Перейти к содержанию

Как пристроить трудовую?


Марусик

Рекомендуемые сообщения

Хотела оформить себе кредитную карту, не столько из за денег ,сколько из за накопления миль (аэрофлот) или билайновскую с минутами в подарок за потраченное бабло.

Отказали только по причине отсутствия официальной работы. Блин, у меня в собственности куча всего,зарабатываю хорошо,ни одного кредита в жизни не было, но нет блин им нада, чтобы я официально три рубля зарабатывала((((

В общем, помогите подстроиться под систему, нада что то решить с трудовой. Вопрос что? Куда пойти "работать"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой банк обращалась? Если Аэрофлот, то скорее всего в альфу....?

Попробуй сити банк, у них не такие строгие правила как у той же альфы, а в качестве бонусной программы там Люфганза вроде как была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой банк обращалась? Если Аэрофлот, то скорее всего в альфу....?

Попробуй сити банк, у них не такие строгие правила как у той же альфы, а в качестве бонусной программы там Люфганза вроде как была

да, в альфу.

В сити пробовала вчера, у них даже анкета не отсылается если не отмечен пункт ,что ты официально работаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой банк обращалась? Если Аэрофлот, то скорее всего в альфу....?

Попробуй сити банк, у них не такие строгие правила как у той же альфы, а в качестве бонусной программы там Люфганза вроде как была

да, в альфу.

В сити пробовала вчера, у них даже анкета не отсылается если не отмечен пункт ,что ты официально работаешь.

позвони им 8 800 700 38 38

Ситивская кредитка самое крутое что может быть)) нам их выдавали во время учебы, естественно мы тогда нигде не работали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском стандарте есть. Из доков паспорт и либо загранпаспорт,либо св-во рег-Ии авто. Там 10 документов различных можно предоставить. Тока страховку не оформлЯй. Есть и кредитные и дебетовые Аэрофлоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Тинькофф Кредитные системы. Правда там нет никаких бонусных программ с Авиакомпаниями.

А трудовую пристрой у знакомых.

А у Альфы же есть и дебетовые карты участвующие в этой Бонусной программе с Аэрофлотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском стандарте есть. Из доков паспорт и либо загранпаспорт,либо св-во рег-Ии авто. Там 10 документов различных можно предоставить. Тока страховку не оформлЯй. Есть и кредитные и дебетовые Аэрофлоты

Спасибо, сейчас посмотрю!

 

Попробуй Тинькофф Кредитные системы. Правда там нет никаких бонусных программ с Авиакомпаниями.

А трудовую пристрой у знакомых.

А у Альфы же есть и дебетовые карты участвующие в этой Бонусной программе с Аэрофлотом.

Тинькоф не подойдет раз там нет бонусных с авиакомпаниями, я тока из за этого и хочу оформить.

Дебетовую мне не нада, я все трачу- у меня фантазия на покупки очень богатая)))

блин, что то я тупанула. наверное можно оформить доп карту с мужниной дебетовой и она тоже будет бонусной аэрофлотной. Щас позвоню в альфу узнаю.

Нету знакомых кто пристроит трудовую( она у меня вообще девственна почти( 8 месяцев официальной работы за всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский стандарт не подходит у них 1 миля с каждых 50р потраченных, а в альфе с 30р

 

в общем вариант остался один- это доп карта с мужниной дебетовой. фигневый вариант, но единственный видимо :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский стандарт не подходит у них 1 миля с каждых 50р потраченных, а в альфе с 30р

 

в общем вариант остался один- это доп карта с мужниной дебетовой. фигневый вариант, но единственный видимо :aggressive:

Не сделают тебе доп кредитную карту, к дебетовой мужа. Могут только сделать дополнительную дебетовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский стандарт не подходит у них 1 миля с каждых 50р потраченных, а в альфе с 30р

 

в общем вариант остался один- это доп карта с мужниной дебетовой. фигневый вариант, но единственный видимо :aggressive:

Не сделают тебе доп кредитную карту, к дебетовой мужа. Могут только сделать дополнительную дебетовую.

да, не кредитную , а дебетовую. мне по сути не кредит нужен то, я хочу тратя деньги получать мили. Просто я хотела бы свою, потому что муж не знает и половины моих трат и пусть и дальше не знал бы. Но суммы конечно у меня не такие, чтоб карту свою заводить, я сразу все трачу. ужасная транжира, мне всегда что то нужно и это не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе мешал соврать просто банку, что ты работаешь вахтером лифтовой шахты компании Пупкин и Ко? Банк никогда не проверяет при дебетовой карте, но по закону обязан сообщать о всех неработающих гражданах имеющих поступления на счет. По этому им проще отказать чем портить себе репутацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе мешал соврать просто банку, что ты работаешь вахтером лифтовой шахты компании Пупкин и Ко? Банк никогда не проверяет при дебетовой карте, но по закону обязан сообщать о всех неработающих гражданах имеющих поступления на счет. По этому им проще отказать чем портить себе репутацию ;)

врать не умею :blush2: краснею как первоклашка)))

а что, чтобы дебетовую карту оформить тоже работать нада? зашибенско )))

В общем все банковские девушки мне отказывают, муж тяжело вздохнул, но пообещал сделать доп карту. А банки потеряли с меня огромную прибыль, еще пожалеют! :D

 

Слушайте, а справки 2НДФЛ они проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они проверить не могут легально. Банк это такой же продуктовый магазин, только с другими функциями :) К представителям власти они отношения не имеют. Так что им можно врать сколько угодно! И даже нужно! Они же врут постоянно, чтобы мы стали их клиентами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский стандарт не подходит у них 1 миля с каждых 50р потраченных, а в альфе с 30р

 

в общем вариант остался один- это доп карта с мужниной дебетовой. фигневый вариант, но единственный видимо :aggressive:

 

А Сбербанк? там есть карта Аэрофлот с призовыми милями. из документов только паспорт нужен по-моему. у меня такая была, но я не пользовалась и закрыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего они проверить не могут легально. Банк это такой же продуктовый магазин, только с другими функциями :) К представителям власти они отношения не имеют. Так что им можно врать сколько угодно! И даже нужно! Они же врут постоянно, чтобы мы стали их клиентами ;)

с подружкой сейчас болтала, она говорит пиши от балды все, что работаешь и адрес фирмы от балды. Я так не смогу :( я вообще врать не умею, у меня прям там будет остановка сердца :D и я навсегда буду в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нанимаю тебя в компанию Сфера-Холода на 3 дня на должность инженер-проектировщик с окладом 10000 рублей/мес.

 

Теперь тебе не нужно врать :D Бегом в банк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский стандарт не подходит у них 1 миля с каждых 50р потраченных, а в альфе с 30р

 

в общем вариант остался один- это доп карта с мужниной дебетовой. фигневый вариант, но единственный видимо :aggressive:

 

А Сбербанк? там есть карта Аэрофлот с призовыми милями. из документов только паспорт нужен по-моему. у меня такая была, но я не пользовалась и закрыла.

 

тоже не понял, почему не хочешь тупо дебетовую сбер+аэрофлот???

 

я за последий год, ни разу не слетав аэрофлотом, накопил 68тыс миль))) это 4билета по россии или 2 по европе)))

везде где только можно оплачиваю этой картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский стандарт вообще попадалово.

 

Сбер супер вариант, у меня открыты все линии в этом банке))) даже пенсионный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я сегодня сделала себе дебетовую Сбер Аэрофлот. Будет готова правда через 2 недели.

 

Еще мне банк Авангард одобрил кредит на.....внимание...15тр!)))))))Я теперь богата, могу сумку себе купить, хотя нет...если тока фурлу на распродаже))) Но все равно им плюс, они единственные мне поверили :D Но брать не буду конечно)

 

Вот так закончились мои похождения :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прими поздравления. Сбер - один из самых адекватных банков. Во всяком случае по моему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский стандарт вообще попадалово.

 

Сбер супер вариант, у меня открыты все линии в этом банке))) даже пенсионный)))

солнц да норм там, там есть много хороших вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русский стандарт вообще попадалово.

 

Сбер супер вариант, у меня открыты все линии в этом банке))) даже пенсионный)))

солнц да норм там, там есть много хороших вещей

нинаю-нинаю. Я брала там кредит, году в 2002, после выплаты еще и отплеваться не могла долго. Проценты выставили за неуплату годового обслуживания))) А я была уверена у меня кредит закрыт, а они оказывается еще и счет продолжали вести))) Я думала у меня все закрыто, до тех пор пока от судебных приставов письмо не пришло))) С тех пор кредитами не балуюсь)))) Ну нафик, мне уже кидалово кругом мерещицо)))) а от русского стандарта вообще рефлекс отрицательный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я сегодня сделала себе дебетовую Сбер Аэрофлот. Будет готова правда через 2 недели.

 

Еще мне банк Авангард одобрил кредит на.....внимание...15тр!)))))))Я теперь богата, могу сумку себе купить, хотя нет...если тока фурлу на распродаже))) Но все равно им плюс, они единственные мне поверили :D Но брать не буду конечно)

 

Вот так закончились мои похождения :dance:

 

Авангард всем подряд дает как и РС и хоумкредит и остальное Г..О. Я вообще не считаю эти убогие заведения банками. И запретил бы таким называть себя банками, так как они обычные ростовщики галимые и разводилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...