Перейти к содержанию

Ищу юриста, специализация - недвижимость


Rakushka

Рекомендуемые сообщения

На работе коллеге нужна помощь, слышит периодически мои восторженные вскрики на тему нашего клуба, вот через меня теперь ищет "своих".

 

Нужен юрист, специализация - недвижимость.

 

Очень ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой области недвижимости интересует консультация (первичная,вторичная,коммерческая и т.д.).Если вопрос в моей компетентности, всегда помогу.

P.S. Если вопрос не требует выездов и привлечения доп. ресурсов,а только знания, помогу бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнаю! Пока трубку не берет. Знаю что купил квартиру, а теперь у него вопросы))))))))))))))))))))))))

Жду вопросы, новостройки и вторичка моя стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе коллеге нужна помощь, слышит периодически мои восторженные вскрики на тему нашего клуба, вот через меня теперь ищет "своих".

 

Нужен юрист, специализация - недвижимость.

 

Очень ждем)

Вопрос в студию! Помогу решить любой вопрос касательно недвижимости (новостройки, вторичка, загородка, земля и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

мой друг купил первичку загородом - таунхаус. Год платит уже, почти выплатил. Дом построили, газ подвели к дому, НО НЕ В ДОМ!

 

В течение срока выплаты сменился владелец - с тем с кем у него договор подписан.

 

И теперь они не подводят газ в дом, делают мозги и выбивают денег.

 

Скоро ему пришлют основной договор, который они хотят чтоб с ними был подписан.

 

И Андрюхе теперь нужна помощь, сказал что за бесплатно не хочет))))))))))))))) Ему важна каждая запятая в договоре, помощь при обращении в суд, и честный ответ на вопрос - а выиграет ли)

 

В опщем так. Он будет в больнице со среды, сказал что сможет почти в любое время встретиться, как договора получит. Могу его телефон в личку скинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене владельца условия договора могут быть изменены только если это есть в договоре. В остальных случаях ничего новый владелец фирмы затребовать свыше не может! Разницы тут нет, старый или новый владелец фирмы. При чем вообще никакой. В этом случае процесс будет рассматриваться без учета того что сменился владелец.

 

Логика простая. Если бы эта сторона отношений не была бы защищена законом, то все бы поголовно делали просто. Продавали бы новостройку, меняли бы раз 500 владельцев и каждый раз требовали бы еще бабла :D Глупость не правдали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

мой друг купил первичку загородом - таунхаус. Год платит уже, почти выплатил. Дом построили, газ подвели к дому, НО НЕ В ДОМ!

 

В течение срока выплаты сменился владелец - с тем с кем у него договор подписан.

 

И теперь они не подводят газ в дом, делают мозги и выбивают денег.

 

Скоро ему пришлют основной договор, который они хотят чтоб с ними был подписан.

 

И Андрюхе теперь нужна помощь, сказал что за бесплатно не хочет))))))))))))))) Ему важна каждая запятая в договоре, помощь при обращении в суд, и честный ответ на вопрос - а выиграет ли)

 

В опщем так. Он будет в больнице со среды, сказал что сможет почти в любое время встретиться, как договора получит. Могу его телефон в личку скинуть

Для понимания сложности ситуации необходимо:

1) Договор с первоначальным собственником

2) ТУ на газ (технические условия),либо договор,который регулировал отношения заведения газа в дом

Исходя из этих документов будет все понятно.(Шансы)

P.S. Желательно также получить проект планировки застройки таунхаусов, ТУ на поселок (на кого они выдавались),что с землей по таунхаусом???

На данный момент денежные вопросы обсуждать не следует,т.к. не ясен исход, документы не видела+надо поднимать судебную практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! он просто человечек такой, что ему надо лично поговорить, вот ищет кто может с ним встретиться и проконсультировать, он воопще оч дотошный))))

грит что там все так расплывчпто написано и интерпретироавть можно по-разному))

 

могу его тел в личку скинуть, ну и будем здесь отписываться, что да как у него развивается, чтобы народ знал как бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...