Перейти к содержанию

Требуется помощь профессианалов


Nikon515

Рекомендуемые сообщения

Господа, если кто-то может поделиться опытом, информацией или связями по возможным схемам перевода денежных ср-в на дебетовые карты физ. лиц, буду материально признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скока я знаю р\с нужен физика и реквизиты банка, отделение где обслуживается карта.

если все правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма сразу попадает на НДС. Это раз. Второе в фирму сразу приедут с проверкой. Это два. Достаточно?

Эту дырку прикрыли где то 4 года назад. Раньше я себе кидал на карту и налил без процентов. В наличии имел договор с этой фирмой, что они сами за меня оплатят НДФЛ. И сумма договора соответственно была больше чем получал. Ну типа они удержали с меня 13%. А то что фирма не заплатила меня неипет :) Но лавочку очень быстро прикрыли. Сейчас черных фирм практически нет. А серая не будет этим заниматься.

Ты напиши лучше мне в личку че ты вообще хочешь. Считай что я профи в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма сразу попадает на НДС. Это раз. Второе в фирму сразу приедут с проверкой. Это два. Достаточно?

Эту дырку прикрыли где то 4 года назад. Раньше я себе кидал на карту и налил без процентов. В наличии имел договор с этой фирмой, что они сами за меня оплатят НДФЛ. И сумма договора соответственно была больше чем получал. Ну типа они удержали с меня 13%. А то что фирма не заплатила меня неипет :) Но лавочку очень быстро прикрыли. Сейчас черных фирм практически нет. А серая не будет этим заниматься.

Ты напиши лучше мне в личку че ты вообще хочешь. Считай что я профи в этом.

отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще воспользоваться услугами серых обнальщиков. закидываешь им бабули за какие-нибудь товары или услуги, а они имея свои возможности раскидают бабки по картам. но за это возьмут свой заработок в виде %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм....а не проше завести карту на себя и отдать физику? деньги переводишь на нее, а физик может их только снять...на сколько знаю сейчас такая схема в ходу для откатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще воспользоваться услугами серых обнальщиков. закидываешь им бабули за какие-нибудь товары или услуги, а они имея свои возможности раскидают бабки по картам. но за это возьмут свой заработок в виде %

вот эти контакты я и ищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...