Перейти к содержанию

По тихоньку винилюсь! УЖЕ ЗАКОНЧИЛ


Рекомендуемые сообщения

а как обрабатывал кузов, перед поклейкой???

вообще получилось супер!!!!!

мыл машину 2 раза: перед разбором и после! Потом просто протирал обезжиривателем! Но вообще конечно желательно еще и полирнуть как следует! Любая неровность видна! Даже волос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ
а как обрабатывал кузов, перед поклейкой???

вообще получилось супер!!!!!

мыл машину 2 раза: перед разбором и после! Потом просто протирал обезжиривателем! Но вообще конечно желательно еще и полирнуть как следует! Любая неровность видна! Даже волос!

Серег, а что ты использовал в качестве обезжиривателя, чтоб не повредить лкп...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие элементы надо снимать? крылья, двери, бампера, я правильно понял?

 

:rofl: нее, ты что)

обязательно только мелочевку: ручки дверей, шильдики, поворотники, спойлер (если такой имеется), антену по желанию...

а так чтобы не корячиться и по проще было работать, желательно еще и пер/зад бампера, пер/зад фары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, а что ты использовал в качестве обезжиривателя, чтоб не повредить лкп...?

он так и называется - обезжириватель! В любом магазе авто эмалей продается! Специально для ЛКП!

 

а какие элементы надо снимать? крылья, двери, бампера, я правильно понял?

чем больше снимешь, тем проще и качественней оклейка! Я все снимал кроме подкрылок и пожелел что не снял!

 

:rofl: нее, ты что)

обязательно только мелочевку: ручки дверей, шильдики, поворотники, спойлер (если такой имеется), антену по желанию...

а так чтобы не корячиться и по проще было работать, желательно еще и пер/зад бампера, пер/зад фары!

 

полностью согласен! Но я со снятыми бамперами намучился! Еслиб они стояли вообще ЖЕСТЬ бвла бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста, хочу спойлер мазда спиид завернуть в карбон пленку, нужно ли во время клейки опрыскивать спойлер, если да то чем(моющим средством или просто водой7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста, хочу спойлер мазда спиид завернуть в карбон пленку, нужно ли во время клейки опрыскивать спойлер, если да то чем(моющим средством или просто водой7)

 

бери друга и клей на сухую, мой тебе совет! один держит пленку, другой разглаживает ракелем... ну и не забываем греть феном!

 

а на счет опрыскивания* - обычная мыльная вода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста, хочу спойлер мазда спиид завернуть в карбон пленку, нужно ли во время клейки опрыскивать спойлер, если да то чем(моющим средством или просто водой7)

 

Да, карбон можно и на сухую, но мыло не помешает а только облегчит задачу! Три капельки фэйри на литр воды! Вопрос тока в том куда шов прятать? Он же со всех сторон (и с верху и с низу) просматривается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста, хочу спойлер мазда спиид завернуть в карбон пленку, нужно ли во время клейки опрыскивать спойлер, если да то чем(моющим средством или просто водой7)

 

Да, карбон можно и на сухую, но мыло не помешает а только облегчит задачу! Три капельки фэйри на литр воды! Вопрос тока в том куда шов прятать? Он же со всех сторон (и с верху и с низу) просматривается!

 

ну да, там сквозной спойлер! думаю все таки лучше шов за стопарем делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, там сквозной спойлер! думаю все таки лучше шов за стопарем делать...

Ну да где нить там надо делатЬ! Так почему снимать то не хочешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень даже...с дисками придумай что-нибудь, законченный вид тогда будет!

Спасибо! Диски у меня летние другие! Может эти в черный покрашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня эту машинку видел в живую в районе Сходненской!!! очень яркая в глаза сразу бросается !!! Хозяину респект за труд)))) :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня эту машинку видел в живую в районе Сходненской!!! очень яркая в глаза сразу бросается !!! Хозяину респект за труд)))) :punk:

Спасибо! Да! Был там вчера! Кстати ездил за нитками в цвет кузова, скоро начну салон перешивать!

 

Отлично смотрится. Сочно!!!!! суппорта в зелыный бы и диски другие)))))

Спасибо! Она щас на других дисках! Это зимние!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...