Перейти к содержанию

что сделать по гарантии


Рекомендуемые сообщения

кто знает , стойки стабилизатора задние это по гарантии меняют???

 

Меняют и задние и передние, проверено на себе.

 

понял спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду на ТО 75000, скажу чтоб подвеску посмотрели, посоветуйте нормального официала только плиз, а то в мажоре говорят, что всё гуд в подвеске, а у неофициалов, возле мичуринского говорят, надо рычаги и ступицу менять

 

Кто ж тебе к концу гарантии (ОД) весь расклад по подвеске даст и будет все менять.

Съездил к неофициалам сказали, что менять говори симптомы ОД и тыкай пальцем, катай приемщиков авто и говори вот этот стук/скрип/пук мне не нравиться надо устранить. Как правило у ОД в таких случаях до конца гарантии все Гуд, а потом все вылазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду на ТО 75000, скажу чтоб подвеску посмотрели, посоветуйте нормального официала только плиз, а то в мажоре говорят, что всё гуд в подвеске, а у неофициалов, возле мичуринского говорят, надо рычаги и ступицу менять

 

Кто ж тебе к концу гарантии (ОД) весь расклад по подвеске даст и будет все менять.

Съездил к неофициалам сказали, что менять говори симптомы ОД и тыкай пальцем, катай приемщиков авто и говори вот этот стук/скрип/пук мне не нравиться надо устранить. Как правило у ОД в таких случаях до конца гарантии все Гуд, а потом все вылазит.

 

 

спасибо, как съезжу, обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в чем. Еще немного осталось до конца гарантии у машины. И тут мне кинули идею - надо ехать и делать все возможное по гарантии.

Вопрос - что можно сделать, что нужно сделать и как в сервисе сказать что требуется? )))

едешь в любой сервис НЕ Официальный. и делаешь полную диагностику ходовой,движка,коробки,проверь кондей,электрику.

тебе дадут карту чего менять,с этим едешь к официалам,НО не показываешь карту,а говоришь там стучит,тут шумит,там водит,кондей не кондей.короче все описываешь. и пусть гарантийщика зовут. тот смотрит,если что-то отказываются делать проси показать что деталь рабочаяя,а то мне парили про подушку двс,что там не порвано,а полоска от сжатия,подцепили отверткой-она рваная по кругу.

ну вот так.

я поменял по гарантии:подушку двс,косточки задние,аморт в сборе правый кроме пружины, магнитолу,отрегулировал свет (правда это за свои бабки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слегка облезшая кожа на ручке кпп является ли гарантийным случаем ?

 

У вас должна быть книжечка с гарантийными обязательствами производителя, почитайте ее и многие вопросы отпадут сами собой.

Там оговорено все что может считаться и не считаться гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слегка облезшая кожа на ручке кпп является ли гарантийным случаем ?

 

У вас должна быть[/b] книжечка с гарантийными обязательствами производителя, почитайте ее и многие вопросы отпадут сами собой.

Там оговорено все что может считаться и не считаться гарантией.

 

... как это я сам не догадался. ... <_<

вот именно что должна быть, дашь погонять или процитировать все же проще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слегка облезшая кожа на ручке кпп является ли гарантийным случаем ?

 

У вас должна быть книжечка с гарантийными обязательствами производителя, почитайте ее и многие вопросы отпадут сами собой.

Там оговорено все что может считаться и не считаться гарантией.

 

... как это я сам не догадался. ... <_<

вот именно что должна быть, дашь погонять или процитировать все же проще ?

 

 

Приезжай ко мне в город дам почитать :) В принципе и отсканировать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...