Перейти к содержанию

Почему New Mazda3 медленнее?


Гость m.lomakin2010

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обязательно надо:))

 

п.с. сегодня снова меня один тазик обогнал:((

а может ненадо? :D боюсь многие разочаруются ;) если например 2115 1.6 то боюсь мазде ППЦ будет :D

 

 

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо:))

 

п.с. сегодня снова меня один тазик обогнал:((

а может ненадо? :D боюсь многие разочаруются ;) если например 2115 1.6 то боюсь мазде ППЦ будет :D

 

Надо разобраться раз и навсегда, не верю что таз едит быстрее чем Мазда 3 нью 1,6 МТ:))

 

п.с. если что можно будет вырезать из видео:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо:))

 

п.с. сегодня снова меня один тазик обогнал:((

а может ненадо? :D боюсь многие разочаруются ;) если например 2115 1.6 то боюсь мазде ППЦ будет :D

 

 

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7.

И что тут особенного?

 

Технические характеристики ВАЗ 2115-40 1.6

Время разгона 0–100 км/ч, с 13.2

Максимальная скорость, км/ч 158

 

Или ты про долбоганов?, которые влупят в Таз 200 000 - 500 000 и так до бесконечности, а если столько ко же в наш двиг и т.д ... влупить?. Если из этого исходить, то, так и так, тазу конец...., ещё даже в начале будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут особенного?

ну при грамотном водиле на деле он едет ППЦ как :)

 

был товарищ один, в прошлом году на RJ катались вместе... ну к примеру чпокус 1.6 чпокался хорошо))) и киа сид тоже.. машина у него без переделок была :)

 

про мазду, заезжал он или нет... непомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут особенного?

 

Технические характеристики ВАЗ 2115-40 1.6

Время разгона 0–100 км/ч, с 13.2

Максимальная скорость, км/ч 158

Не верю, что максимальная скорость 158 км/ч:)))

 

п.с. помню меня катали на 9-ке или 99-ке со скоростью 180 км/ч:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 даже не мощь, а просто непонятно как можно ведро с гайками под названием лада приора сравнивать с нормальной машиной.

зачем же так грубо? я бы не был так резок в высказываниях...

Я бы рад был если бы наша Лада на самом деле была хорошим автомобилем и конкурировала с японцами или американцами или немцами, да пусть даже корейцами. Но увы мы имеем то что имеем.

Лет 5 назад у меня была достаточно свежая семерка. Сколько времени я провел под машиной я не знаю, но перебрал ее всю и не потому что это было хобби, а потому что она постоянно ломалась. Извините, но я пока не верю в ВАЗ.

 

Вот в Ё-мобиль верю. Ребята не боялись сделать что-то совершенно новое, молодцы, а в ВАЗ, нет, увольте. Распил бабла и выпуск железяк с гайками за безумные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут особенного?

 

Технические характеристики ВАЗ 2115-40 1.6

Время разгона 0–100 км/ч, с 13.2

Максимальная скорость, км/ч 158

Не верю, что максимальная скорость 158 км/ч:)))

 

п.с. помню меня катали на 9-ке или 99-ке со скоростью 180 км/ч:)))))))

Когда у меня был тазик, 21102 , - это в народе десятка , с двиг 1.5, 8 клапанов, я и 200 ехал, летом, минуты 3 ,...., ноги чуть не сгорели :D , а ты думаешь что наша матрешка тоже по док. техн. данным соответствует? Я пока просто берегу, т.к не сильно обкатал, но по трассе 160 ехал, и со 100 до 160, она у меня гораздо быстрее тазика набрала скорость, и запас мощности после таза, виден... и ощущается.

 

П.С Все спидометры врут после 90, на тазах вообще, едишь 180 а на самом деле 160 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю..... до 200 на тазе, от 170 (т.к запас мощности на этом уже кончается) нужно минут 5 раскручивать, :rofl: и мыслью (когда 200 едешь) , - что сейчас убьюсь, или колеса отвалятся :D На ютубе смотрел видео, как одна обезьянка на 12-шки, ехала 200, и с ней мазда 3 предыдущая, просто игралась, то дагонит, то отпустит. в оканцовке , с легкостью ушла в перед. держать только одной рукой за руль и вольяжно раскинувшись на седенье. А на нашем тазе, так не сделаешь, только 2 руки, только молитва в начале, и обязательно перекрестится в конце :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю..... до 200 на тазе, от 170 (т.к запас мощности на этом уже кончается) нужно минут 5 раскручивать, :rofl: и мыслью (когда 200 едешь) , - что сейчас убьюсь, или колеса отвалятся :D На ютубе смотрел видео, как одна обезьянка на 12-шки, ехала 200, и с ней мазда 3 предыдущая, просто игралась, то дагонит, то отпустит. в оканцовке , с легкостью ушла в перед. держать только одной рукой за руль и вольяжно раскинувшись на седенье. А на нашем тазе, так не сделаешь, только 2 руки, только молитва в начале, и обязательно перекрестится в конце :D

:rofl: :rofl: :rofl:

 

 

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был один на ладе пандоре (приоре) весь в аэро обвесе,рычал своим ведром вместо глушака хотел меня дернуть со светофора, но не вышло. Долго я с ним играть не стал и через 4-5 сек. убрал ногу с газа пускай порадуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добавлю..... до 200 на тазе, от 170 (т.к запас мощности на этом уже кончается) нужно минут 5 раскручивать, :rofl: и мыслью (когда 200 едешь) , - что сейчас убьюсь, или колеса отвалятся :D На ютубе смотрел видео, как одна обезьянка на 12-шки, ехала 200, и с ней мазда 3 предыдущая, просто игралась, то дагонит, то отпустит. в оканцовке , с легкостью ушла в перед. держать только одной рукой за руль и вольяжно раскинувшись на седенье. А на нашем тазе, так не сделаешь, только 2 руки, только молитва в начале, и обязательно перекрестится в конце :D

:rofl: :rofl: :rofl:

 

 

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8.

 

Меня добавьте 2.0 МT new седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тазы: когда я на своей ВАЗ 21083 ехал 180 км/ч, - навигатор показывал 150 км/ч!!! Так что не нужно рассказывать как вы видели летящий таз, а на спидометре 300 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тазы: когда я на своей ВАЗ 21083 ехал 180 км/ч, - навигатор показывал 150 км/ч!!! Так что не нужно рассказывать как вы видели летящий таз, а на спидометре 300 ...

Интересно, а десятка поедит 200 км/ч?:)

 

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8. MOkUS 2.0 MT new

9. Ruslanii 1.6 AT new

10.

Че то в списке мало обычных трешек:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тазы: когда я на своей ВАЗ 21083 ехал 180 км/ч, - навигатор показывал 150 км/ч!!! Так что не нужно рассказывать как вы видели летящий таз, а на спидометре 300 ...

Это касаемо не только тазов,есть макс. скорость,указанная производителем. Выше скорость будет или ограничена искусственно,либо авто тупо не сможет ехать быстрее,в силу технических характеристик.

Макс.скорость 10-ки 180км/ч.

Тише едешь,никому не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8. MOkUS 2.0 MT new

9. Ruslanii 1.6 AT new

10.

2.0 MT new

 

Место уже подобрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то в списке мало обычных трешек:)))

сейчас наших наберём, разместим в общей теме! :) место и день ещё не согласован...

 

2.0 MT new

 

Место уже подобрали?

ещё нет, есть идеи? и с датой, как выше писали, в майские всем удобно?

 

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8. MOkUS 2.0 MT new

9. Ruslanii 1.6 AT new

10. Keyden 2.0 MT new

11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПС едет одинаково :D

 

 

Our 1st time drag racing. 1st night ever of drag racing for the both of us. Portland International Raceway. March 20, 2010

 

I'm in the silver 2010 MS3 and my buddy is in the white 2009 MS3.

He beat me by .334 secs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю у меня 2110.... до 197 разогнал без проблем... :)

Да уж, спидометр тазика на многое способен) но только спидометр, по факту ехал 120 , не больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...