Перейти к содержанию

С клубом на МАЛЬТУ!


Рекомендуемые сообщения

у меня 73 200 получилось на двоих, со сборами и топливом, т.е. на чел около 36 600, номер на троих будет еще дешевле, если надо могу узнать. Но меня подруга (туроператор) отговоривала от Утопии... Из трех вариантов, которые выше предлагали, посоветовала однозначно в Фазелис. Там может быть и будут с детьми, но зато я больше не знаю отелей в Турции, где после 2 часов ночи продолжалась система все включено и была круглосуточная дискотека :)

Я вернулась из Фазелиса 2 недели назад. Я ОЧЕНЬ не советую. Они себя позиционируют сейчас как семейный отель. Моооре детей, семьи, пожилые люди. Молодежь есть, но в четыре раза меньше, чем обычно. И в основном из регионов. Если ехать в Фазелис, то в сентябре, когда дети в школы пойдут. Пока вообще не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, а может с 6 августа?, 6 и 7 выходные, все меньше рабочих дней тратить придется

валдай с 5-7 ))

 

Спасибо, добрый человек )))

а я на Валдай и не записалась, потому как поняла, что тут выбирать надо будет, гыыы, тогда надо вылет на 8 число не на утро брать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а может с 6 августа?, 6 и 7 выходные, все меньше рабочих дней тратить придется

валдай с 5-7 ))

 

Спасибо, добрый человек )))

а я на Валдай и не записалась, потому как поняла, что тут выбирать надо будет, гыыы, тогда надо вылет на 8 число не на утро брать )))

да не на воскресенье ночь + трансфер с валдая до аэропорта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше не знаю отелей в Турции, где после 2 часов ночи продолжалась система все включено и была круглосуточная дискотека :)

 

ну вот это я хз) в том году такого не было ... диско до 2х или 3х, потом караоке только с платным баром :)

кормить да, кормили ночью ... но не наливали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж турцию смотреть, то из веселых и огромных мест это PGS World Palace) диско норм, еда приличная. публика еще фазелису фору даст. да и кемере рядом, аура итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж турцию смотреть, то из веселых и огромных мест это PGS World Palace) диско норм, еда приличная. публика еще фазелису фору даст. да и кемере рядом, аура итд

 

да, у меня туда друзья едут ... отзывы гуд

а сама я еду 8 числа в самый Кемер, в центр, в более ли менее какую то 4ку))) ибо нам центр нужен в шаговой доступности, и шоб недораХа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это я хз) в том году такого не было ... диско до 2х или 3х, потом караоке только с платным баром :)

кормить да, кормили ночью ... но не наливали)))

В этом году на диско весь бар платный стал, даже безалкогольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж турцию смотреть, то из веселых и огромных мест это PGS World Palace) диско норм, еда приличная. публика еще фазелису фору даст. да и кемере рядом, аура итд

 

да, у меня туда друзья едут ... отзывы гуд

а сама я еду 8 числа в самый Кемер, в центр, в более ли менее какую то 4ку))) ибо нам центр нужен в шаговой доступности, и шоб недораХа )

 

Савина, ты купила тур фирму? Ты бы хоть не палилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это я хз) в том году такого не было ... диско до 2х или 3х, потом караоке только с платным баром :)

кормить да, кормили ночью ... но не наливали)))

В этом году на диско весь бар платный стал, даже безалкогольные

 

я там в 2007 году была, наверно изменилось )))

 

если уж турцию смотреть, то из веселых и огромных мест это PGS World Palace) диско норм, еда приличная. публика еще фазелису фору даст. да и кемере рядом, аура итд

 

гыыы, я в прошлом году в июне там была, ...можно и туда махнуть, он ооочень большой, дискотека закрывалась ночью, напитки прекращались б/пл, а вот едой кормили (супы+помидоры) :) за отелем есть теннисный корт! могу сказать, что у меня от этого отеля только положительные эмоции!

Только по цене он стоит 84 997-7% - окло 40 т.р. уже на человека.

Изменено пользователем ♥ Juliet ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там в мае прошлом был и в этом мае друзья опять ездили, сплошной позитив. тебе повезло что ты чуть позже была))

 

диско закрывалось часа в 3 ночи, напитки да. 40 дорого за него, но всё-таки скорее молодежный чем качественный)

 

в мае 11 дней стоило 24 на человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 40 тыщ в Турцию, людиии, вы чегооо???))))

 

неее, не стоит конечно, что-то в этом году Туркиш подорожал.

вобщем, ждемс еще предложений )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что? куда поедем-то????

 

а может в Бердянск к морю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на 2 недели на человека 10 тыщ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что? куда поедем-то????

 

а может в Бердянск к морю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на 2 недели на человека 10 тыщ))))))))))))))))))))))))))))

о, Кать я с вами )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить честно, я от безисходности туда поехала бы, но вдвоем там скучновато.

как вариант можно туда поехать в несколько человек, место для проживания на любой вкус, от квартир, гостиниц до частного сектора.

 

цены настолько были смешными, что мы реально немного были в шоке.

 

жили в частной гостинице на берегу моря - пляж мелкие ракушки с песком (до моря 25 шагов от дальнего угла гостиницы) (гостиница стояла на бердянской косе, это была та сторона, которая выходила в открытое море), в номере 2сп кровать, кондей, с/у+душ, холодильничек, тв, шкафчик, стол, 2 кресла. выход из номера на балкончик. на этаже 3 или 4 номера.

гостиница 3 этажа. есть на каждом этаже номер с видом на море(улучшенный) там был еще диван.

 

питались в ресторанах, но рядом был санаторий с рестораном-кафе, вкусно, дешево и никого народу))))

 

 

эх....прикольно было))) тихо, спокойно....

 

 

фото 1 - гостиница

фото 2 - панорамный снимок берега

фото 3 - вид с балкончика

фото 4 - парковка для бибик, т.к. ездили туда на них)))

post-10146-1310571725_thumb.jpeg

post-10146-1310571738_thumb.jpeg

post-10146-1310571750_thumb.jpeg

post-10146-1310571761_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 40 тыщ в Турцию, людиии, вы чегооо???))))

 

неее, не стоит конечно, что-то в этом году Туркиш подорожал.

вобщем, ждемс еще предложений )))

напиши мне свой тел в личку плиз!!!

и узнай о том что я написала

 

ну так что? куда поедем-то????

 

а может в Бердянск к морю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на 2 недели на человека 10 тыщ))))))))))))))))))))))))))))

такс не волнуемся. все будет)

мне дали ценник 81000 - 10 дней

но он меня не устроил)

поэтому надо разузнать у других что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить честно, я от безисходности туда поехала бы, но вдвоем там скучновато.

как вариант можно туда поехать в несколько человек, место для проживания на любой вкус, от квартир, гостиниц до частного сектора.

 

цены настолько были смешными, что мы реально немного были в шоке.

 

жили в частной гостинице на берегу моря - пляж мелкие ракушки с песком (до моря 25 шагов от дальнего угла гостиницы) (гостиница стояла на бердянской косе, это была та сторона, которая выходила в открытое море), в номере 2сп кровать, кондей, с/у+душ, холодильничек, тв, шкафчик, стол, 2 кресла. выход из номера на балкончик. на этаже 3 или 4 номера.

гостиница 3 этажа. есть на каждом этаже номер с видом на море(улучшенный) там был еще диван.

 

питались в ресторанах, но рядом был санаторий с рестораном-кафе, вкусно, дешево и никого народу))))

 

 

эх....прикольно было))) тихо, спокойно....

Кать в аську выйди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что? куда поедем-то????

 

а может в Бердянск к морю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) на 2 недели на человека 10 тыщ))))))))))))))))))))))))))))

такс не волнуемся. все будет)

мне дали ценник 81000 - 10 дней

но он меня не устроил)

поэтому надо разузнать у других что да как

 

я то не волнуюсь, просто как то дороговато, у нас сейчас кризис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня подруга (туроператор) отговоривала от Утопии...

 

Кстати, а может с 6 августа?, 6 и 7 выходные, все меньше рабочих дней тратить придется

чем именно отговорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот это я хз) в том году такого не было ... диско до 2х или 3х, потом караоке только с платным баром :)

кормить да, кормили ночью ... но не наливали)))

В этом году на диско весь бар платный стал, даже безалкогольные

давным давно... :) я туда каждый год ездил, было супер, когда он был 4*.. после того как стал 5* и потом еще и ультра.. цена дорогая, территория не большая - когда было полно молодежи это гуд, а когда полно семей с детьми - нах надо, раньше дискотека было до утра и до 3 там была халавная выпивка. если все так поменялось.. тогда фазелиз гуд бай.

 

а вообще 40 тыр за турцию - блин.. ну не стоит она столько.. в тот же фазелис в июле я раньше летал 800 баксов с человека.. а сейчас в 2 раза дороже

и турция сильно подорожала уже как несколько лет назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...