Перейти к содержанию

Ну че парни,с праздником,с 23 февраля!!!


Химчанин

Служили ВЫ в рядах Вооруженных сил???  

59 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы не клянем судьбу свою превратную

И поднимаем пламенный бокал

За тех, кто нынче правит службу ратную

И кто ее когда-то "отпахал"!

Так пусть в бокале булькает и плещется,

Когда надежно обеспечен тыл!

Успехов Вам, защитники Отечества,

В сей славный День Вооруженных Сил!

b06cd0ef4dfd.jpg

ЗЫ Если у кого есть фотки с армии,смело прикрепляйте к теме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Мужчины, с праздником!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Желаем непременно стать

Героем современности,

Приумножать и сохранять

Багаж духовных ценностей!

Желаем быть для всех вокруг

Опорой и фундаментом,

Надежным тылом и плечом,

Мужчиной с темпераментом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут будет много сообщений со словами "не жалею". Вы даже сами себе боитесь признаться об этом.

 

С праздником Мужики! Чтобы быть мужиком не нужно тратить на ветер 2 года зарабатывая генералам бабло! Мужик это тот кто готов постоять за родину, а не тот которому нехватило бабла и связей и как следствие сделал вид, что отдал долг родине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было,то было :) Вприндципе не жалею :pardon: :D Много хороших воспоминаний........

d232372fd673.jpg

1999г-2001г

Смоленская область

Поселок Шаталово1

В.Ч.40823

Войска ВВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут будет много сообщений со словами "не жалею". Вы даже сами себе боитесь признаться об этом.

 

С праздником Мужики! Чтобы быть мужиком не нужно тратить на ветер 2 года зарабатывая генералам бабло! Мужик это тот кто готов постоять за родину, а не тот которому нехватило бабла и связей и как следствие сделал вид, что отдал долг родине!

 

а почему надо жалеть??? скажи ты много о чем жалеешь в жизне??? Армия одна из частей жизни... сходил молодец, не сходил... значит не сходил!!!! каждому решать самому! а если сходил, мало кто скажет, что жалее об этом... скажут, что ненужно это все, трата времени и сил, но никак никто не скажет, что жалеет об этом!!!

 

Мужчины, с праздником!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Иришка, спасибо! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему надо жалеть??? скажи ты много о чем жалеешь в жизне??? Армия одна из частей жизни... сходил молодец, не сходил... значит не сходил!!!! каждому решать самому! а если сходил, мало кто скажет, что жалее об этом... скажут, что ненужно это все, трата времени и сил, но никак никто не скажет, что жалеет об этом!!!

 

Согласен! Немного не так выразился. Я о том, что большенство сходивших начинают козырять, что он такой вот пипец герой был, а ты не был. Это реально бесит. Он просто жрал 2 года мои налоги вот и все. Что там было хорошего и о чем приятно вспоминать это его лично дело. Но не как не может такой человек утверждать, что там офигенно и что кто там не был, тот получает букет на 8 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут будет много сообщений со словами "не жалею". Вы даже сами себе боитесь признаться об этом.

 

С праздником Мужики! Чтобы быть мужиком не нужно тратить на ветер 2 года зарабатывая генералам бабло! Мужик это тот кто готов постоять за родину, а не тот которому нехватило бабла и связей и как следствие сделал вид, что отдал долг родине!

ну я например не имею ничего против тех кто откосил или поступил в универ =)) я не смог поступить и финансов не было чт бы проплатить, но я не желею что потерял два года, я строил генералам дачи, убирал теретори мрэо,хоронил военослужащих,копали бассейны для высокопоставленных людей,я получил огромный жизненный опыт который сейчас использую в своих личных целях =) я почти закончил дома ремонт,положил в ванной ,в туалете на кухне плитку, клею обои =)) вкусно готовлю, в общем я получил больше плюсов =)) и не очем не желею=))) всех с праздником =))

 

это я взял примерить дембельскую форму =)) сам уходил по гражданке =))

post-34864-1298412996_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, только не начинайте разговоры про то, что нужно - не нужно служить, жалею-не жалею... а то праздник весь испоганите. ;)

 

Хочется просто вас поздравить!!! Вы лучшие!!! И вне зависимости от того, кто служил, а кто нет, вы по-своему являетесь защитниками Отечества. А у каждого это Отечество свое...

 

С праздником, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!

Новых побед! Радости! Любви!

 

МегаДен и тебя с праздником! ;) лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех мужчин с праздником, в голосовании не определилась. До сих пор служу )))

post-20796-1298414306_thumb.jpg

 

Ну и с праздником настоящих мужчин!!! Знаю, тут есть такие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооой наконец увидили))

Блонд,ты поаккуратнее с высказываниями :acute: :) А то вдруг на 8-е марта запросим твое фото в форме :blink: :rofl: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех мужчин с праздником, в голосовании не определилась. До сих пор служу )))

 

Лид, и тебя с праздником! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Защитников с праздником - не важно мужчина или женщина!!!

23 Февраля - это день Защитника, а не международный мужской день.

Косари мимо)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех мужчин с праздником, в голосовании не определилась. До сих пор служу )))

post-20796-1298414306_thumb.jpg

 

Ну и с праздником настоящих мужчин!!! Знаю, тут есть такие))))

 

Лидусик с праздником, ура!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА САФИСЕ В ЭТУ ПЯТНИЦУ ПОПРОШУ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН БЫТЬ. Примерно около 21 часа. Иначе выговор с занесением в личное дело.

 

Все штабные манипуляции парни, по-любому в наших девчачьих руках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Защитников с праздником - не важно мужчина или женщина!!!

23 Февраля - это день Защитника, а не международный мужской день.

Косари мимо)))

 

 

нонононононоон - выпендрился, ты сам то родину защищал ?? - нет!!!!!!!! А зачем поздравление принимаешь ? и тут такие громкие слова говоришь ?Если ты был в армии это не значит что ты родину защищал, дорогой мой!!!! знаешь что я скажу на этот счёт, вот как отправят тебя на горячую точку - тогда и считай этот день-своим, по твоей же логике, ок ? а мы его будем праздновать как "мужской день" ну назовём его так О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...