Перейти к содержанию

В чем различие ОРИГИНАЛА И НЕОРИГИНАЛА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли разница ? Оригинальные запчасти на порядок дороже...а на сколько они лучше ? Слышал что есть компании которые поставляют запчасти на конвеер и они продаются как не оригинал .... стоят дешевле и по качеству идентичны. Как обстоят дела с маздой...если не оригинал то какой фирмы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозные колодки, диски, стойки амортизаторов есть не оригинальный и отличаются от оригинала отсутсвием наклейки мазда.

 

Колодки вроде ATE фирма, а амортизаторы вроде кояба, по остальным не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозные колодки, диски, стойки амортизаторов есть не оригинальный и отличаются от оригинала отсутсвием наклейки мазда.

 

Колодки вроде ATE фирма, а амортизаторы вроде кояба, по остальным не помню.

а не текстар?

точно АТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а кузовные детали есть идентичные по качеству с оригинальными?

Мне нужно крыло капот и бампер.

 

Нет, но для экономии ищи просто б.у. запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли разница ? Оригинальные запчасти на порядок дороже...а на сколько они лучше ? Слышал что есть компании которые поставляют запчасти на конвеер и они продаются как не оригинал .... стоят дешевле и по качеству идентичны. Как обстоят дела с маздой...если не оригинал то какой фирмы ?

Я недавно заказывал себе запчасти по подвеске часть из них брал оригинал Мазда, а часть оригинал Форд так как подвеска одна и таже, а запчасти дешевле, так вот на некоторых запчастях в упаковке Мазда выбито FoMoCo что означает Форд Мотор Компани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, на некоторых деталях стоит маркировка FoCoMo, к примеру на суппортах!

+ на опорных подшипниках передних амортов, + на правой опоре двигателя, + много еще на чем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только на 1.6 подходят запчасти на мазду от форда или и на 2 литра тоже подходят те же самые подшипники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю,что можно и на оригинал нарваться поддельный и нормальный неорегинал купить!

Ну и разница в цене конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...