Перейти к содержанию

Конкурс Прогнозистов 2011-2012, Начинаем 3-ой круг)


Saviola

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Итоги 10 тура конкурса прогнозистов:

 

1 Mitry 3

2 Krab 150 4

3 Darkjoker 6

4 Rooney №10 5

5 Jul_ver 3

6 Saviola 6

7 Mak 4

8 Vopo 8

9 PozitiV 4

10 Cilya 3

11 177/177 2

12 Laify 12

13 Кирюха 4

14 Kirill-777 2

15 Avalakon 0

16 Александр Сид 5

17 Spanky 3

18 Anuta 5

19 Olial 11

20 Victor61 3

21 Karadjic 6

22 Peshkov.mv 3

23 Moralez 4

Очков в туре 106

Среднее кол-во очков в туре 4,82

 

10 тур выдался не очень предсказыемым, участники на всех набрали всего 106 очков, что в среднем составляет 4,82 очка за тур. Лучшим в туре стал Laify с 12 очками. Очень хочется услышать его ответ, как он смог так угадать))

Всего в туре приняло участие 22 человека. Единственный участник, никто не сделал свой прогноз - Авалакон. Интересно он покинул наши ряды или еще вернеться??

 

Самым непредсказыемым матчем тура стал: Томь - Зенит... никто не смог угадать даже победителя пары.

 

P.S. В этом туре не сыгран матч:Волга - Цска.

 

Общая таблица конкурса прогнозистов после 10 тура:

 

1 Rooney №10 70

2 Saviola 67

3 Anuta 61

4 Spanky 60

5 Александр Сид 60

6 Krab 150 59

7 Vopo 59

8 Olial 57

9 Mak 55

10 PozitiV 54

11 Cilya 53

12 Jul_ver 52

13 Mitry 50

14 Karadjic 49

15 Victor61 46

16 Darkjoker 46

17 Кирюха 45

18 Laify 44

19 Moralez 43

20 177/177 41

21 Peshkov.mv 41

22 Avalakon 38

23 Kirill-777 35

 

Ronney№10 сохранил свое лидерство, у него 70 очков, Saviola на втором месте с 67 очками, ну а на третье место вновь вышла Anuta, у нее 61 очко.

 

Осталось еще 5 туров, не забываем делать вовремя свои прогнозы! Всем удачи в следующих турах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В этом туре не сыгран матч:Крылья- Цска.

Как-бы это матч 2 тура....:) состоится в среду :) А не сыгран Волга-ЦСКА, который перенесен на 21 июля.

Вроде как-то так! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В этом туре не сыгран матч:Крылья- Цска.

Как-бы это матч 2 тура....:) состоится в среду :) А не сыгран Волга-ЦСКА, который перенесен на 21 июля.

Вроде как-то так! :bye:

 

сорри описка... ты прав))

 

 

по регламенту конкурса за сколько до начала игры у нас дэдлайн!?

 

 

Мы либерально к этому относимся.... Дедлайн за 1 час до начала игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы либерально к этому относимся.... Дедлайн за 1 час до начала игры.

т.е. как лучше, корректировать свой прогноз или вешать новый, я к примеру на ЦСКА-Крылья!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы либерально к этому относимся.... Дедлайн за 1 час до начала игры.

т.е. как лучше, корректировать свой прогноз или вешать новый, я к примеру на ЦСКА-Крылья!?

 

Чиатй плиз внимательно.... Ставки, для тех кто сделал их уже, на матч Крылья - Цска - не принимаются.

Для тех кто не делал - могут поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиатй плиз внимательно.... Ставки, для тех кто сделал их уже, на матч Крылья - Цска - не принимаются.

Для тех кто не делал - могут поставить.

почему не принимаются!? если я хочу изменить свой прогноз!? мы все корректируем свои прогнозы, о чем свидетельствует строка внизу сообщения.

Пока игра не началась я ведь могу его поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиатй плиз внимательно.... Ставки, для тех кто сделал их уже, на матч Крылья - Цска - не принимаются.

Для тех кто не делал - могут поставить.

почему не принимаются!? если я хочу изменить свой прогноз!? мы все корректируем свои прогнозы, о чем свидетельствует строка внизу сообщения.

Пока игра не началась я ведь могу его поменять?

 

читай выше... там все написано... ставки по этому матчу уже приняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиатй плиз внимательно.... Ставки, для тех кто сделал их уже, на матч Крылья - Цска - не принимаются.

Для тех кто не делал - могут поставить.

почему не принимаются!? если я хочу изменить свой прогноз!? мы все корректируем свои прогнозы, о чем свидетельствует строка внизу сообщения.

Пока игра не началась я ведь могу его поменять?

 

 

:clapping:

конечно ты прав)) то что отписывалось по поводу не равных условий для участников, сможет сделать изменения и тех кто не сможет, то тут уж ничего не поделашь...я тоже не вижу разницы между изменением прогноза месячной давности и редактированием своего сообщения, сделанного 3 часа назад. тут либо если прислал сообщение-то больше не редактируешь его, либо меняй и редактируй сколько вздумается лишь бы не позднее скажем за час до начала матча.... да и посути, через месяц может 11 человек основного состава ЦСКА будет травмировано, а у нас тут "1-3 в их пользу" ставочка :good:

 

На следующий тур разработал новую систему прогнозирования. Буду пробовать. :lol:

 

 

Сперва смотришь котировки БК, потом поднимаешь статистику и считаешь среднее колличество забитых/пропущенных команд дома/в гостях, потом смотришь данные о травмах и дисквалификациях, читаешь все новости про эти команды, смотришь как они играли прошлые сезоны и т.д.., а можешь еще проанализировать ставки скажем первых 5-10 человек данного турнира прогнозов, вычисляешь все средние показатели и догадываешься что скорее всего счет должен быть таким-то...вероятность угадывания (хотя бы исхода) 20-70% в зависимости от способности анализировать и удачи. Только это так мутарно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва смотришь котировки БК, потом поднимаешь статистику и считаешь среднее колличество забитых/пропущенных команд дома/в гостях, потом смотришь данные о травмах и дисквалификациях, читаешь все новости про эти команды, смотришь как они играли прошлые сезоны и т.д.., а можешь еще проанализировать ставки скажем первых 5-10 человек данного турнира прогнозов, вычисляешь все средние показатели и догадываешься что скорее всего счет должен быть таким-то...вероятность угадывания (хотя бы исхода) 20-70% в зависимости от способности анализировать и удачи. Только это так мутарно :rofl:

Фигасе у тебя процесс разработан какой :)

У меня столько времени нет на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра состоится перенесенный матч 2 круга Крылья - ЦСКА

 

Karadjic, Peshkov.mv и Avalakon прошу сделать свою ставку, так как вы не делали ее раньше.

 

P.S. Те кто хочет поменять свой прогноз, сделанный ранее, можете это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва смотришь котировки БК, потом поднимаешь статистику и считаешь среднее колличество забитых/пропущенных команд дома/в гостях, потом смотришь данные о травмах и дисквалификациях, читаешь все новости про эти команды, смотришь как они играли прошлые сезоны и т.д.., а можешь еще проанализировать ставки скажем первых 5-10 человек данного турнира прогнозов, вычисляешь все средние показатели и догадываешься что скорее всего счет должен быть таким-то...вероятность угадывания (хотя бы исхода) 20-70% в зависимости от способности анализировать и удачи. Только это так мутарно :rofl:

Фигасе у тебя процесс разработан какой :)

У меня столько времени нет на это.

 

 

неееее, у меня процесс-наугад))) это по теме просто прописал, у всех тут времени нет. Так можно заморачиваться когда в БК играешь и тем более не на РФПЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва смотришь котировки БК, потом поднимаешь статистику и считаешь среднее колличество забитых/пропущенных команд дома/в гостях, потом смотришь данные о травмах и дисквалификациях, читаешь все новости про эти команды, смотришь как они играли прошлые сезоны и т.д.., а можешь еще проанализировать ставки скажем первых 5-10 человек данного турнира прогнозов, вычисляешь все средние показатели и догадываешься что скорее всего счет должен быть таким-то...вероятность угадывания (хотя бы исхода) 20-70% в зависимости от способности анализировать и удачи. Только это так мутарно :rofl:

 

Всё намного проще.

Обязательно поделюсь комментами ближе к делу.

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья Советов - ЦСКА 0-3

меняю на

Крылья Советов - ЦСКА 1-2

вот я алеееееень!!!((((((((((((((

 

Мало того, ещё целую дискуссию развёл... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...