Перейти к содержанию

Среднее образование в России станет платным


Нитка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

так вот о чом и я. У меня зарплата 31 тыр. Из них около 4 отдаю за коммунальные услуги, 3 тыщи на дорогу до работы и обратно. 6 тыщ уходит на репетиторов, у нас два языка в школе. На еду 3-4 тыщи мы тратим еженедельно, а, ну и обеды - дочка в школе и я на работе - вместе 500 рэ ежедневно.

Я уж не считаю другие моменты, экскурсии и погулять....

Это чо получается, чтобы трусы себе купить, мне копить надо будет???

 

Будем сидеть дома, никаких кино и кафешек, мама копит на колготки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат в 6 классе,папа тоже на днях принёс вести с родительского собрания

всё это так и всё это в ближайшее время

как-то вот так цепляешься за эту страну,за город даже скорее,а нас всё давят и давят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брат в 6 классе,папа тоже на днях принёс вести с родительского собрания

всё это так и всё это в ближайшее время

как-то вот так цепляешься за эту страну,за город даже скорее,а нас всё давят и давят...

 

убил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славу богу что школу бесплатно успел закончить)))))

+10000000

Славу богу что школу бесплатно успел закончить)))))

о детях не думаешь?

Думаем, но не в такие периоды времени. Лид, какие дети?! Кругом такие дела! Чему их учить? Любви к Родине, которая плевала на них?!

Пусть сначала пособие для матерей поднимут тысяч до 10 на одного хоть, тогда будет, что обсудить. Как на меня платили 500р ( жвачка ТУРБО стоила тогда 500) = так ваще смех!

Девушки! Имейте отцов работящих своим детям! Иначе вообще не рожайте!

Ударим демографической ямой по тоталитарности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за дочку до трех лет получала от собеса 70 рублей ежемесячно)))) при этом имея статус вдовы. Это даже не мать-одиночка.

 

Вот как жить???? В общем, я в панике. Ищу спонсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за дочку до трех лет получала от собеса 70 рублей ежемесячно)))) при этом имея статус вдовы. Это даже не мать-одиночка.

 

Вот как жить????

 

А ты не получаешь ежемесячные пособия???? Я оформляла документы - 750 руб в месяц на книжку идут. Но от них ни капли легче (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за дочку до трех лет получала от собеса 70 рублей ежемесячно)))) при этом имея статус вдовы. Это даже не мать-одиночка.

 

Вот как жить????

 

А ты не получаешь ежемесячные пособия???? Я оформляла документы - 750 руб в месяц на книжку идут. Но от них ни капли легче (

оформляла, сейчас уже конешно подняли пособие, я говорю о пособии на ребенка до 3-х лет в 1999 году, 70 рэ было

 

Чо делать то будем, Лесь. Детей то надо вырастить не дибилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких детях может идти речь, когда кругом такая срань ?!

Я познакомился недавно с деавушкой, имею планы на жениться, создать семью, родить много детей ))) Но какой в этом смысл?!

Ладно, сделать-родить, не проблема. что дальше? Садик?! - откуда он в деревне... В нашей по крайней мере его нет. Ближний за 2 км от дома. Считай, сколько надо в год. А ведя я ходил в садик, который был за 100 м от дома. Чисто двор прошел и опа!

Школа была чуть дальше, чем садик.

У нас на улице свой садик. Дети кучкуются и сами по себе растут. Кто кому плохо сделает ( по взрослым понятиям) - так никто "быку" не объяснит, что так делать нельзя! Как бЭ произвол. И так растет половина страны.

Школьников задолбался уже подвозить. Нет, не жалко -соседи все таки, но бесит, что на 50 человек только один пазик (расчитан на 30 чел)

И это пока халява.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо делать то будем, Лесь. Детей то надо вырастить не дибилами.

 

Для начала предлагаю вместо всяких ****цких КОСов создать куда более полезную тему КОМ (клуб одиноких мам)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везите ко мне детей! Приучим к труду, любви к Родине и иностранным языкам!

По ин.яз. учитель есть! Пости бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформляла, сейчас уже конешно подняли пособие, я говорю о пособии на ребенка до 3-х лет в 1999 году, 70 рэ было

 

Чо делать то будем, Лесь. Детей то надо вырастить не дибилами.

Что, растить ) не вешать нос, бороться, работать. И надеяться на чудо.

Работать поболе придется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала предлагаю вместо всяких ****цких КОСов создать куда более полезную тему КОМ (клуб одиноких мам)...

Да так же и зафлудят. ,Надо раздел делать с делением на возрастные группы тогда

Да и вряд ли кто , кроме немногих, станет писать о себе, что она мать-одиночка (понятие какое то мутное.._)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо делать то будем, Лесь. Детей то надо вырастить не дибилами.

 

Для начала предлагаю вместо всяких ****цких КОСов создать куда более полезную тему КОМ (клуб одиноких мам)...

Макс, от названия темы флудеров и пид***сов меньше не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо делать то будем, Лесь. Детей то надо вырастить не дибилами.

 

Для начала предлагаю вместо всяких ****цких КОСов создать куда более полезную тему КОМ (клуб одиноких мам)...

 

Для чего?? Мужики таких боятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформляла, сейчас уже конешно подняли пособие, я говорю о пособии на ребенка до 3-х лет в 1999 году, 70 рэ было

 

Чо делать то будем, Лесь. Детей то надо вырастить не дибилами.

Что, растить ) не вешать нос, бороться, работать. И надеяться на чудо.

Работать поболе придется ))

теперь круглосуточно? и моя мечта о создании полноценной семьи навсегда видимо останется мечтой... рыдаю. И так выкручивалась как могла, а теперь видимо без остановки работа=работа-работа будет... это какой то замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо делать то будем, Лесь. Детей то надо вырастить не дибилами.

 

Для начала предлагаю вместо всяких ****цких КОСов создать куда более полезную тему КОМ (клуб одиноких мам)...

 

Для чего?? Мужики таких боятся..

Мужики то как раз не боятся! У меня отец мою мать в жены взял, када моему брату 6 лет было. Не стреманулся...ведь на дворе 84 год был еще... Я тоже чуть не женился на девушке такой... Сама отказалась... А мы так с ее дочкой подружились :)

Таких, как вы боятся только припиздоны мамкины да салаги всякие, которые сами по себе ничего не умют и ответственность брать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, от названия темы флудеров и пид***сов меньше не станет

 

Не вижу смысла пид***сам и флудерам заходить в оную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю этим сукам сдохнуть :pardon:

+1000

Денег у них на образование нет...

Зато на привезти 50000 дебилов на митинг Наших в Москву есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь круглосуточно? и моя мечта о создании полноценной семьи навсегда видимо останется мечтой... рыдаю

Ну зачем круглосуточно. Но доп часы точно. Причем есть такая подработка, которую можно в течении дня делать. Я например СП занимаюсь. Не напрягаюсь но доп заработок имею )) можно найти выход, главное иметь желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю этим сукам сдохнуть :pardon:

+1000

Денег у них на образование нет...

Зато на привезти 50000 дебилов на митинг Наших в Москву есть....

обычная Россия.

Вот вам обычная реакция обывателя. Я б на месте презика задумался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики то как раз не боятся! У меня отец мою мать в жены взял, када моему брату 6 лет было. Не стреманулся...ведь на дворе 84 год был еще... Я тоже чуть не женился на девушке такой... Сама отказалась... А мы так с ее дочкой подружились :)

Таких, как вы боятся только припиздоны мамкины да салаги всякие, которые сами по себе ничего не умют и ответственность брать не хотят.

 

Ты не забывай что мы живем в Москве. Здесь крайне мало ответственных мужчин за своих детей. Не говоря уж о чужих. Огромная боязнь ответственности и ограничения свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...