Перейти к содержанию

Усем Доброго Времени Суток


byinovsky

Рекомендуемые сообщения

Приуэтствую, Вас, о мои РОДНУЛЬКИ )))) Вообщем дело было год назад, когда друг приобрёл матрёху алого цвета 2.0 sport хэч....... я ВЛЮБИЛСЯ (в машину)!!!!!!!!! Но средств малость не было, вот так и прожил почти год с одной лишь мечтой!!! Но моя мечта была белого цвета, что усложнило поиск нужного экземпляра....... Прошло время....... Звонок от друга.. :to_keep_order: ..... На звонок ответил однозначно....... БЕРУ!!!! Получил то, что хотел: 2007 год, но куплена в апреле "08, белого цвета, 2.0 sport хэч, на палке, 47000 пробегу (с сервисной книгой), как раз то, что нужно - полный и БЕЗ кожи!!!!!! УРА!!!!!!! На данный момент веду работы по доработке. :moil: ...будет лучше ехать :crazy: , тормозить, звучать и выглядеть. Просто я хочу не выделяться, а быть как все))))) ХЕ-ХЕ))) :dntknw: :punk:

 

сори за фоты, усё никак пофотать не могу......ну пока шо так:

 

ca791594b2c9.jpg

 

 

 

0ef6756bb3b5.jpg

 

 

а, ну и я сам вот :

1615903afae7.jpg

 

 

и вот:

 

9fdefe51e98b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance: кайфы))) ВСЕМ спасибо!!! Рад, что я с вами! Год мечтал об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попка целий))) покрасил я сам. а вот лицо фокусу подверглось - дэвушка на форде перестроилась слева направо в меня...извинилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ!!!! Уже так влился, что с Ростовским и Краснодарским клубами на маёвку поедем! И наклейка на машине появилась + рамочки скоро белии повешу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...