Перейти к содержанию

Сафиса!!! Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Договориться сложно )) привезти свой кальян - просто ))) Костик, ну ты понял ))

Так, это я уже усёк))) 

 

где кальян там я)))

Самое интересное, что у меня та же тема laugh.png В два рта, это как-то слишком)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет видео с гарлем шейком... из двух там резать нечего, третье можно целиком выкинуть, вот его то я седняф и выкину, ну а два остальных, все же попробую смонтировать в одно нормальное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Договориться сложно )) привезти свой кальян - просто ))) Костик, ну ты понял ))

Так, это я уже усёк))) 

 

>где кальян там я)))

Самое интересное, что у меня та же тема laugh.png В два рта, это как-то слишком)))

 

я как бы тоже участвую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы тоже участвую))

Ого, нас уже трое на один кальян))) В три рта laugh.png

 

Насчет видео с гарлем шейком... из двух там резать нечего, третье можно целиком выкинуть, вот его то я седняф и выкину, ну а два остальных, все же попробую смонтировать в одно нормальное ))

Саш, там вообще лажа какая-то? Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто мало чего понятно и камера то кверх ногами то боком )) то темноту снимает, то чей-то глаз ))) вообще вакханалия какаято )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я как бы тоже участвую))

Ого, нас уже трое на один кальян))) В три рта laugh.png

мы тебя в свою песочницу не возьмем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кальян с яблочным табаком это найопка какая то!!! Семки рулят!

низззяяяя

Конечно нельзя! Я тебе об этом же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебя в свою песочницу не возьмем)))

Зря laugh.png 

 

Когда началась вакханалия, фраза Макса убила: "Блин, а я в туалет хотел..." ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сосиськами поехали? вы же стоите )))))) музыка в видео правильная ))) когда же уже тепло? кальяна Сафисовского хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сосиськами поехали? вы же стоите )))))) музыка в видео правильная ))) когда же уже тепло? кальяна Сафисовского хочу

Ну мы как бы сначала поехали ))) потом еще поехали )) потом вообще поехали )) уехали далеко далеко от Сафки и встали в пробку.. собсна вот че пробка животворящая делает ))) На видео мы даже немного продвинулись вперед )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю полноту вакханалии на видео не видно. Мы еще из окон вылезали и подушкой махали. Бибикали, орали, кричали, свистели и смеялись))) Трясли машину как в поперечном, так и в горизонтальном положении)))) laugh.png

 

 

 

за сосиськами поехали? вы же стоите )))))) музыка в видео правильная ))) когда же уже тепло? кальяна Сафисовского хочу

Ну мы как бы сначала поехали ))) потом еще поехали )) потом вообще поехали )) уехали далеко далеко от Сафки и встали в пробку.. собсна вот че пробка животворящая делает ))) На видео мы даже немного продвинулись вперед )))

 

 

Это мы уже выехали из Ашана) До этого тоже была вакханалия и в самом Ашане тоже немного тусанули. Мы еще хотели в кино сходить, но Марат тогда бы не дождался нас)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...