Перейти к содержанию

ГОНКЕ: Почему Mazda3 NEW медленнее старой трешки??


wormy

Рекомендуемые сообщения

да при такой погоде и парням не зазорно притормозить...чёт вообще погода не айс!!!чёт я очкую...предлагаю следующие действия - если до 8 вечера погодка не устаканется,то переносить на следующие выходные...уже мля и настроя такого нет.мож тогда где-нибудь засядем или в боулинг,ну или в билиардец.но это повторюсь,если погода не устаканется.

Ваши мысли по поводу моего предложения...

по-любому на киевке встречаться, а есси чо, шашлык-машлык. В ночи)) Романтика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 563
  • Создана
  • Последний ответ

да черт его знает...надо посмотреть по факту, может там не так уж и мокро будет, мыж не знаем че творится во внуково сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да черт его знает...надо посмотреть по факту, может там не так уж и мокро будет, мыж не знаем че творится во внуково сейчас

вот поэтому собираемся по-любому, а есси чо - шашлыыГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы сразу запаниковали, засомневались, приедете на место посмотрите, там и решите, это же не обязаловка.

Я высказал лишь своё мнение, по поводу той дороги.

Тут главное не переоценить свои возможности, а заехать можно где угодно, при определённых навыках и опыте, хоть по железнодорожным рельсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да черт его знает...надо посмотреть по факту, может там не так уж и мокро будет, мыж не знаем че творится во внуково сейчас

 

От Яндекса:

 

Местное время 16:19, данные зарегистрированны в 15:30 на станции Moscow / Vnukovo

+7, временами дождь, Ветер: восточный, 5 м/с (18 км/ч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ни о чем не говорит, мы же не в курсе интенсивности дождей, которые там уже прошли, можт там уже реки разлились, а может быть асфальт чуть влажный, я это имел ввиду, а прогноз я тоже видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да черт его знает...надо посмотреть по факту, может там не так уж и мокро будет, мыж не знаем че творится во внуково сейчас

Я сейчас неподалеку от киевки нахожусь,возле мкада на мичуре сижу в машине и жду человека,а дождь сцукоо тем временем не прекращает фигарить по крыше...думаю что и на киевке тож самое...

Короче,все ровно в восемь часов заходим сюда,решаем - едем или нет и всё.размышлять просто о погоде безмыслено,по факту действовать будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если узко там, то не буду гоняться... могу потом с кем нибудь 1 на 1 заехать на киевке, если дпс в пределах 1км не будет ;)

P.S. девченки, я с вами, правда детей нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно итог?)

сбор на киевке на парковке в 10?

в потом выдвигаемся? так?

долго ждать всех будите? а то боюсь опоздать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче все едут полюбому к метро... А если че так на месте решим что делать будем, так ???

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и круто:) до встречи... Распечатайте плиз кто нибудь список тех кто записывался (у меня нет компа под рукой), чтобы отметить кто приехал, а кто забил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я на задней передаче уже. Ссори, но голова моя на месте. Узкая лесная дорога, при том что даже если закончится дождь, лужи не уйдут. Шашлык машлык в холодную дождливую погоду наверно особый романтик, но есть все шансы заболеть ( блин...

Можно завтра посмотреть погодку, или на след выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Я на задней передаче уже. Ссори, но голова моя на месте. Узкая лесная дорога, при том что даже если закончится дождь, лужи не уйдут. Шашлык машлык в холодную дождливую погоду наверно особый романтик, но есть все шансы заболеть ( блин...

Можно завтра посмотреть погодку, или на след выхи.

 

Лучше включай нейтральную... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше включай нейтральную... :rofl:

неее. Нейтральная если бы я вобще приехала, как зритель или потусить.

Предлагаю все таки лучше на след выхи. И заехать нормально, и заснять нормально и шашлыки хоть всю ночь ))))

Жару обещают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше включай нейтральную... :rofl:

неее. Нейтральная если бы я вобще приехала, как зритель или потусить.

Предлагаю все таки лучше на след выхи. И заехать нормально, и заснять нормально и шашлыки хоть всю ночь ))))

Жару обещают

 

Позвольте позанудствовать, но если рассуждать логически, задняя передача всё равно куда-то да заставит приехать. А вот нейтральная разве что под горку... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...