Перейти к содержанию

Неприятная история


Рекомендуемые сообщения

либо функция сигналки которая сама закрывает машину если она долго стоит открытая и не заведенная.

кстати оч может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в начале мая то же разгрузили. Машину вскрыли граббером. Опера сказали, что очень часто злоумышленники машину за собой закрывают, чтоб была вероятность, что потерпевший не сразу одуплился. Таким образом воры получают запас времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо боевую собаку запирать в салоне!!! Пусть открывают ;)

ага, главное чтоб эта собака хотя бы хозяина пускала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо боевую собаку запирать в салоне!!! Пусть открывают ;)

ага, главное чтоб эта собака хотя бы хозяина пускала :)

Нормальная пёса так и делает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут вскрывать то))) кодграбером - это делается элементарно!! можно и открыть и закрыть:)

вот и спрашивается на фига тада ваще сигналку ставить если она не спасает

Граббером не вскрывается сигналка с диалоговым кодом:) лучше вместо нового нафигатора, купи норм сигналку! - это тебе к игоряну надо!

я месяца 2-а назад узнавал у него, с установкой "сталкер 600" - 13 500 руб. было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всегда закрывала, то только сидящий в машине без тебя мог это сделать. И не важно директор он или бомж ;) Есть такая болезнь - клиптомания. И даже очень приличный человек может ей болеть. Так подойди к нему и спроси "Когда навигатор то вернете? А то уже не смешно". Тока не спрашивай в обычном стиле типа "Извините пожалуйста, вы случайно не брали мой навигатор?". Тогда ответ будет однозначно НЕТ. Поставь перед фактом как будто ты знаешь. Тогда у него будет шанс списать это все на шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всегда закрывала, то только сидящий в машине без тебя мог это сделать. И не важно директор он или бомж ;) Есть такая болезнь - клиптомания. И даже очень приличный человек может ей болеть. Так подойди к нему и спроси "Когда навигатор то вернете? А то уже не смешно". Тока не спрашивай в обычном стиле типа "Извините пожалуйста, вы случайно не брали мой навигатор?". Тогда ответ будет однозначно НЕТ. Поставь перед фактом как будто ты знаешь. Тогда у него будет шанс списать это все на шутку.

меня директор боится как огня, так что сразу бы отдал :)

да и не разбирается он в этом, а тут все комплектами забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...