!А пишет ездил только летом!!!Ну понятно что то темнит..И сильные подозрения на пробег....Тем более пишет "Захватывающий дух разгон с места до 100 км/ч, занимающий 6 секунд". Кому это надо? Тока лохам это надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фактам

1. антенна не от мопса (значит проводка вся от овоща)

2. писалки на капоте (слишком геморно родные писалки от мопса переделывать и ставить на капот, хотя мало ли какой там удар в морду был)

3. весь перед от овоща (крылья, капот и т.п.) + капот от овоща не встанет на мпс без фронтала, а его тут не видно

4. весь салон тупо от битой мпс, из-за немного разной проводки горит герлянда на панеле

5. выпуск стоит глубого ( от мпс труба торчит больше, а вот если на овоща как раз вваривать насадку, то только вот так глубоко и получистя из-за крепления)

 

я бы может даже и поверил что в мопс заколхозили морду ибо дешевле, но вот антенна главное палево.

 

для тех кто не в теме: у мпс и овоща разная проводка и разная проводка антенны. основание от мпс на овоща не поставить никак (пробовал лично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п*здец

покатался бы я на этом 6ти-секундном, захватывающем дух, мопсе))

имхо, 2литра, с кое-как вкоряченной приборкой и салоном

возможно 2.3 американка, в попу разбитая, в ара-гараже собранная по кусочкам

плюс все то, что Миша расписал

 

не стоит испытывать удачу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездить бы и послушать что скажет хозяин этого аппарата!))0

ага, всем клубов подкатить, забавная думаю будет у него реакция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездить бы и послушать что скажет хозяин этого аппарата!))0

ага, всем клубов подкатить, забавная думаю будет у него реакция :D

да как, на обмыв Мазда, подкатить к нему. Да после этого покататься на картинге :rofl: :rofl:

Изменено пользователем sergok81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...