Перейти к содержанию

Apple Ipod vs. Samsung Galaxy Tab - Что выбрать???


Ipad vs. Galaxy Tab  

43 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В общем, вернувшись из очередной командировки после 3-х часового перелета, понял, что пришло время выбирать - Ipad или Galaxy Tab... Прочитал кучу тестов-отзывов, и мне кажется, что все помешаны на Яблоке или iOs действительно настолько вне конкуренции? Ваши мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вернувшись из очередной командировки после 3-х часового перелета, понял, что пришло время выбирать - Ipad или Galaxy Tab... Прочитал кучу тестов-отзывов, и мне кажется, что все помешаны на Яблоке или iOs действительно настолько вне конкуренции? Ваши мнения?

 

как ОС, андройд не уступает маку, но вот в самом самсунге, я не уверен!

 

муж сестры сделал выбор в сторону самсунга, вроде пока проблем нет... юзает месяца 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вернувшись из очередной командировки после 3-х часового перелета, понял, что пришло время выбирать - Ipad или Galaxy Tab... Прочитал кучу тестов-отзывов, и мне кажется, что все помешаны на Яблоке или iOs действительно настолько вне конкуренции? Ваши мнения?

 

как ОС, андройд не уступает маку, но вот в самом самсунге, я не уверен!

 

муж сестры сделал выбор в сторону самсунга, вроде пока проблем нет... юзает месяца 3-4

 

Да вот против бренда Самсунг я ничего не имею, хорошее качество всего, что они делают (имхо и личный опыт). Безусловно, Айпад выглядит более "глянцево" за счет алюминия и более яркого экрана, но меня не очень радуют его габариты, вес и скованность аппаратных возможностей (джейлбрейк не предлагать :) ). Вот и маюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на одной из железяк у тебя уже есть покусанное яблоко - тогда смело бери айпад. если нет - то я лично предпочел бы Самсунг.

 

лично для меня, айфон/айпад не вариант только из-за iTunes, удивительной убогости продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подождал планшета от Моторолы, уж очень они уверенно говорят что засунут всех за пояс и как фанат НТС жду планшета НТС Flyer, а там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подождал планшета от Моторолы, уж очень они уверенно говорят что засунут всех за пояс и как фанат НТС жду планшета НТС Flyer, а там видно будет

+1

яблоку пора возвращаться на свое старое место)

айфоны круты только из-за кучи бесплатного софта. Касаемо айпадика, я не уверен. Держал и вертел в руках. Не понравилось если чесно.

так же жду моту и хтц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Андроид 3.0

чем андроид круче?? у меня был айфон 3 3гс 4г айпод тач 1 покаления и 3,

мое мнение лучший только apple

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня не очень радуют его габариты, вес и скованность аппаратных возможностей (джейлбрейк не предлагать :) ). Вот и маюсь...

 

мне кажется, ты уже сам определился)

 

+ к андройду, что нет волокиты с гавнотюнзом

а чем джейл не утсраивает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Андроид 3.0

чем андроид круче??

Тем, что он не как все!

Это комплексы.

И третий андроид еще не представлен в продаже.

 

 

По сабжу iPad, но дождаться второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пока только IPad, но жду лета буду выбирать между 2 айпадом и новым планшетом самсунг котрый уже 2 ядерный и как говорят лучше экраном чем айпад.

Но врятли думаю самсунг мне понра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проголосовал за iPad но посоветовал бы все же присмотреться к мак бук айр 11" размерами как iPad но полноценный комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но меня не очень радуют его габариты, вес и скованность аппаратных возможностей (джейлбрейк не предлагать :) ). Вот и маюсь...

 

мне кажется, ты уже сам определился)

 

+ к андройду, что нет волокиты с гавнотюнзом

а чем джейл не утсраивает?)))

 

Да в том-то и дело, что решить не могу, что мне больше нравится. Повторюсь - Эппл после айфона мне нравится качеством исполнения и бесперебойная работа iOs, но есть и минусы, такие как отсутствие Флэша и габариты. Самсунг порадовал своими размерами - четко ложится в руку, а также более навороченный Андроид 2.2 с бОльшими возможностями, но пластик корпуса не очень в сравнении с алюминием и меньшее кол-во софта.

 

Что касается джейлбрейка, то я не сторонник всяких взломов и т.д. Предпочитаю пользоваться прошивкой "из коробки".

 

я проголосовал за iPad но посоветовал бы все же присмотреться к мак бук айр 11" размерами как iPad но полноценный комп

 

Вардан, ноут не нужен, мне их солить скоро можно будет - у меня дома 2 и на работе один, который тоже могу брать когда и куда захочу. Тем более Эйр почти вдвое дороже, хоть новый Эйр очень приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

я проголосовал за iPad но посоветовал бы все же присмотреться к мак бук айр 11" размерами как iPad но полноценный комп

 

Вардан, ноут не нужен, мне их солить скоро можно будет - у меня дома 2 и на работе один, который тоже могу брать когда и куда захочу. Тем более Эйр почти вдвое дороже, хоть новый Эйр очень приятный.

тогда бери iPad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глупо даже спрашивать,конечно самсунг,андройд рулит,айфоны в ж...пе,да и по цене тоже дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо даже спрашивать,конечно самсунг,андройд рулит,айфоны в ж...пе,да и по цене тоже дешевле

офигенный довод :rofl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...