Перейти к содержанию

мы опять сходили в кино-2


Лилит

на что пойдем?  

31 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

короче кино с выводами

типо того,есть народ который в восторге,посмотреть его надо,но не вечером,а то потом не уснешь,нужна комедия или жесткий трэш))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ
Фильм - шизофрения. Если режиссер хотел показать, как по ходу получения главной роли и вживания в образ у героини происходит внутренняя сложная психологическая борьба противоречий - ему это не удалось. Если режиссер хотел продемонстрировать, как главная роль способна сорвать психику - ему это не удалось. Если режиссер хотел показать, насколько жесток мир балета - ему это не удалось (хотя этот мир и правда жесток). Что же режиссеру удалось? - Удалось снять фильм, о девушке с больной психикой, которая по ходу сюжета получила роль Лебедя, вживалась в образ Лебедя и играла эту роль на репетициях и сцене. При этом ее постоянно колбасило, глючило, в результате чего обширные и почти непрерывные галлюцинации связанные от части с вышеуказанным образом полностью изменили ее представление о действительности. Вердикт - фильм не о балете ( с таким же успехом сюжет мог быть связан с киноактером, клоуном или любым другим человеком, связанным с актерской профессией, где есть роли и образы, которые надо получать, и в которые надо вживаться). Фильм о том, как человек сходит с ума - то ли от успеха (получение главной роли), то ли входе вживания в образ, связанный с этой ролью. При том скорее всего, психика у данного человека (персонаж Наталии Портман) была больной изначально, еще до получения этой роли.

 

с ребенком лучше не идти

 

не думаю, что ребенок будет вникать в суть проблемы и ломать голову, скорее всего ей просто не понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дургая альтернатива ребенку остается снова упереться в монитор компьютера и тупить в онлайн-игре или скайпе. Я с ней побеседую предварительно, может быть ограничимся тогда суши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дургая альтернатива ребенку остается снова упереться в монитор компьютера и тупить в онлайн-игре или скайпе. Я с ней побеседую предварительно, может быть ограничимся тогда суши

 

 

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда добавим голосование на фильмы? вместе со временем.

 

Что-то настрой Лиды мне уже не нравится... Суши и все... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда добавим голосование на фильмы? вместе со временем.

 

Что-то настрой Лиды мне уже не нравится... Суши и все... =(

 

и мне не нра(я вообще не поеду тогда))))я без Лидки никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доберусь до компа-добавлю голосование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда добавим голосование на фильмы? вместе со временем.

 

Что-то настрой Лиды мне уже не нравится... Суши и все... =(

пиплы, вы чего. Я просто переживаю, не оставлю ли я шрам в психике ребенка после просмотра этого фильма.

Сама очень сильно лебедя хочу посмотреть, ради лебедя собственно и собираюсь. Брать ли Лизу. Вот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда добавим голосование на фильмы? вместе со временем.

 

Что-то настрой Лиды мне уже не нравится... Суши и все... =(

пиплы, вы чего. Я просто переживаю, не оставлю ли я шрам в психике ребенка после просмотра этого фильма.

Сама очень сильно лебедя хочу посмотреть, ради лебедя собственно и собираюсь. Брать ли Лизу. Вот вопрос.

 

спроси у нее, может она и пилу все части смотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего смотрела))))

 

Мы пораньше поэтому и приедим, чтобы вы помогли мне Лиску подготовить морально к просмотру этого фильма. Как то так))) Чтобы не боялась))) А то читая комменты я уже и сама очкую))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего смотрела))))

 

Мы пораньше поэтому и приедим, чтобы вы помогли мне Лиску подготовить морально к просмотру этого фильма. Как то так))) Чтобы не боялась))) А то читая комменты я уже и сама очкую))))

это конечно не фильм ужасов, но там есть неприятные моменты. да и вообще, если она у тебя впечатлительная,то смотри, не повлияло бы на психику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, посмотри ролик... Я б не повела ребенка... http://afisha.yandex.ru/msk/events/317071/

посмотрела ролик без звука, ничего криминального не увидела. Намного хуже когда возникает проблема достать ребенка из онлайн-игры, и кстати я не уверена, что зависая в сетевых играх он-лайн она не видела подобного (я имею ввиду перья из кожи и красные глаза примы). Все больше склонна к тому, чтобы взять ее на сеанс, но при этом расставить ситуацию так, чтобы она не просто смотрела картинки, а сделала полезный вывод о чрезмерном увлечении чем-либо. Возможно это поможет мне избавить ребенка от интернет-зависимости, если сказать ей, что от он-лайн игр крыша может уехать точно также

 

это конечно не фильм ужасов, но там есть неприятные моменты. да и вообще, если она у тебя впечатлительная,то смотри, не повлияло бы на психику!

она больше рассудительная, чем впечатлительная. Бывает сложно ее чем то удивить. Она даже не испугалась сплава по гороной реке, когда ей было 9 лет. А сплавлялись мы с ней около 15 километров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "гости" темы

вы наверное 4итаете и думаете, 4то мы какая то сложившаяся компания

вы по4ти правы, но вы не представляете как мы будем рады если кто-то "новый" изъявит желание присоединиться к нам!!!

гости темы созрели присоединицца, но сделают ето

в следующий раз :blush2:

ибо я хочу лебедя, а вторая половина совсем не хочет.

так что подождем потепления

(хоть небольшого :D ) и следующего похода)

 

Нитка, криминала там нет, но есть неприятные моменты, лесби-сцены и пара пугающих бу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, криминала там нет, но есть неприятные моменты, лесби-сцены и пару пугающих бу!

а по поводу лесби сцен - как раз повод дать ребенку понять что такие отношения выходят далеко за рамки приемлемого.

Короче, голосую за лебедя.

 

Она не такая маленькая, Лизка через 4 года школу заканчивает... ну погоди в таком возрасте смотреть уже не прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, криминала там нет, но есть неприятные моменты, лесби-сцены и пару пугающих бу!

а по поводу лесби сцен - как раз повод дать ребенку понять что такие отношения выходят далеко за рамки приемлемого.

Короче, голосую за лебедя.

 

Она не такая маленькая, Лизка через 4 года школу заканчивает... ну погоди в таком возрасте смотреть уже не прилично.

 

вот и отлично, значит все по задуманному плану, идем на лебедя)

 

даже если никто на него не пойдет, я пойду одна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не такая маленькая, Лизка через 4 года школу заканчивает... ну погоди в таком возрасте смотреть уже не прилично.

ну взрослая уже))) значит усе в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено. 100%. Поговорила с ней, она посмотрела рекламный ролик, сказала что ооочень хочет))) Я спросила а не будет страшно - она сказала что и не такое смотрела)))) Даже так.

 

Давайте кто не идет, тот не голосует. Иначе голосование лажовое какое то получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае мы на месте решим (окончательно) на что именно пойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае мы на месте решим (окончательно) на что именно пойдем

вот именно. Надо со временем сбора определиться, чтобы было из чего выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голос за 1 вариант! )

а что там? )))

я проголосовала что мне пофиг))) я все равно хорошо проведу вечер

 

в любом случае мы на месте решим (окончательно) на что именно пойдем

вот именно. Надо со временем сбора определиться, чтобы было из чего выбирать

сеанс около 10 вечера....имхо нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...