Перейти к содержанию

Почему New Mazda3 медленнее?


Гость m.lomakin2010

Рекомендуемые сообщения

а кто на коломенской живёт??ну или по близости...сёдня проезжал по андропова и прям напротив салона Toyota\Lexus увидел площадку для обучения по вождению!!!вроде там места хватит!!!кто-нибудь может съездить и посмотреть???!!!и вообще есть ли там 400метров!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 764
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему мазда 3 нью медленее старой трешки??

 

 

ИТАК, решено гоняться, список участников ниже...

 

Голосуем за дату проведения ивента!!!

 

Участвуют все модели Mazda3, от 1.6 до MPS без технических доработок!!!

 

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8. MOkUS 2.0 MT new

9. Ruslanii 1.6 AT new

10. Keyden 2.0 MT new

11. Uran [238] 2.0 MT

12. Copa 2.0 MT

13. shymside 1.6 AT new

14. wsn90 2.0 AT new

15. LeX@99 2.0 MT

16. Anuta 2.0 AT

17. samurai4ik 1.6 AT new

18. ant6xx 1.6 AT new

19. balliuse 1.6 MT new

20. el diablo 1.6 AT new

21. Jupiter 2.0 АТ

22. DriveMX 2.0 AT

23. ZooM-ZooM 3 2.0 MT

24. Dizz 1.6 AT

25. stDEMON 1.6 МТ new

26. Jasmine 1.6 АТ

27. Ageron 1.6 AT

28. Liverpool MPS G1

29. Djous 2.0 МТ ( не сток )

30. ~naPaHouK~ MPS G2

31. WOLAND 2.0 MT

32. sashtzik 2.0 MT

33. Sm-agent 1.6 AT NEW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на коломенской живёт??ну или по близости...сёдня проезжал по андропова и прям напротив салона Toyota\Lexus увидел площадку для обучения по вождению!!!вроде там места хватит!!!кто-нибудь может съездить и посмотреть???!!!и вообще есть ли там 400метров!!

 

Я на коломенской живу. Площадок там несколько но они отдельны друг от друга. Но параллельно андропова, соединяя эти площадки идет непроезжая дорога. Она метров 700 точняк будет. Вопрос с милицией и безопасностью только открыт.

Вот она http://maps.yandex.ru/-/CBQYJAjq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заеду гляну ;)

401 метр по встречке, 30 машин - круто! :punk:

 

:rofl:

 

Кого палить-то будем потом 2-3 года?

ну так что, не смотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на коломенской живёт??ну или по близости...сёдня проезжал по андропова и прям напротив салона Toyota\Lexus увидел площадку для обучения по вождению!!!вроде там места хватит!!!кто-нибудь может съездить и посмотреть???!!!и вообще есть ли там 400метров!!

Справа, если в центр? Дык знаменитая площадка. Вроде как гайцы там гоняют постоянно. 400 метров нет помоему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на коломенской живёт??ну или по близости...сёдня проезжал по андропова и прям напротив салона Toyota\Lexus увидел площадку для обучения по вождению!!!вроде там места хватит!!!кто-нибудь может съездить и посмотреть???!!!и вообще есть ли там 400метров!!

Справа, если в центр? Дык знаменитая площадка. Вроде как гайцы там гоняют постоянно. 400 метров нет помоему...

Она самая...я тож думаю что там нету 400 метров((ну ладно,буду ждать ваших предложений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3нью 2.0МКПП,по ощущениям с предыдущей различается,показалась,что предыдущая немного по реще,но она была на 5МКПП,а у меня6 ступка.Народ сообщите пожалуйста о точном времени и месте проведения!Очень хочу приехать))))Попробовать!Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто на коломенской живёт??ну или по близости...сёдня проезжал по андропова и прям напротив салона Toyota\Lexus увидел площадку для обучения по вождению!!!вроде там места хватит!!!кто-нибудь может съездить и посмотреть???!!!и вообще есть ли там 400метров!!

Справа, если в центр? Дык знаменитая площадка. Вроде как гайцы там гоняют постоянно. 400 метров нет помоему...

Она самая...я тож думаю что там нету 400 метров((ну ладно,буду ждать ваших предложений))

 

Если прямая, параллельная андропова в центр, то она 800 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на коломенской не катит...

вообще, сразу приедут Менты.... и отторможки нету!!!!

 

Да им и приезжать не надо, они постоянно там. Днём и ночью кто-то обучается вождению и в выходные много людей просто гуляет. Не вариант наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не знаю как вам, но мб ходынка???? у тетрис хауса постоянно в сб тусят люди с драйв2, соответственно площадка для ожидающих есть...да и дорога там широка....пара светофоров есть, есть и гайцы...но как вариант..а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может я не в курсах, что мы нарушим?? Какие могут быть проблемы с Гаи??

Уже давно принят закон, больше трёх не кучковаться. А ГИББонам мы можем просто не понравиться и всё. В городе разрешённая скорость 60. Мы будем создавать помехи движению, а ещё больше это движение будет мешать нам, так и до ДТП не далеко. Плюс сердобольные жители близстоящих домов сразу вызовут ещё и ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант могу предложить собраться в куркино на площадке возле пожарной части,дорога там отличная,и гайцов ни когда нет!только может быть далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант могу предложить собраться в куркино на площадке возле пожарной части,дорога там отличная,и гайцов ни когда нет!только может быть далековато

 

На карте покажи место. Куркино не так уж и далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не парить свои мозги и наконец определяться)

 

например:

встреча - стоянка МЕТРО на Киевском шоссе

 

от выезда до следующей развязки отличный кусок дороги

 

выезжают несколько авто, которые гоняться.. стоят на обочине.. стартующие встают в 2 крайних ряда, старт и понеслась.. на развязке разворот ну и т.д.

Изменено пользователем j-style
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не парить свои мозги и наконец определяться)

 

например:

встреча - стоянка МЕТРО на Киевском шоссе

 

от выезда до следующей развязки отличный кусок дороги

 

выезжают несколько авто, которые гоняться.. стоят на обочине.. стартующие встают в 2 крайних ряда, старт и понеслась.. на развязке разворот ну и т.д.

 

По такому сценарию лучше наверное Боровское шоссе, за Новопеределкино до поворота на Внуково, там машин в выходные меньше и стоянка тоже есть, там большой торговый центр справа, если в сторону Внуково ехать.

Если от поворота на Внуково в сторону Москвы собираться, то тоже есть площадка большая справа, там авиамоделисты постоянно тусуются, запускают свои аэропланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не парить свои мозги и наконец определяться)

 

например:

встреча - стоянка МЕТРО на Киевском шоссе

 

от выезда до следующей развязки отличный кусок дороги

 

выезжают несколько авто, которые гоняться.. стоят на обочине.. стартующие встают в 2 крайних ряда, старт и понеслась.. на развязке разворот ну и т.д.

 

По такому сценарию лучше наверное Боровское шоссе, за Новопеределкино до поворота на Внуково, там машин в выходные меньше и стоянка тоже есть, там большой торговый центр справа, если в сторону Внуково ехать.

Если от поворота на Внуково в сторону Москвы собираться, то тоже есть площадка большая справа, там авиамоделисты постоянно тусуются, запускают свои аэропланы.

тоже вариант ;)

 

вот уже два реальных предложения... ещё у кого-то есть?)

 

 

вообще идеально вечером в субботу, топить можно на все бабки :D разгонял там свою по спидометру до 230 :) жаль больше не получилось... СамолётЭ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. slonopotam 1.6 АТ new

2. j-style 2.0 AT new

3. Vityai 1.6 MT new

4. zme 1.6 AT

5. wormy 1.6 MT new

6. Sattelite 1.6 AT new

7. sigus 1.6 AT new

8. MOkUS 2.0 MT new

9. Ruslanii 1.6 AT new

10. Keyden 2.0 MT new

11. Uran [238] 2.0 MT

12. Copa 2.0 MT

13. shymside 1.6 AT new

14. wsn90 2.0 AT new

15. LeX@99 2.0 MT

16. Anuta 2.0 AT

17. samurai4ik 1.6 AT new

18. ant6xx 1.6 AT new

19. balliuse 1.6 MT new

20. el diablo 1.6 AT new

21. Jupiter 2.0 АТ

22. DriveMX 2.0 AT

23. ZooM-ZooM 3 2.0 MT

24. Dizz 1.6 AT

25. stDEMON 1.6 МТ new

26. Jasmine 1.6 АТ

27. Ageron 1.6 AT

28. Liverpool MPS G1

29. Djous 2.0 МТ ( не сток )

30. ~naPaHouK~ MPS G2

31. WOLAND 2.0 MT

32. sashtzik 2.0 MT

33. Sm-agent 1.6 AT new

34. Stone 2.0 MT

35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ меня можно в список............

Матрешка 2,0 МКПП дорестайл

 

КАК Я ПОНЯЛ С МЕСТОМ НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ, ПРОШУ УКАЗАТЬ МЕСТО И ВРЕМЯ

Изменено пользователем marker_321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а водителей тож взвешивать будем перед заездом?)))))))))))))

+1

 

Надо еще делать поправку на радиус колес и их вес, также на полноту бензобака и его содержимое))))) Что скажите?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...