Перейти к содержанию

Все об APPLE


Рекомендуемые сообщения

Жителей и там и там примерно если мне память не изменяет тысяч по 13)У меня лично и газ и свет присутствуют)


И даже интернет и телефон)Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеравно не поможет))

чтобы встретиться - лексус

замуж - порше

Что то между лексусом и порше промежутка не видать)))))

В наличии девятос, не покатит?))))

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не была никогда в этих списках, я живу по типу твоих принципов, я сама прекрасно и без мужика обхожусь, а если я обхожусь то нафиг мне нужен такой баласт))))От второй половинки польза нужна, не только материальная, но и моральная например (позитивные эмоции, забота и т.д. и т.п.)


Вот кстати у моего отца как раз 99 имеется 99 года выпуска даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моих принципов??? Слушай, все мы можем обойтись без 5 комнатной квартиры на фрунзенской, но это отнюдь не значит что она нафиг не нужна ;) Так а кто говорти про бесполезное животное? что за предвзятое отношение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто внимательная, мне запомнилась как в одной из тем ты говорил.Если я могу все сам смысла от женщины я не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что мужик - бесполезное животное. Сколько ни смотрю в зеркало, каждый раз убеждаюсь в этом своем мнении: от меня баба ни айфона ни Лексуса не дождется.

Изменено пользователем MonstroZaytc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роботы. Под управлением айфона: вот куда айфоны нужно девать, а не бабам дарить... они ж в шахтах не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько стремная баба, что я даже айфоны сама себе покупала, на свои же кровно заработанные деньги, своими же полушариями мозга. Может кто курсы какие знает ну чтобы айфоны дарили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я настолько стремная баба, что я даже айфоны сама себе покупала, на свои же кровно заработанные деньги, своими же полушариями мозга. Может кто курсы какие знает ну чтобы айфоны дарили?

Либо на курсы сомелье/барменов, либо на курсы эротического орального массажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...