Перейти к содержанию

Кто какие светодиоды ставит?


Рекомендуемые сообщения

Я же писал про внешние ручки!

Не умничаямана! :P

 

Не буду, я просто тебе подсветку на приборку под тихую влеплю, когда ты ко мне приедешь, и подведу к ближнему свету ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал про внешние ручки!

Не умничаямана! :P

 

Не буду, я просто тебе подсветку на приборку под тихую влеплю, когда ты ко мне приедешь, и подведу к ближнему свету ))))))))))))))))

ТаК! Я тебя воопсче к машине не подпущу, неходяй ты эдакий! Знаешь как называется: - (ищу подопытного кролика. Подпись. Опытный кролик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаК! Я тебя воопсче к машине не подпущу, неходяй ты эдакий! Знаешь как называется: - (ищу подопытного кролика. Подпись. Опытный кролик)

 

 

))))))))))))))))))))))) ЦИТАТА : ................. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 

 

Уж для тебя Рус сделаю оч качественно! В смысле минимум отваливаться ничего не будет по дороге ))))))))))))))))))))))))))))) Возможно..... Может быть.... Не знаю.... ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, видео не видно....

о чема речь то идёт?

 

Там машина в стиле НЛО светиться из всех щелей ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаК! Я тебя воопсче к машине не подпущу, неходяй ты эдакий! Знаешь как называется: - (ищу подопытного кролика. Подпись. Опытный кролик)

 

 

))))))))))))))))))))))) ЦИТАТА : ................. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

 

 

Уж для тебя Рус сделаю оч качественно! В смысле минимум отваливаться ничего не будет по дороге ))))))))))))))))))))))))))))) Возможно..... Может быть.... Не знаю.... ))))))))))))))))

Аки, что, будешь бежать позади и подбирать запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все это делать красиво то поштучно скорее всего диоды втсавлять надо будет в высверленный отверстия это по поводу ручек,а так можно и кибкой лентой тоже обыграть красиво,можно сделать еще и упарвление с пульта чтобы менять подсветку...щас придет лента с китая буду заморачиваться подсветкой под ногами в синий цвет,скорее всегоп питаться буду от порогов или плафонов...в данный момент посавил выхлопную трубу,точнее наболдажник и обыграл внутри диодами ,теперь выклопная труба внутри посвечивается кольцом света,вы скажите колхоз,но диодов то не видно а есть чисто непрерывный поток света вокруг трубы будет темно зафоткаю... диоды интересная штука можно много чего намудрить с ними...

 

вопрос ,знает кто где можно купить рамку от нью мазды под 1дин мафон...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все это делать красиво то поштучно скорее всего диоды втсавлять надо будет в высверленный отверстия это по поводу ручек,а так можно и кибкой лентой тоже обыграть красиво,можно сделать еще и упарвление с пульта чтобы менять подсветку...щас придет лента с китая буду заморачиваться подсветкой под ногами в синий цвет,скорее всегоп питаться буду от порогов или плафонов...в данный момент посавил выхлопную трубу,точнее наболдажник и обыграл внутри диодами ,теперь выклопная труба внутри посвечивается кольцом света,вы скажите колхоз,но диодов то не видно а есть чисто непрерывный поток света вокруг трубы будет темно зафоткаю... диоды интересная штука можно много чего намудрить с ними...

 

вопрос ,знает кто где можно купить рамку от нью мазды под 1дин мафон...?

 

Лучше купи корейскую. ИМХО

 

Короче всем спасибо за апчение. Я пшел дальше делать вид шо работаю ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все это делать красиво то поштучно скорее всего диоды втсавлять надо будет в высверленный отверстия это по поводу ручек,а так можно и кибкой лентой тоже обыграть красиво,можно сделать еще и упарвление с пульта чтобы менять подсветку...щас придет лента с китая буду заморачиваться подсветкой под ногами в синий цвет,скорее всегоп питаться буду от порогов или плафонов...в данный момент посавил выхлопную трубу,точнее наболдажник и обыграл внутри диодами ,теперь выклопная труба внутри посвечивается кольцом света,вы скажите колхоз,но диодов то не видно а есть чисто непрерывный поток света вокруг трубы будет темно зафоткаю... диоды интересная штука можно много чего намудрить с ними...

 

вопрос ,знает кто где можно купить рамку от нью мазды под 1дин мафон...?

у тебя итак весь салон синий-синий :lol: зачем еще в ноги? )

 

P.S.: кстати а видео с 14-го удалось сделать?

 

 

Да руки чет не доходят...этим нужно заняться а это на пол дня работы)))

 

А вот и Тюнячке с диодами)

Ночь

z_c359bb40.jpg

 

День

 

z_f4dd28fb.jpg

Изменено пользователем Ruslanii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) ехал как то по дороге и увидел на Фокусе тоже диоды на трубе но как то колхозно выглядело то что они на трубе светятся...поэтому решил сделать так чтобы это было не заметно и оригинально)

Изменено пользователем Ruslanii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) ехал как то по дороге и увидел на Фокусе тоже диоды на трубе но как то колхозно выглядело то что они на трубе светятся...поэтому решил сделать так чтобы это было не заметно и оригинально)

вот если бы ты сделал чтоб огонь при газе выходил из трубы то было бы круто!а так не особо Рус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) ехал как то по дороге и увидел на Фокусе тоже диоды на трубе но как то колхозно выглядело то что они на трубе светятся...поэтому решил сделать так чтобы это было не заметно и оригинально)

вот если бы ты сделал чтоб огонь при газе выходил из трубы то было бы круто!а так не особо Рус...

ага) для этого надо делать впрыск азота :lol: вот тогда красиво получается))

и бампер по времени потихоньку сткает на глушитель:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого вызывает затруднения разбор плафона: ничего трудного нет, главное нажать куда надо! Как снимать стеклышки можно прочитать в инструкции к машине (поддеваем отверткой и все), дальше нужно отогнуть 4 фиксатора (на фото помечены красным) и потянуть вниз, затем отсоединяем фишку справа и все - плафон в руках.

post-33618-1307265312_thumb.jpg

 

Вот фишка, которую необходимо отсоединить.

 

post-33618-1307265703_thumb.jpg

 

Сразу вопрос - кто знает за что отвечает каждый из проводов? их всего 5: (слева направо) Черный с 2 белыми точками, зеленый, фиолетовый с точкой, красный (или розовый) и просто черный. Последний, как я понимаю - минус.

 

Вот как выглядит плафон с обратной стороны:

 

post-33618-1307266149_thumb.jpg

 

Красным отмечено место, куда вставляется фишка (она на фото выше); синим - отверстие для диода подсветки КПП; зеленым - отверстие для какой-то фишки. У меня ее нет, там 2 контакта (как раз видимо "+" и "-" ). Вопрос: кто может нарисовать схему всей этой фигни, чтоб знать, что и куда можно подцепить?

Изменено пользователем GReY7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки! ;)

 

А куда подключать диод подсветки КПП не разбирался?

 

Вот я и ломал мозг! хотелось бы услышать людей, которые это уже делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки! ;)

 

А куда подключать диод подсветки КПП не разбирался?

 

Вот я и ломал мозг! хотелось бы услышать людей, которые это уже делали...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...