Перейти к содержанию

Заскрипела


zme

Рекомендуемые сообщения

Ех, вчера начала скрипеть машина, как будто еду на жигулях '82 года.

Что скрипит - не пойму, где - тоже. Прислушивалась, похоже по левой стороне, и мне кажется у стойки по середине. В основном скрип при поворотах и на неровной дороге.

Что с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое и у меня.

Приговорили почти все рычаги и два салена.

с месяц назад всю ходовую смотрели, в идеале была, но заменили короткие задние рычаги, втулку заднюю и стойку переднюю...

может еще чего? Или прямиком в сервис - пусть смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое и у меня.

Приговорили почти все рычаги и два салена.

с месяц назад всю ходовую смотрели, в идеале была, но заменили короткие задние рычаги, втулку заднюю и стойку переднюю...

может еще чего? Или прямиком в сервис - пусть смотрят?

ну скатайся на диагностику..у меня так поскрипывает с левой стороны сайлен блок продольного рычага... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скрипит петля багажника об пластиковый упорчик, проверь, положи на него кусочек салфетки и закрой багажник, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скрипит петля багажника об пластиковый упорчик, проверь, положи на него кусочек салфетки и закрой багажник, должно помочь.

не сразу въехала.

пошла искать петлю и упорчик :)

спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скрипит петля багажника об пластиковый упорчик, проверь, положи на него кусочек салфетки и закрой багажник, должно помочь.

я этот упорчик вынул вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой именно скрип, обычно летят короткие поперечные рычаги - болезнь трешек... еще может опорный подшипник, они издают назойлвый скрип, даже больше звук напоминает трущейся резины... еще можно глянуть передний сайлент блок у длинного рычага сзади(не помню как он точно называется), он идет от заднего колеса под порог... (тоже болезненное место)... пробег у машины какой?

 

я находил причину скрипа простым способом.. берется балон селикона в спрее, и льешь на каждый сайлент, после заливки качаешь машину активно.. когда скрип исчезнет,значит вот она и проблема... мне помогало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какой именно скрип, обычно летят короткие поперечные рычаги - болезнь трешек... еще может опорный подшипник, они издают назойлвый скрип, даже больше звук напоминает трущейся резины... еще можно глянуть передний сайлент блок у длинного рычага сзади(не помню как он точно называется), он идет от заднего колеса под порог... (тоже болезненное место)... пробег у машины какой?

 

я находил причину скрипа простым способом.. берется балон селикона в спрее, и льешь на каждый сайлент, после заливки качаешь машину активно.. когда скрип исчезнет,значит вот она и проблема... мне помогало...

я себе не представляю себя качающей машину )))

но буду иметь в виду - спасибо.

а пробег около 45 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе не представляю себя качающей машину )))

но буду иметь в виду - спасибо.

а пробег около 45 тысяч.

 

пару пива твоим друзьям и все будет сделано)) я думаю им только в радость))))

 

ну на такой пробеге сайленты наврятли должны были умереть.. только разве короткие поперечные рычаги или опорники..хотя это только предпололжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проездила - не скрипит :mda:

а машина твоя чует что ты ее тут обсуждаешь и решила больше не издеваться над тобой))))

 

вот наверно ) Чтобы в ней лишний раз не ковырялись )

 

А вобще это я лох :rofl:

Я кажись догадалась что скрипело ))))

И не машина - а в машине. Как только убрала - тишина )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это маленькая неприятность у многих встречается

Что за проблема? Только на х.б или на седанах есть тоже? Просто у меня аналогично скрип,диагностику полную сделал машины всё в идеале...Заскрепело не давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...