Перейти к содержанию

Внимание!!! ТТК!!!!


Pruuf

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!!!

Одноклубники будьте аккуратнее на ВНЕШНЕМ КОЛЬЦЕ ТТК в районе 2-кожуховского проезда, м Автозаводская!!!

 

adda5566778c.jpg

 

На этом месте в средних полосах асфальт ушел вместе со снегом!!! Образовались огромные ямы!!! Когда я там ехал в районе 20-30 на обочине собралось порядка 25-30 машин с пробитыми колесами, у некоторых машин были пробиты по 2 колеса!!!!

 

Будьте бдительны на данном участке дороги!!!

И вообще по такой погоде аккуратнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыггы, проклятое место, попал там в аварию, 1 раз чуть не вылетел в отбойник, потом там резко ухудшилось дорожное полотно, а теперь вон совсем хреново)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол Москвы в таком виде, так что в багажник пару запасок в сборе кидайте)))

 

Интересно, и в этом сезоне Армяне подработают на новый остров?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо я там убила колесо в феврале так же стояли 5 машин везунчиков))))))) их кста заделали потом... Но видно там что то с грунтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо я там убила колесо в феврале так же стояли 5 машин везунчиков))))))) их кста заделали потом... Но видно там что то с грунтом

ненене, там что-то со способом укладки асфальта, раньше круглый год классная дорога была, токо так там летал, а теперь страшно на кочках подпрыгивать(

 

да и вообще в этом сезоне очень плохо асфальт положили, дорога разваливается по всему городу на самом деле, а не только на этом участке ТТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа.. это в том месте где уже пару месяцев по правым рядам вообще езить невозможно было? Как стиральной доске едешь.. походу, там щас вообще попа((

 

Спасибо, Серег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей.

Ттк, внутренняя сторона. Ситуация на данный момент между ленинградкой и примерно подальше белорусской эстакады ямы - 22 машины подряд на аварийке с пробитыми колесами.

Чуть далее еще 8 машин. И куча шиномонтажных машин.

 

Трындец какой-то

 

Будьте бдительны на дороге и аккуратны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчерась слалом тамма был)))))) туяматуканава пля)))))) проехал всё)))) а перед рязанкой вписался в аккурат в правом ряду в ямошку.... не глубокая, но за сегодня стопудово раздолбят.... тож имейти в виду.... она в луже сцука прячется... после поворота в левые прите... тама хоть колёса целее будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо я там убила колесо в феврале так же стояли 5 машин везунчиков))))))) их кста заделали потом... Но видно там что то с грунтом

видно там что-то с асфальтом, как и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо я там убила колесо в феврале так же стояли 5 машин везунчиков))))))) их кста заделали потом... Но видно там что то с грунтом

видно там что-то с асфальтом, как и везде

Россия...Страна плохих дорог и дураков,которые их делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще надо коллективно, всем кто на обочине, фотать ямы и нести притензии к дорожной службе, чтобы возместили ущерб. Да и гайцов вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооо я там убила колесо в феврале так же стояли 5 машин везунчиков))))))) их кста заделали потом... Но видно там что то с грунтом

видно там что-то с асфальтом, как и везде

Россия...Страна плохих дорог и дураков,которые их делают...

и хитрых, которые пилят бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия...Страна плохих дорог и дураков,которые их делают...

и хитрых, которые пилят бабки

:good: А ты чего не в караоке то?

 

А вобще надо коллективно, всем кто на обочине, фотать ямы и нести притензии к дорожной службе, чтобы возместили ущерб. Да и гайцов вызвать.

Это вообще отдельная тема.Дорожные налоги платят все.Где дороги??? Верните бабки!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча по внешней стороне ттк ехал от варшавки около ЗИЛа в среднем ряду прямо в колеях ямы как будто там лопатами выкапывали ппц, не трешка а кэмл трофи ) вообще последнее время езжу не по колеям а между ними, так спокойнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там полный ППЦ... а ещё и на эстакаде, которая с ТТК на пр-т Мира жесть...

Я вчера ночью офигивала, от того сколько машин с пробитыми колёсами стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...