Перейти к содержанию

Как пристроить трудовую?


Марусик

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Я сегодня сделала себе дебетовую Сбер Аэрофлот. Будет готова правда через 2 недели.

 

Еще мне банк Авангард одобрил кредит на.....внимание...15тр!)))))))Я теперь богата, могу сумку себе купить, хотя нет...если тока фурлу на распродаже))) Но все равно им плюс, они единственные мне поверили :D Но брать не буду конечно)

 

Вот так закончились мои похождения :dance:

 

Авангард всем подряд дает как и РС и хоумкредит и остальное Г..О. Я вообще не считаю эти убогие заведения банками. И запретил бы таким называть себя банками, так как они обычные ростовщики галимые и разводилы.

 

 

Чем вас так банки обидели? Кредитку не дали или наоборот - коллекторы за просрочку телефон насилуют. Не буду защищать БРС и хомяков, согласен с вами, но вот авангард обижать не стоит, банк достойный, для частного клиента ничего лучше нет. Вот сам хочу оформить карточку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я сотрудник Русского стандарта, и вам скажу следующее: банк сильный , первый банк , котрый кредитовал население в таких маштабах, а все проблемы были из-за неграмотности нашего народа , это раз. , два, я не спорю что максимальные проценты, но простите, кредиты выдаются только по паспорту, если не надо не бери, и гадости не нужно говорить.

у каждого есть недостатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я сотрудник Русского стандарта, и вам скажу следующее: банк сильный , первый банк , котрый кредитовал население в таких маштабах, а все проблемы были из-за неграмотности нашего народа , это раз. , два, я не спорю что максимальные проценты, но простите, кредиты выдаются только по паспорту, если не надо не бери, и гадости не нужно говорить.

у каждого есть недостатки

 

Все дело в том КАК они выдают. Вот именно, что народ неграмотные и эти уроды просто воспользовались слоганами "Купи пылесос за 100 рублей". Народ нищенствовал несколько лет и тут такая холява. Считать конечно никто не умеет. Все кинулись покупать и даже не взглянули на проценты, которые даже самые жесткие бандиты в 90-е не брали. Посмотри на любой европейский или американский банк ;) Там тоже по "паспорту" дают, но кроме этого банк занимается БАНКОВСКОЙ деятельностью. А РС это чистый лохотрон. Он заработал миллиарды на неграмотности. Он НИЧЕГО не сделал в развитии банковской сферы.

А гадости я говорю лишь потому, что эти п..сы первые начали выдавать и первые заломили проценты. А остальные тупо поддержали. Не будь РС у нас возможно была бы нормальная цивилизованная банковская сфера. А сейчас тысячи банков-клонов РС которые все портят. Именно РС на 60% виновать в кризисе! Если бы он кричал не только "БЕРИТЕ!", а еще "Нужно будет отдавать!", то ничего бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди есть загранпаспорт с визами и авто в собственности, то в сити дадут без проблем!

если надо, могу дать контакт сотрудника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С банками разными работаю лет 10 уже. и со сторы физика и со стороны юр.лиц

для физиков самый удобный банк - это Сбер. как ни крути но самая мощная филиальная сеть и банкоматы на каждом углу у него. да и вообще они очень продвинулись в последнее время.

касательно кредитов - это вещь опасная и оооочень хитрая. сколько там подводных камешков там вообще не счесть.

 

что до Русского Стандарта, Эльвирка, ты не обижайся конечно, но для сферы потребительского кредитования этот банк знаковый, с точки зрения красоты развода на бабки.

они первые стали выдавать автокредиты под 40%. 2001 год, Автомир - суперэксклюзивная программа кредитования. представляете СКОЛЬКО стоила машина :blink:

это потом кредитование на поток поставили, но в первых рядах были они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что это был РС, и массовое потреб кредитование развил этот банк.

не спорю проценты бешенные , НО он первый , в эти проценты были заложены риски не возвратов.

РС никогда не высунется больше чем ему надо, хотя может, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есди есть загранпаспорт с визами и авто в собственности, то в сити дадут без проблем!

если надо, могу дать контакт сотрудника

спасибо, я уже не хочу кредитную. оформила дебетовую, жду ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...