Перейти к содержанию

Маздоводки, Алексей umnicus как вам?


Что думает женская часть нашего клуба  

17 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, девушки хочу наглядно показать чего Алексей добился своим поведением и своими сообщениями, дабы не питать иллюзий и расставить точки над запятыми :) опрос по идее для девушек, к парням он не очень подходит.

Леш просто я хочу тебе показать каковы твои поведение и принципы для окружающих, понятно что мнение других оно всего лишь их мнение, но прислушиваться к нему надо, ибо небывает так что все идиоты, один я умный и красивый!

Let's goooo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно провокаторы в жизне кайфовые люди. Но тут есть некий перебор. Мне было бы интересно узнать этого провокатора в реальности )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах отчаянной, отвечу первая и не анонимно (ой, какое я слово вспомнила))))

говорю вполне серьезно!))

каждый свой ответ могу развернуть, обосновать,и несу ответственность

 

кстати, долю риска 4то щас мне напишет Алексей 4то -то типа ему пофигам мое мнение, осознаю

 

первый вопрос-последние 2 варианта. (некондиция и неадекват)

второй вопрос--первый и последние варианты (да, контрастно!))

третий вопрос-вышивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, девушки хочу наглядно показать чего Алексей добился своим поведением и своими сообщениями, дабы не питать иллюзий и расставить точки над запятыми :) опрос по идее для девушек, к парням он не очень подходит.

Леш просто я хочу тебе показать каковы твои поведение и принципы для окружающих, понятно что мнение других оно всего лишь их мнение, но прислушиваться к нему надо, ибо небывает так что все идиоты, один я умный и красивый!

Let's goooo...

а зачем это, Раф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, девушки хочу наглядно показать чего Алексей добился своим поведением и своими сообщениями, дабы не питать иллюзий и расставить точки над запятыми :) опрос по идее для девушек, к парням он не очень подходит.

Леш просто я хочу тебе показать каковы твои поведение и принципы для окружающих, понятно что мнение других оно всего лишь их мнение, но прислушиваться к нему надо, ибо небывает так что все идиоты, один я умный и красивый!

Let's goooo...

а зачем это, Раф?

запомни ты уже наконец, Флая Костиком зовут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно провокаторы в жизне кайфовые люди. Но тут есть некий перебор. Мне было бы интересно узнать этого провокатора в реальности )

 

 

 

=) :cool2:

 

тема конечно супер!

но на личности я бы не переходила))))

 

 

я против бана Сереги, вполне нормальный ход. у меня нет двойных стандартов.

 

хотя в целом конечно это называется поднять себе рейтинг за счет опускания другого.

Изменено пользователем umnicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно провокаторы в жизне кайфовые люди. Но тут есть некий перебор. Мне было бы интересно узнать этого провокатора в реальности )

 

 

 

=) :cool2:

 

тема конечно супер!

но на личности я бы не переходила))))

 

 

я против бана Сереги, вполне нормальный ход. у меня нет двойных стандартов.

 

хотя в целом конечно это называется поднять себе рейтинг за счет опускания другого.

 

а, ну раз ты против бана Сереги, то зна4ит Серегу никто не забанит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну раз ты против бана Сереги, то зна4ит Серегу никто не забанит!

 

 

ну просто я думал тут правила одни для всех.

что если личностное оскорбление, то за него бан один и для меня и для сереги...

разве это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну раз ты против бана Сереги, то зна4ит Серегу никто не забанит!

 

 

ну просто я думал тут правила одни для всех.

что если личностное оскорбление, то за него бан один и для меня и для сереги...

разве это не так?

а по4ему ты не запрещаешь мне здесь 4то-либо писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...