Перейти к содержанию

Выросли детки


boaa

Рекомендуемые сообщения

цитата:"Перечень того, что аккуратно засняли на три мобильника «зрители» этого шоу, заставляет содрогнуться взрослых людей: жертву бьют кулаками и ногами по лицу, пинают в живот, таскают за волосы, заставляют есть собачьи экскременты."

 

http://irk.kp.ru/daily/25681.4/840083/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря в царской России розгами пороли.... у меня слов нет, что за такое воспитание , что за моральные устои в семьях где растут такие монстры?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не было слов, когда начало посмотрел, все не осилил. вроде, чего только уже не видел, но это запредельное дерьмище.

 

первая мысль которая пришла в голову - таких детей нужно усыплять, вместе с родителями. и от этой мысли еще хуже. дожили, называется.

 

не верю, что из таких детей могут вырасти хоть чуть нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!Слов нет!Эту охреневшую старшеклассницу нужно саму хорошенько накормить тем же,а лучше в этом утопить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...беспредел конечно... а главное чувство сострадания нет у детей - для них это развлечение, смотреть как другие страдают.

компьютерные игры с убийствами и мордобоем, скандалы в семье - все это в итоге отражается на психике детей...

хотя я вот помню когда сам в школе учился тоже драки часто были как между мальчиками так и между девочками - только вот у нас всегда находились те кто стремился разнять...

сейчас таких видимо не осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...беспредел конечно... а главное чувство сострадания нет у детей - для них это развлечение, смотреть как другие страдают.

компьютерные игры с убийствами и мордобоем, скандалы в семье - все это в итоге отражается на психике детей...

хотя я вот помню когда сам в школе учился тоже драки часто были как между мальчиками так и между девочками - только вот у нас всегда находились те кто стремился разнять...

сейчас таких видимо не осталось...

 

драки обычно не были связаны с унижением. разбить нос, подраться - ну это не бог весть какое событие.

 

тут речь о том, что они придумывают изощренные издевательства, ради унижения. и это им по 12 лет.

 

будь рядом - думаю, это закончилось бы плохо. такую мерзость нельзя оставлять без ответа. это уже не дети, это мутанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителей привлекать по всей строгости... Правильно было выше сказано - Из таких детей уже не будет нормальных полноценных людей. И что за дети будут потом у этих "детей".

Когда я учился в школе что-то не припомню такой херни... Всяко бывало, драки и т.д. Пили, курили... но такой херни не было точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все идет из семьи... :( из интернета, сми..

 

Охренеть, это дети 12-15лет

во-во, детям некуда выплеснуть накопившуюся энергию...

а тут еще мощное влияние интернета, журналов всяких, жестоких игр компьютерных. И ведь они еще в инет эту хрень выложут и будут хвастаться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всем виновато наше общество... такого в СССР не было! Очень хороший комментарий из ссылки:

 

В СССР такого не было,не свистите! То,что в "Чучело" было,это вот и было то самое "кошмар".А то,что на этом видео,никогда,ни где,ни в одном дворе,ни в одной школе не было.И ни одному,даже отпетому хулигану(были такие в каждом классе или дворе,считавшиеся хулиганами),так вот даже таким и в голову не приходило то,что на этом видео.Окститесь!Педофилов с десяток наберётся на ВЕСЬ Советский период.Сейчас же десятки в каждом районе каждый месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаа опять гоните на инет и комп.игры. всего лишь ума у них нет

как будто раньше подобного не происходило :\ всё это было, в наше время только ещё видео снимать начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаа опять гоните на инет и комп.игры. всего лишь ума у них нет

как будто раньше подобного не происходило :\ всё это было, в наше время только ещё видео снимать начали

 

Ум тут абсолютно ни при чём. От ума не всегда человечнее становятся.

А насчёт всех времён угу. Как человечество было первобытным, так, увы, и осталось, несмотря на техпрогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил до конца... Пц натуральный. Детей,так или иначе принимавших участие в этом действе,с родившими их(именно родившими, потому что РОДИТЕЛИ так не воспитывают своих детей), вывести на площадь и заставить всех вместе жрать дерьмо . Будут сопротивляться - бить палками. Обязательно собрать народу побольше, снять видос и показать всему миру, как это сделали пиздюки. Ума, канеш не прибавит, но урок будет. Еще хорошобы после этого посадить всех лет на 20. Там то после таких делов жизни не будет точно. Пусть мучаются, как этой девченке теперь мучиться всю жизнь. Хотя с таким прошлым жить нельзя.

 

Зы. Как вариант - забить камнями. Насмерть.

зызы. Комп, инет, стрелялки-мочилки не несут угрозы, пока родители толково объясняют чаду, что есть хорошо, а что есть плохо(не про ролик, а глобально имею ввиду:)). Я тоже в школе дрался,пил,курил. Люблю поторчать у компа ,часок другой за стрелялкой. Люблю посмотреть разного рода съемки "от драки до убийства", но как то даже в голову не пришло за 24 года подобным образом над кем то поглумиться, либо остаться в стороне, когда над кем то так поступали. Все таки воспитание играет ключевую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил до конца... Пц натуральный. Детей,так или иначе принимавших участие в этом действе,с родившими их(именно родившими, потому что РОДИТЕЛИ так не воспитывают своих детей), вывести на площадь и заставить всех вместе жрать дерьмо . Будут сопротивляться - бить палками. Обязательно собрать народу побольше, снять видос и показать всему миру, как это сделали пиздюки. Ума, канеш не прибавит, но урок будет. Еще хорошобы после этого посадить всех лет на 20. Там то после таких делов жизни не будет точно. Пусть мучаются, как этой девченке теперь мучиться всю жизнь. Хотя с таким прошлым жить нельзя.

 

Зы. Как вариант - забить камнями. Насмерть.

зызы. Комп, инет, стрелялки-мочилки не несут угрозы, пока родители толково объясняют чаду, что есть хорошо, а что есть плохо(не про ролик, а глобально имею ввиду:)). Я тоже в школе дрался,пил,курил. Люблю поторчать у компа ,часок другой за стрелялкой. Люблю посмотреть разного рода съемки "от драки до убийства", но как то даже в голову не пришло за 24 года подобным образом над кем то поглумиться, либо остаться в стороне, когда над кем то так поступали. Все таки воспитание играет ключевую роль.

жуть

 

+1

 

с 1991 года сидел в стрелялках, мочилках и прочем, но что-то не ходил и не хожу кого-либо мочить, чикать ножичком или бензопилой

 

всё дело не в компе, а изначально в здоровье родителей и воспитании! потому что если человека родили психом, то тут и воспитание не поможет) ну и СМИ всё-таки тоже, если посмотреть телик, особенно НТВ, то там только и внушают, что жизнь это насилие - вообще давно этот гребаный канал нахер надо закрыть

 

 

голосую за вариант забить камнями :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3классница почти на голову выше 7классницы.....

зато та борзее.

ваще беспредел внатуре.

По-прежнему требую побивание камнями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело не в компе, а изначально в здоровье родителей и воспитании! потому что если человека родили психом, то тут и воспитание не поможет) ну и СМИ всё-таки тоже, если посмотреть телик, особенно НТВ, то там только и внушают, что жизнь это насилие - вообще давно этот гребаный канал нахер надо закрыть

голосую за вариант забить камнями :pardon:

 

да, когда каналы листаешь, там то и дело кого-то валят...а во влиянии тут всего по немногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое то двоякое впечатление. А почему она не сопротивлялась? Вообще... По видео кажется что не так сильно ее и пинали.

И темболее одна активная. Видел в школе где учился несколько раз подобное, только вот до дерьма не доходило, это реально перебор.

Из нее теперь хороший следак получится или что похуже, ненавидещей всех и вся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...