Перейти к содержанию

Кто ж меня так ненавидит)))


Рекомендуемые сообщения

А ещё у неё такое же платье как у меня <_<

 

Она на тебя не похожа совсем! :) Такого платья то мы и не видели... пичалька. Кстати, у тебя тут просмотров больше, чем на сайте знакомств)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Катюх, у нас поищи виновного, тем более мы гудели вчера вечером :) Наши мужики тож тя лююю.....

 

Caterpillar, На раз два всех сдала :rofl: Олег с ними одной турбо крови)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоветую в суд подать! Прецедентов полно! У меня дружище так 150 000 руб выиграл! Кто-то создал на Одноклассниках аккаунт с его фотками.. Подал в суд и выиграл!)) Единственное - администрация Однокласником УБЕДИТЕЛЬНО попросила его больше на одноклассниках не появляться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоветую в суд подать! Прецедентов полно! У меня дружище так 150 000 руб выиграл! Кто-то создал на Одноклассниках аккаунт с его фотками.. Подал в суд и выиграл!)) Единственное - администрация Однокласником УБЕДИТЕЛЬНО попросила его больше на одноклассниках не появляться))))))

и отдал из них 145 000 юристу с адвокатом )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и отдал из них 145 000 юристу с адвокатом )))))

Дядь, если прецеденты есть, то там особо тратиться не надо.. ))

у на сне прецендентное право!

 

Вариант только номер сменить, ну или посылать тех кто звонит))

так они же по любви

может даже жениться хотят

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая хрень в прошлом году была. Чувак просил ее номе!!! Чей не знаю но он мне сказал что пол года назад она звонила с этого номера. Номером пользуюсь лет 5. Звонил по 140 раз за ночь. Беру трубку он сбрасывает и опять за ново. Служба безопасности сказала что сделать ничего не может и предложила сменить номер. Пробивал через знакомых номер, ни гаком не числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они же по любви

может даже жениться хотят

:wub:

Любовь с первого взгляда))

да ладно кто сейчас по любви женится

вот на прописку наверное отреагировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на прописку наверное отреагировали

Ага,москвичи...

 

Позвонили из службы поддержки.Вообщем анкета удалена,через час смс "Ты оставила свой номер на сайте,но зачем анкету удалила?" :D Звонят уже реже)))

 

Звонил по 140 раз за ночь

Так это один,а у меня(у неё их вон сколько) B) Я даже позавидовала такой популярности :blush2:

 

Номер менять не вариант.Из-за каждого оленя не наменяешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на прописку наверное отреагировали

Ага,москвичи...

 

Позвонили из службы поддержки.Вообщем анкета удалена,через час смс "Ты оставила свой номер на сайте,но зачем анкету удалила?" :D Звонят уже реже)))

 

Звонил по 140 раз за ночь

Так это один,а у меня(у неё их вон сколько) B) Я даже позавидовала такой популярности :blush2:

 

Номер менять не вариант.Из-за каждого оленя не наменяешься

так он мне и написал, смени номер или достану. это продолжалось около 2 месяцев правдо звонил тока по ночам. днем редко,но если начинал то пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на прописку наверное отреагировали

Ага,москвичи...

 

 

 

тогда твою логику не понял.

ты думаешь что тебе звонили москвичи чтобы приехать в питер и потрахаться?

вероятно фото девушки очень и весьма :blush2:

...но даже это как то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на прописку наверное отреагировали

Ага,москвичи...

 

 

 

тогда твою логику не понял.

ты думаешь что тебе звонили москвичи чтобы приехать в питер и потрахаться?

)))))) я думаю ради такой девушки можно и на край света приехать чтобы по трахаться ))))))))))) Но лично мне лень )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cоветую в суд подать! Прецедентов полно! У меня дружище так 150 000 руб выиграл! Кто-то создал на Одноклассниках аккаунт с его фотками.. Подал в суд и выиграл!)) Единственное - администрация Однокласником УБЕДИТЕЛЬНО попросила его больше на одноклассниках не появляться))))))

Реально? Меня один мудак с одноклассников достаёт с моими фотками...недавно нашёл ещё 2 анкеты с моими фотками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради фреи? или ради той чьё фото?

Мне вот тоже интересен ответ

 

Фрея как ночь прошла? Себастиен не мучал ночными приступами нежности? )))

Было 2 звонка,но звук выключен уже,поэтому не знаю)) Вчера днем звонили,сегодня пока тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...